Страница 4 из 4
Лежандр
Виктор-Вишня писал(а):

kotmu
Сомневаюсь насчёт нагрузки... nea
А вот то что мы невольно с япошками, но и со всеми соседями разосравшись ( даже с белорусами) как бы говорит о « профессионализме» наших дипломатов Pardon



Лавров может лишь попробовать смягчить последствия дурных решений царя ( или тех кто за ним стоит), но не в силах их предотвратить... cry
Mihalych78
Герои труда, бл..ть (с)
ROFL
Восьмеркин
В былые времена героями труда становились хлеборобы, шахтеры, труженики тыла, на худой конец космонавты...и все это воспринималось нормально. Никто не догадался почему-то сделать героем труда министра или какого ещё начальника. Вот какая отсталая власть была ROFL
Mihalych78
Цитата:

на худой конец космонавты



космонавтки
не позорь наших космонавтов
Лежандр
Восьмеркин писал(а):

В былые времена героями труда становились хлеборобы, шахтеры, труженики тыла, на худой конец космонавты...и все это воспринималось нормально. Никто не догадался почему-то сделать героем труда министра или какого ещё начальника. Вот какая отсталая власть была ROFL



Ага. считала трудом только труд физический, голова как-то была не в почете... pst Но самый главный главнюк таки был Героем соц. труда...

З.Ы среди академиков тоже вроде попадались..

Последний раз редактировалось: Лежандр (23 Марта 2020 11:05), всего редактировалось 1 раз
Vassya
Восьмеркин писал(а):

В былые времена героями труда становились хлеборобы, шахтеры, труженики тыла, на худой конец космонавты...и все это воспринималось нормально. Никто не догадался почему-то сделать героем труда министра или какого ещё начальника. Вот какая отсталая власть была ROFL


Черненко Константин Устинович, трижды Гертруда Smile

Добавлено спустя 56 секунд:

Лежандр писал(а):

считала трудом только труд физический, голова как-то была не в почете.


Щас она типа в почете. Smile
Лежандр
Vassya
Лысенко Трофим Денисович, академик...герой соц труда.. Good

https://ru.wikipedia.org/wiki/Лысенко,_Трофим_Денисович
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya
Лысенко Трофим Денисович, академик...герой соц труда.. Good

https://ru.wikipedia.org/wiki/Лысенко,_Трофим_Денисович


Лысенко - голова!
Лежандр
Vassya
Щас больше чем тогда...сейчас физический труд удел полных лузеров, а без головы что-то наворовать или наторговать ... nea Pardon
Vassya
Лежандр писал(а):

без головы что-то наворовать


Странное представление о героях умственного труда hehe
Лежандр
Vassya
Это неофициальные герои...Березовскому боюсь даже посмертно не присвоят.. Pardon .но восстать из нищих инженеров, положить себе в карман полстраны и войти в историю - не ум нужен, а умище... Good Или там непотопляемый Чубайс... hehe Да даже Мавроди... dns4

З.Ы таковы российские реалии...не своруешь - останешься нищим...просто чьё-то по сути воровство укладывается в рамки закона.. pst
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya
Это неофициальные герои...Березовскому боюсь даже посмертно не присвоят.. Pardon .но восстать из нищих инженеров, положить себе в карман полстраны и войти в историю - не ум нужен, а умище... Good Или там непотопляемый Чубайс... hehe Да даже Мавроди... dns4


Куета какая-то. Даже обсуждать не буду.
Вас, милейший, снедает злоба и зависть, что к кормушке не допустили. А надо было не штаны в нии просиживать, а шуршать как тот же Березовский, в том же нии. Тогда бы щас не на лоле срал, а висел бы на шарфике в Англетере.
Лежандр
Vassya
Не. не снедает... Pardon Если меня что и снедает - только лень.. pst А перед способностями этих людей я просто снимаю шляпу.. о морали тогда никто не думал, а эти были самые-самые ... pray hehe

З.Ы злоба меня на нынешнюю власть снедает...давят, давят. давят всех поголовно.. те жадин и дураков стригли да друг у друга отбирали..dns4
Vassya
Лежандр писал(а):

злоба меня на нынешнюю власть снедает...давят, давят. давят всех поголовно


Если всех это устраивает - почему нет? Еще раз - не ленился бы и пошуршал в свое время - глядишь, щас бы сам кого-нить стриг. Pardon
kotmu
Виктор-Вишня писал(а):

kotmu
Сомневаюсь насчёт нагрузки... nea
А вот то что мы невольно с япошками, но и со всеми соседями разосравшись ( даже с белорусами) как бы говорит о « профессионализме» наших дипломатов Pardon


Профессионализм выразится в торжественной передаче Курил, как в своё время Горби без бумаг «на слово» Германии слил? facepalm
Виктор, я слышал про пословицу
если тебе улыбаются - значит ты в ковне
И
Надо жить так, что бы всем остальным было мучительно больно Good
Виктор-Вишня
kotmu
В чем тогда заслуги?
Царь сказал - шли накуй- значит идите накуй! А чтобы разбавить юмором- ща местная песта вам спляшет!
Вот и вся работа лаврова Pardon
DerDen
Витя, хлопни стакан и узбагойся, политолог похмельный 63
poliman
Виктор-Вишня писал(а):

kotmu
В чем тогда заслуги?
Царь сказал - шли н...й- значит идите н...й! А чтобы разбавить юмором- ща местная песта вам спляшет!
Вот и вся работа лаврова Pardon

+65
приорист
kotmu
Виктор-Вишня
Узко мыслишь я щетаю
Послать тоже надо уметь
Вот я как-то мало представляю Полимана в роли Лаврова Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы