Страница 5 из 16
poliman
в текущиъ экономических реалиях - нереально
стройка падает из года в год
сегодня читал статью, в нашей области новосторойки -7% за год
первичка конкурирует с вторичкой

цена за первичку 70тыс/м2, зп в городе 30
дмитрийй
Все деньги потрачены на зажигалку...
Drw75
ЦБ начал продажу валюты на фоне обвала цен на нефть

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/10/03/2020/5e672e279a794741c7bce1ba?from=from_main

по 75 ща скинут)
Ludvig
Drw75 писал(а):

ЦБ начал продажу валюты на фоне обвала цен на нефть


Поздно покупать валюту, а сбрасывать еще рано.
Drw75
Ludvig писал(а):

Drw75 писал(а):

ЦБ начал продажу валюты на фоне обвала цен на нефть


Поздно покупать валюту, а сбрасывать еще рано.


не боись купят, вон и по 100 покупали)
802
poliman писал(а):

первичка конкурирует с вторичкой



Причем новые человейники часто проигрывают зассанной панели 70-80 годов Pardon
Восьмеркин
В кой-то раз на этой территории за последние 30 лет ясно продемонстрировано в чем надо хранить сбережения и что есть рубль и его "стабильность" 63
Ковбой Джо
802 писал(а):

poliman писал(а):

первичка конкурирует с вторичкой



Причем новые человейники часто проигрывают зассанной панели 70-80 годов Pardon



если в одной ценовой категории то да. А если рассматривать новостройку уже не бюджет и не эконом, то старая панель начинает просасывать.

Понятно что 40-50 лет назад времена были другие, людей даже тупо было в разы меньше, оттого и дома не такие высокие были, и стояли не так плотно друг к другу, и машин не было считай
Mihalych78
Цитата:

А если рассматривать новостройку уже не бюджет и не эконом



предлагаю сравнить советскую панельку с виллами лазурного берега
802
Mihalych78 писал(а):



предлагаю сравнить советскую панельку с виллами лазурного берега



Если панель внутри мкада, то, в общем-то сравнимые вещи hehe
Алексей 123
Панелька лучше. Убирать меньше, содержать дешевле.
Лазурный берег это глубокое замкадье. (с) ЛОЛ.
802
Алексей 123 писал(а):

Панелька лучше. Убирать меньше, содержать дешевле.


Кормовая база рядом supercool Лазурный берег - это для тех кто либо удаленно может зарабатывать, либо для тех кто может позволить себе вообще не работать.
Mihalych78
802 писал(а):

Mihalych78 писал(а):



предлагаю сравнить советскую панельку с виллами лазурного берега



Если панель внутри мкада, то, в общем-то сравнимые вещи hehe



витиевато Drinks or Beer
Иван Карданов
Ковбой Джо писал(а):


Понятно что 40-50 лет назад времена были другие, людей даже тупо было в разы меньше, оттого и дома не такие высокие были, и стояли не так плотно друг к другу, и машин не было считай


40-50 лет назад просто была разумная градостроительная политика. А теперь у меня в городе все пространства между проспектами и старыми домами застроили вплотную к дороге человейниками. facepalm
Limon
Цитата:

Банк России с 10 марта начал упреждающую продажу иностранной валюты на внутреннем рынке в рамках бюджетного правила, сообщается на сайте регулятора.


читаю и ржу hehe

бакс поднялся, покупать уже поздно, и ЦБ стал сливать лохам лишнюю зелень
Mihalych78
Limon писал(а):

Цитата:

Банк России с 10 марта начал упреждающую продажу иностранной валюты на внутреннем рынке в рамках бюджетного правила, сообщается на сайте регулятора.


читаю и ржу hehe

бакс поднялся, покупать уже поздно, и ЦБ стал сливать лохам лишнюю зелень



лучше ржи что вазы подорожают
Алексей 123
802 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Панелька лучше. Убирать меньше, содержать дешевле.


Кормовая база рядом supercool Лазурный берег - это для тех кто либо удаленно может зарабатывать, либо для тех кто может позволить себе вообще не работать.



+1
Надо быть как минимум депутатом.
dorinspector
Восьмеркин писал(а):

В кой-то раз на этой территории за последние 30 лет ясно продемонстрировано в чем надо хранить сбережения и что есть рубль и его "стабильность"



я бы поостерегся все в баксы вкладывать с нашим государством
Яков_Лещ
dorinspector писал(а):

Восьмеркин писал(а):

В кой-то раз на этой территории за последние 30 лет ясно продемонстрировано в чем надо хранить сбережения и что есть рубль и его "стабильность"



я бы поостерегся все в баксы вкладывать с нашим государством



Цитата:

Историк Г.В. Костырченко пишет, что, по свидетельству бывшего сотрудника Экономического отдела московского представительства ОГПУ М.П. Шрейдера, в 1920-е годы евреев-нэпманов ОГПУ убеждало сдать ценности с помощью родных мелодий, которые исполнял специально приглашенный музыкант. В арсенале методов воздействия у ОГПУ была и «долларовая парилка» — тюремные камеры, где жертву держали до тех пор, пока родственники и друзья за границей не присылали валютный выкуп. Об этом писал В. Кривицкий, сам сотрудник ОГПУ в 1930-е годы. С санкции Политбюро ОГПУ проводило показательные расстрелы «укрывателей валюты и золота».

http://www.chaskor.ru/article/sdavajte_valyutu_45526

Vassya
dorinspector писал(а):

Восьмеркин писал(а):

В кой-то раз на этой территории за последние 30 лет ясно продемонстрировано в чем надо хранить сбережения и что есть рубль и его "стабильность"



я бы поостерегся все в баксы вкладывать с нашим государством


Mihalych78
Vassya
в 2014 царь тоже самое советовал
я дурак полсушал facepalm

сейчас бы без ипотеки жил
Лёха-124i
мужики, а чё с акциями делать? покупать те, где цены упали? supercool gpn
Turner
К сожалению подавляющего большинства лоловчан, я таки коплю денежки на дачу. И коплю я их, как завещал великий не знаю кто но он очень умным был, в иностранной валюте. На данный момент у меня накоплено 30 долларов и 25 евро, плюс полторашка в рублях недавно упала не успел поменять а щас походу уже поздно - это годовая премия за хорошую работу. Оставим тот факт что хорошая работа нынче оценивается в две дребезжащие весты на вариаторе, это мелочи жизни. Что в этот черный и прискорбный день (который вновь, в третий раз за 15 лет, пытается свести мою скудную зарплату квалифицированного специалиста в немножко несчастливой стране с вечными форс-мажорами к зарплате обычного строителя мексиканца в по-настоящему великой стране), дало мне +450 тысяч в рублях к сбережениям. С одной стороны надо паниковать, с другой стороны - а хyли это надо если я уже привык к таким поворотам. Свалить конечно хотелось бы, но пока вообще некуда - надо же обустроиться для начала, а там сpaный домик без ипотеки стоит 300 евро. Вобщем, что я хочу сказать - очередной вызов принят, надо засучить рукава и больше работать.
Vassya
Limon писал(а):

Цитата:

Банк России с 10 марта начал упреждающую продажу иностранной валюты на внутреннем рынке в рамках бюджетного правила, сообщается на сайте регулятора.


читаю и ржу hehe

бакс поднялся, покупать уже поздно, и ЦБ стал сливать лохам лишнюю зелень


Лёха-124i писал(а):

мужики, а чё с акциями делать? покупать те, где цены упали? supercool gpn


wasd
Лёха-124i
нужно брать всё что рухнуло,скоро всё войдёт в своё русло,
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы