Страница 3 из 3
Санёг
Serduk писал(а):

alex83i писал(а):

На стандартный мотор с первой 3.12 и ГП 3.9 не крутовато


ИМХО самый то. 8-)
ЗЫ я на стоке и со 2й пробовал торгаться неплохо. А 1я тут чутка всеголишь подлиннее так что можно ездить.

Я ещё раз повторю что на нормальных колёсах на 11 моторе с ГП 4.1 это самое то в букс сорвать на 1 почти не получается
Serduk
alex83i писал(а):

Я ещё раз повторю что на нормальных колёсах на 11 моторе с ГП 4.1 это самое то в букс сорвать на 1 почти не получается


3.9 это сток а 4.1 ещё найти надо Laughing
Санёг
Serduk писал(а):

alex83i писал(а):

Я ещё раз повторю что на нормальных колёсах на 11 моторе с ГП 4.1 это самое то в букс сорвать на 1 почти не получается


3.9 это сток а 4.1 ещё найти надо Laughing

а чё долго поставить чтоли ? Surprised Smile
carib
Закись лучше подавать в салон чтоб веселее было ехать.
Serduk
alex83i писал(а):

а чё долго поставить чтоли ?


Если бы я к примеру поставил 18й ряд с ГП 4.1 и мне показалось что я достоит 3.9, то я бы из-за этго КПП перебирать не стал - чтобы получить доступ к ГП, надо всю КПП вытащить т.к. ГП если не изменяет память в самом конце после валов около сателлитов. 8-)
carib писал(а):

Закись лучше подавать в салон чтоб веселее было ехать


Ну чтоже тебе мешает?
Санёг
Serduk писал(а):

alex83i писал(а):

а чё долго поставить чтоли ?


Если бы я к примеру поставил 18й ряд с ГП 4.1 и мне показалось что я достоит 3.9, то я бы из-за этго КПП перебирать не стал - чтобы получить доступ к ГП, надо всю КПП вытащить т.к. ГП если не изменяет память в самом конце после валов около сателлитов. 8-)
carib писал(а):

Закись лучше подавать в салон чтоб веселее было ехать


Ну чтоже тебе мешает?

ну просто из за ГП лезть обломна канешна
carib
Цитата:

Ну чтоже тебе мешает?


Два года назад я имел возможность купить 10 литровый балон медицинской закиси по 70 рублей за литр или 70 за всю плюс сколько то за балон, точно уже непомню. Да и сейчас вроде есть такая возможность но надо уточнить.
Serduk
А ты хоть где территориально, а то
Цитата:

третья планета от солнца

как-то размыто...
carib
Serduk
В столице ДВР.
carib
Serduk
В столице ДВР.
Serduk
А что таое ДВР?
zIBiT
---

Последний раз редактировалось: zIBiT (15 Августа 2006 10:33), всего редактировалось 1 раз
BBKing
Serduk
Я так подозреваю, что ДВР - это Дальневосточный регион. А столица стало быть Владивосток...
А что, там тоже есть жигули? 8-)
Renegade7
А что там происходит со свечками после включения закиси............ 8-)
BBKing
А никто не пробовал чистый кислород подавать? Так же движок порвать в два раза реальнее Smile)) Рабочей смеси в пять раз больше спалить можно. Правда баллон на крыше возить... Но это уже мелочи.
carib
Цитата:

А что таое ДВР?


Дальневосточная Республика.
Цитата:

Я так подозреваю, что ДВР - это Дальневосточный регион. А столица стало быть Владивосток...


Столица ДВР не Владивосток.
Цитата:

А что, там тоже есть жигули?


У нас полно.
Валера 16RUS
Как дети малые, чес слово. Извращенцы. Чего извращаться то.
Есть деньги - купи машину по вкусу - иномарку Wink , а не из говна конфету твори...
Renegade7
Валера 16RUS писал(а):

Как дети малые, чес слово. Извращенцы. Чего извращаться то.
Есть деньги - купи машину по вкусу - иномарку Wink , а не из говна конфету твори...


лучше ездить на конфетке......чем на говне........... 8-)
Nikola802
Валера 16RUS писал(а):

Как дети малые, чес слово. Извращенцы. Чего извращаться то.
Есть деньги - купи машину по вкусу - иномарку, а не из говна конфету твори...



Это ты типа умничаешь?
Поверь, хорошо прокачанная LADA 2110/11/12 по ходовым качествам будет НАГОЛОВУ выше любой новой иномарки стоимостью до 25 Кбаксов. При этом ее стоимость вполне можно уложить в 13-17 Кбаксов. Так что о нехватке денег у любителей тюнинга ВАЗов даже не стоит упоминать, иной ФФ2 или Лансер дешевле выйдут...
Serduk
Renegade7 писал(а):

А что там происходит со свечками после включения закиси............


Почти мгновенно очищаются - становятся девственно чистыми - прям как из упаковки.
ЗЫ нагар тоже как х.ем сдует 8-) Smile
BBKing писал(а):

А никто не пробовал чистый кислород подавать?


Пробовали. Пи$да приходила движку очень быстро. Чистый кислород при сгорании выделяет ОГРОМНОЕ количество тепла и его отводить некуда, поэтому перегрев - оплавляется ВСЁ в камере сгорания и не только.
В дополнении чистый кислород реагиурет с маслом со взрыовм, поэтому в камере сгорания до начала движения поршня вверх всё масло уже успевает сгореть - в итоге поршня ходят насухую... продолжать думаю не надо.
ЗЫ преимущество жидкой закиси в том, что она пока испарится охладит смесь на впуске (теоретически до -50 гдето а на практике никто не првоерял) 8-)
К тому же в закиси пусть ибольше кислорода (33% пос арвению с воздухом в нём 20%), но всё же там есть достаточное количество азота, чтобы отводить наружу лишнее тепло...
ЗЫЫ а как звучит машина когда в ней закись врубают - просто поёт... ммм...
Валера 16RUS писал(а):

Есть деньги - купи машину по вкусу - иномарку


Если нравится иномарка то что ты тут делаешь. У всех тут ТАЗы в основном, вот эти корыта мы и тюнингуем
Валера 16RUS писал(а):

а не из говна конфету твори...


carib
Цитата:

Почти мгновенно очищаются - становятся девственно чистыми - прям как из упаковки.
ЗЫ нагар тоже как х.ем сдует


А как её надо подавать в двигатель?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы