Страница 2 из 3
603
слушайте, а какая тема для обсуждения: пластическая хирургия + электоральные предпочтения

Цитата:

...мужчина с достоинствами. Уж как трудно решиться, так просто рассказать нельзя, как трудно! Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь поди подумай! просто голова даже стала болеть. Я думаю, лучше всего кинуть жребий. Положиться во всем на волю Божию: кто выкинется, тот и....

Dangerous
Vassya писал(а):

И Терешкову я об этом на просил


Погваривают её Киндерсюрприз научил
supercool
Лежандр
Vassya
Тебе чё не нра? Яйца или сиськи? ..ну люби не всего президента, а ту часть что нра... Pardon

З.Ы Сам же за сиськи топил полстраницы назад, вот и пойми тебя.. facepalm

З.З.Ы Кандидатура реальная настолько же, насколько уход путина.. pst
Vassya
Лежандр писал(а):

.ну люби не всего президента, а ту часть что нра...


Сам люби. По принципу "какая в жопу разница" lol1

Лежандр писал(а):

Vassya

Сам же за сиськи топил полстраницы назад, вот и пойми тебя.. facepalm


Дык, я за реальные сиськи, примерный типаж даже выклал, а не "тут пришить, там отрезать"
Лежандр
Vassya
К тем реальным сиськам не приложено ни ума, ни хорошего образования, ни таланта, ни даже красоты, одна реклама.. pst nea
Яков_Лещ
Я - за Навального, он - новый Ельцин, при нём Россия будет свободной. rlzz

А министром культуры - Дмитрия Быкова, при нём Россия будет культурной. Good
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Я - за Навального, он - новый Ельцин, при нём Россия будет свободной. rlzz

А министром культуры - Дмитрия Быкова, при нём Россия будет культурной. Good


Кто из ваших будет министром финансов? Чтобы Россия стала богатой?
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Кто из ваших будет министром финансов? Чтобы Россия стала богатой?



Джордж Сорос, считаю необходимым пригласить этого варяга. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Кто из ваших будет министром финансов? Чтобы Россия стала богатой?



Джордж Сорос, считаю необходимым пригласить этого варяга. Smile


Придётся менять конституцию. Впрочем - не впервой
Цитата:


Запрет на иностранное гражданство или иностранный вид на жительство для представителей власти. Такие запреты предполагается распространить на глав регионов, депутатов Госдумы, министров, судей и ряд других должностных лиц («критически важные» должности).

Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Я - за Навального, он - новый Ельцин, при нём Россия будет свободной. rlzz

А министром культуры - Дмитрия Быкова, при нём Россия будет культурной. Good



facepalm Навальный "борец" со всем чем можно...а президент должен созидать, а не разрушать...навального главой госбезопасности или министром обороны... pst facepalm

З.Ы Министром культуры Шнура, он хотя бы умный... Good

З.З.Ы Министром финансов не надо представителей яшиных... даешь китайца! cry
[Fred]
wonderer
Алексей 123
red_rata писал(а):

Интересно мнение тех, кто истово и неистово клеймят Путина



Я лично клеймлю не Путина, а клеймлю систему, при которой страна управляется закрытой горской людей, а остальная часть обязана жить по их писанным, и устным законам.
Чел из видео на первый взгляд адекватный. Но не это главное.
Главное, чтобы тот, кто станет президентом понимал, что его будущее зависит от активной части общества, а не от закрытой группы людей числом максимум в сотню.
Яков_Лещ
Алексей 123 писал(а):

Главное, чтобы тот, кто станет президентом понимал, что его будущее зависит от активной части общества, а не от закрытой группы людей числом максимум в сотню.



Главное, чтобы он понимал, что наших, от которых он зависит, в три раза больше. Smile

Алексей 123
Яков_Лещ писал(а):

Главное, чтобы он понимал, что наших, от которых он зависит, в три раза больше. Smile



Ты про состав нынешнего олигархата, чьи интересы обслуживает текущей президент?
Он это понимает. Он уже во многом не силен, но это понимает. Smile
Илья В.
red_rata писал(а):

ИМХО, устроил бы абсолютное большинство россиян.



pst Большинство россиян тупое быдло. Путин их устраивал, если придет еще кто то, кто "их устраивает", га ВВП молиться будете pst
Алексей 123
Илья В. писал(а):

pst Большинство россиян тупое быдло.



Неудивительно.
Для поддержания россиян в таком состоянии тратятся колоссальные бюджетные средства.
wonderer
Алексей 123 писал(а):

Илья В. писал(а):

pst Большинство россиян тупое быдло.



Неудивительно.
Для поддержания россиян в таком состоянии тратятся колоссальные бюджетные средства.



ну так-то, задача государства как раз поддерживать среднестатистическое (считая- не слишком умное) большинство - счастливым. Точнее ощущающих себя счастливыми. это и есть основная задача государство, все остальное - это уже самодеятельность особенно рвущихся в историю, которая редко хорошо заканчивается.

а задача умных - быть счастливыми ВОПРЕКИ политике государства Pardon
Яков_Лещ
Алексей 123 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Главное, чтобы он понимал, что наших, от которых он зависит, в три раза больше. Smile



Ты про состав нынешнего олигархата, чьи интересы обслуживает текущей президент?
Он это понимает. Он уже во многом не силен, но это понимает. Smile



Вот и пусть понимает, помнит, кому обязан, и от кого зависит. Smile
wonderer
Яков_Лещ писал(а):



Вот и пусть понимает, помнит, кому обязан, и от кого зависит. Smile




Яков, а прокомментируй, пожалуйста, версию, что 2-ю мировую замутили ваши, чтобы сократить количество ваших, и почистить количество "ваших по крови", чтобы не мешали единицам ваших по понятиям править миром?
Яков_Лещ
wonderer, чушь. Smile
kotmu
Плюсую за сиськи Good
Vassya
kotmu писал(а):

Плюсую за сиськи Good


Сразу видно разбирающегося в политике человека Drinks or Beer
red_rata
Алексей 123 писал(а):

Чел из видео на первый взгляд адекватный. Но не это главное.
Главное, чтобы тот, кто станет президентом понимал, что его будущее зависит от активной части общества, а не от закрытой группы людей числом максимум в сотню.


facepalm Ой-ой-ой! Алёша, ты оказывается ещё более простой, чем я о тебе думал. Smile
Ты небось и не знаешь, что Болдырев один из создателей партии Яблоко, что:
Цитата:

В январе 1995 года "Яблоко" преобразовано в общественное объединение. Григорий Явлинский стал его председателем, господа Болдырев и Лукин — вице-председателями. Уже в сентябре Юрий Болдырев покинул "Яблоко", заявив о несогласии с разработанным партией законопроектом "О разделе продукции". https://www.kommersant.ru/doc/905364


Тут он немного рассказывает об этом https://www.youtube.com/watch?v=au8HyF5uCJw
Видимо не знаешь также, что он был создателем счетной палаты и как его выдавили оттуда https://www.youtube.com/watch?v=0Jx5uv9cd8I

Добавлено спустя 13 минут 20 секунд:

603 писал(а):

red_rata писал(а):

Начну первым.


дружище, я помню про наши ТЕХНИЧЕСКИЕ разногласия, не хочу тебя расстраивать, но мне кажется ты опоздал с этим опросом буквально на 1 день.

Ближайшие выборы через 16 лет, кандидаты походу еще в школу/институт ходят.

как, кстати ты теперь к Терешковой относишься?

Друк, а что выборы-24 уже отменили? Или это твои пожелания?
Твой тезис я высказал ещё в ходе последних президентских выборов http://autolada.ru/viewtopic.php?p=11296076#11296076
Причем, даже несколько раньше, чем Жириновский об этом заявил.

А Терешкову я разве где-нибудь воспевал? Я ещё в 80-е узнал информацию о том, как эта дура паниковала на орбите: "Карапль не управляется!" О том, как она приземлившись, до приезда спасательной команды нажралась крестьянских угощений и раздала свои оставшиеся тюбики, тем самым сорвала научные эксперименты по космическому питанию. После чего Королёв выругался и заявил, что духу бабского больше не будет в команде космонавтов. Из-за неё многие порядочные, хорошо подготовленные женщины не полетели и сломали свои судьбы. И только в 82 году настойчивая и героическая Светлана Савицкая добилась полёта.
wonderer
Vassya писал(а):

kotmu писал(а):

Плюсую за сиськи Good


Сразу видно разбирающегося в политике человека Drinks or Beer



а шо не так?

правят все равно жидомасоны и рептилоиды.

а с сиськами - хоть смотреть приятно. в остальном все равно разницы нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы