Страница 2 из 2
Алексей 123
dmabr писал(а):

Какая разница- правящий режим или не правящий и кто она.


Разница принципиальная. facepalm
Она профессионал. И не просто профессионал, а главный руководитель всех профессионалов в регионе. При этом по факту уровень ее знаний ниже плинтуса.
Ты представляешь какой вред от дурака руководителя?
Но ведь она не сама пришла на этот пост, она поднялась по Вовкиной вертикали. Еще один 100500 штрих показывающей потенциал вертикали построенной Путиным.

dmabr писал(а):

Это свойство любого человека- думать в первую очередь о себе, своих интересах и своем кармане.



О своих интересах ей тоже думать нечем. Но это пофиг.
Otto Frija
Алексей 123 писал(а):

dmabr писал(а):

Какая разница- правящий режим или не правящий и кто она.


Разница принципиальная. facepalm
Она профессионал. И не просто профессионал, а главный руководитель всех профессионалов в регионе. При этом по факту уровень ее знаний ниже плинтуса...


Ну ЦУ то она раздавала в лучшем виде. "Мы их, гадов, посадим, мы ИХ, блин, уконтропупим!" и т.д. Скорее тут совести ноль, что логично. Нахрен нужны знания, чтоб сесть на карантин на 2 недели. Тут совесть нужна, а при её наличии она б никуда не пробилась.
SDRIVER
Алексей 123 писал(а):

Она профессионал. И не просто профессионал, а главный руководитель всех профессионалов в регионе. При этом по факту уровень ее знаний ниже плинтуса.


а ты откуда ее уровень знаний знаешь, проверял?
dmabr
Алексей 123 писал(а):

Но ведь она не сама пришла на этот пост, она поднялась по Вовкиной вертикали. Еще один 100500 штрих показывающей потенциал вертикали построенной Путиным.


Куда она там поднялась? Она препод в универе. А как главный инфекционист она внештатный сотрудник в Минздраве Ставропольского края по совмещению. То же мне офигенно высокая должность. hehe
Она в Мадриде была с 6 по 11 марта. Тогда про карантин после заграницы речи не было. Я тут сам товарища встречал в Шереметьево после мартовских праздников на прошлой неделе. Из Турции прилетел с женой и ребенком. А на следующий день он на работу поехал, а дочка в школу пошла. А в выходные его в гипермаркете встретил. Никто про карантин речи тогда и не вел. Я еще тогда глянул- в Турции один зараженный был. А сейчас их там уже 700 и 9 погибших. Так что ситуация развивается очень быстро. А я с ним за руку здоровался и 2 недели еще не прошло и в одной машине 2 часа вместе ехали. Так что хрен его знает, может и я уже меченый. hehe
Да и чем если подумать Турция с ее 700 зараженными хуже Москвы где их 200+? После посещения Москвы может тоже уже надо на карантин вставать?

Добавлено спустя 19 минут 53 секунды:

Читаю тут:

Цитата:

Шесть новых случаев заболевания коронавирусом подтверждены в столице, сообщает Оперативный штаб Москвы по ситуации с коронавирусом.
Среди пациентов есть ребенок, родителей которого ранее госпитализировали в стационары. Девочка находится на лечении в больнице имени Башляевой.
Установлен круг близких контактов заболевших, в том числе пассажиры рейсов, которыми они летели заболевшие, и водители, забиравшие пациентов из аэропорта. Два человека из близких контактов госпитализированы, остальные находятся под наблюдением врачей. Всего в Москве зафиксировано 137 случаев заболевания.
Заболевшие прибыли следующими рейсами:
SU 2381 Женева – Москва 09.03.2020;
ТК 419 Стамбул – Москва 15.03.2020.

Подробнее: https://www.m24.ru/news/obshchestvo/21032020/111245?utm_source=CopyBuf



А товарища я встречал 10 марта. Тоже из Стамбула прилетел. facepalm
Алексей 123
SDRIVER писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Она профессионал. И не просто профессионал, а главный руководитель всех профессионалов в регионе. При этом по факту уровень ее знаний ниже плинтуса.


а ты откуда ее уровень знаний знаешь, проверял?



Одно то, что в Испанию поперлась в марте уже достаточно говорит. hehe

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

dmabr писал(а):

Тогда про карантин после заграницы речи не было.



Да ладно. Я в январе был, уже кипешь поднимался. В начале феврале когда улетал уже шла тотальная проверка в аэропорту. Это правда в Азии, но не суть.
wonderer
СК дело возбудим, если кто переживает, что отпустят с миром
SEMG
Интересно как будут доказывать связь между ее болезнью и 11-ю якобы ею зараженными?
Цыска
Skiff писал(а):


вот вот
именно
Илья В.
У нас вообще глав врач главной областной больницы прямо сейчас в ТАЙ на отдых улетел pst и телефон выключил
Ищут всей областью pst pst pst
Говорят как вернется его сразу с должности попросят.

https://www.ntv.ru/novosti/2309821/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
SEMG
уже сообщил , что невиноват
Dangerous
Фсё. Уволили врачиху.
supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы