Страница 4 из 16
Dron_spb
А я вот на пред. отскоке евры слил, теперь локти кусаю.
Ну да ничего, пошел сейчас и на все купил масла 4л, как настоящий ВАГовод Smile Буду лить по литру на 3ткм и славить ВАГ pst
V1T
Когда он скаканул уже слишком рискованно в обменники бежать. Плюс огромная разница на покупку и продажу доллара.
Но это фигня по сравнению с тем, что если я сейчас куплю по 75, через неделю он станет 40 pst
Бермадей
SDRIVER писал(а):

Кабанидзе писал(а):

на такой волне скупать доллары бессмысленно.
И потом я смотрю, что народ устал. Уже не скупают телики, туалетную бумагу и крупу.

привыкли уже к этой "стабильности"


Нет, просто у "народа" уже "денегнет". Это я сужу по обортам обычного магазинчика моей родственницы, которая уже волком воет от затоваривания продукции на полках.
SPORT
Бермадей писал(а):

SDRIVER писал(а):

Кабанидзе писал(а):

на такой волне скупать доллары бессмысленно.
И потом я смотрю, что народ устал. Уже не скупают телики, туалетную бумагу и крупу.

привыкли уже к этой "стабильности"


Нет, просто у "народа" уже "денегнет". Это я сужу по обортам обычного магазинчика моей родственницы, которая уже волком воет от затоваривания продукции на полках.

ага
сегодня ради прикола зашел в Эльдорадо посмотреть
покупателей там было 0

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

V1T писал(а):

Но это фигня по сравнению с тем, что если я сейчас куплю по 75, через неделю он станет 40


вообще все это похоже на какую то многоходовочку и такой вариант тоже может быть facepalm
так то наши всю эту кашу заварили с нефтью выйдя из ОПЕК
Бермадей
SPORT писал(а):

егодня ради прикола зашел в Эльдорадо посмотреть
покупателей там было 0


facepalm facepalm facepalm сегодня спецом заехали в светофор, народу 0, набрали мяса по 160 (!!!) консервов и прочей уйни по дисконту. на базаре брали обувь - продавщица чуть не плачет, ну заберите хоть за пол-цены туфли (осенью я у ней брал почти за 3500, сейчас отдаёт за 2000 точно такие-же кожанные, нормальные туфли)
Бамбук
Взял вчера жене ноутбук за 26 т.р. в Ситилинке, заказанный в пятницу.
Сейчас мониторю цену на него - без изменений.
Вот такой https://www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/1155794/ .


Сегодня брал ОСП-плиты 9 мм по 595 р. В октябре брал их там же по 640.
А саморезы подорожали. И гвозди тоже.

Последний раз редактировалось: Бамбук (09 Марта 2020 23:07), всего редактировалось 1 раз
SPORT
Бермадей
да у нас 99% населения в кредитах и иботеках
денег свободных ниукого нет
все клали на этот кризис
около обменников народу 0 pst
просто покупать еще меньше станут , вот и весь профит
в 14 ом помню в эльдорадо, народу было больше чем в метро , сметали все
а сейчас всем поx
Бермадей
SPORT писал(а):

в 14 ом помню в


в 14-м была жырнота, зарплаты были больше чем сейчас, рабочих мест было побольше, кое-где даже держали армию менеджеров по работе с менеджерами на некислых бабках, народ "копил", а потом половину повыгоняли и они сейчас кто-где, кто спился, кто в такси, кто курит бамбук на маминой пенсии, объёмы производства упали, в сельхозке тоже жёпа, жырные урожаи при условии отсутствия паров, сменились тощими неурожаями при бОльшей удельной закладке химии и убобрений, тогровня тоже там чото пытается, но многие задыхаются от отсутствия тупо вливания бабла, транспорт тоже в жёппе, ставки почасовые тоже урезали, если в 14-м камазист имел 3500 в час, то сейчас и за 2000 накер никому не нужен. Короче экономика скукоживается, непонятно только откудова этот рост по курсу? Если после 14-го импорт обвалился, то сейчас абсолютно народ не потянет ни одну импортную позицию. Pardon
SPORT
Бермадей писал(а):

в 14-м была жырнота,


жырнота была в 04-07
Бермадей
SPORT
ннене, в 14-м у нас была самая жырная зарплата и годовые бонусы, в 15 уже кислее, в 16 вобще кисло, ну и дальше по нисходящей.
603
Бермадей писал(а):

в 14-м была жырнота


SPORT писал(а):

жырнота была в 04-07


парни не ссорьтесь. просто скажите что после 14 жирноты не было.
людей, которые реально поднялись после 14 - единицы, случайных среди них нет совсем.
большинство населения в эти годы или вообще никаких накоплений не сделало или чуть-чуть приподнявшись тут же влезло в ипотеку - ни у тех ни у других сейчас просто нет денег чтобы бежать в обменник или "эльдорадо"

переживать - переживают, но реагировать просто нечем
Vassya
SPORT писал(а):

зашел в Эльдорадо посмотреть
покупателей там было 0


Врешь! Я сегодня был в эльдорадо. И передо мной дед стиралку покупал.
Бермадей
как говорится, "рыночек расставит". Теперь однозначно импорт всё, экспорт зашиздит вгору, стимулирует рост внутренних цен, как было с бензом и салярой, которую не успевали выливать за бугор, короче очередной бардак грядёт. "Денегнет, но вы держитесь. И хорошего вам настроения!" (с)
kotmu
Все норм
Внутреннее производство поднимется
На все программы у правительства хватит обещанных денег
Обыватель - как жил так и будет
На дне
Бермадей
Срочно нужен закон, легализующий продажу просрочки по полцены. Сейчас же вся жрачка нераспроданная мегасупермаркетами на мусорках будет.
Vassya
Бермадей писал(а):

Срочно нужен закон, легализующий продажу просрочки по полцены. Сейчас же вся жрачка нераспроданная мегасупермаркетами на мусорках будет.


Так в мусорке она бесплатная. А ты предлагаешь за полцены. Так по твоему выглядит социальное государство?
Алексей 123
603 писал(а):

переживать - переживают, но реагировать просто нечем



hehe Good
алекс спб
Уточняется, что граница возможного изменения курса доллара была повышена с 70,445 рубля до 76,3951 рубля, а евро — с 79,625 рубля до 87,3131 рубля. Биржа также обращает внимание, что итоговые значения соответствующих изменений будут опубликованы на сайте до 09:00 мск 10 марта.
bboyan понеслась
kotmu
Олег Полиман мечтает о 90-х
Ну чО. Может окунуться
Бермадей
Вобще жжака. Одна больная собака с помойки города Ухань, которую сожрал местный кетаец, поставила раком всю Человеческую Цывилезацию.
Алексей 123
kotmu писал(а):

Олег Полиман мечтает о 90-х
Ну чО. Может окунуться



Неужели?
А как же 20 лет развития стабильности в комплекте с сильной внешней политикой? wwow
603
Бермадей писал(а):

Вобще жжака. Одна больная собака с помойки города Ухань, которую сожрал местный кетаец, поставила раком всю Человеческую Цывилезацию.


простите поправлю: одна летучая мышь. причем сама мышь не болела, просто вирусоноситель.
V1T
Бамбук писал(а):

Взял вчера жене ноутбук за 26 т.р. в Ситилинке, заказанный в пятницу.
Сейчас мониторю цену на него - без изменений.
Вот такой https://www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/1155794/ .


цена и будет такой же пока сейчас, ведь его закупили по старому курсу, надо смотреть на него цены через месяц другой, когда его закупит ситилинк по курсу 75 рублей, если такой курс продержится
poliman
SPORT писал(а):

Бермадей
да у нас 99% населения в кредитах и иботеках
денег свободных ниукого нет
все клали на этот кризис
около обменников народу 0 pst
просто покупать еще меньше станут , вот и весь профит
в 14 ом помню в эльдорадо, народу было больше чем в метро , сметали все
а сейчас всем поx


+1
У меня денег нет
Пусть сегодня Октавия стоит 1.5 у меня денег нет
Что завтра она будет стоить 2.0 у меня денег нет

Мне похэ
Лишь на пойло было и ужэ хорошо
603
poliman писал(а):

Мне похэ
Лишь на пойло было и ужэ хорошо


олкашь, а как же Большой Чорный Жип????

все?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы