Страница 8 из 50
Holz
franzferdinand писал(а):

Кацбойману скок примерно лет? 16-17?


ты не поверишь, но ему 30...А всё такой же дурак, как в 15 hehe
Ковбой Джо
бл вот по пальцам наверно можно пересчитать честных ремонтников.

Работа из серии 'не наепёшь-не проживёшь', как на восточном базаре
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

В данном случае Ковбой вполне прав. Если он и семья здоровы то фуле сидеть в заперти


facepalm а откуда ты знаешь что Ковбой и его семья здоровы? Ты тесты брал у них или справку видел что они не заражены ? Сам же тут ссылки на профессора пихал, человек может быть заражен и бессимптомно ходить до 10 дней заражая вокруг всех facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

бл как же меня заипло общаться с этими разводилами-ремонтниками, армяне, таджики и прочие молдоване.

нехороший человек бл

проще сразу денег дать сверху чтобы просто отъепались и молча делали, лишь бы не слушать их пистёш этот с честными глазами

так ты нормальных работников нанимай русских. мне русские делали и никаких проблем

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Ковбой Джо писал(а):

бл вот по пальцам наверно можно пересчитать честных ремонтников.

Работа из серии 'не наепёшь-не проживёшь', как на восточном базаре

А как ты хотел? ТЫ наверное сэкономить решил хочешь и рыбку съесть и на куй сесть hehe
Вначале бегаешь ищешь кто тебе за копье ремонт делать будет, а потом возмущаешься что тебя наипать хотят facepalm
Полимана найми заплати ему хорошо и он тебе все сделает
Ковбой Джо
SDRIVER писал(а):

А как ты хотел? ТЫ наверное сэкономить решил хочешь и рыбку съесть и на *** сесть
Вначале бегаешь ищешь кто тебе за копье ремонт делать будет, а потом возмущаешься что тебя наипать хотят
Полимана найми заплати ему хорошо и он тебе все сделает


да я согласен что русских надо, это ясно

суки окуевшие, никогда в жизни больше чтоб я молдаван каких нанимал

просто все русские нормальные расписаны на месяца вперёд, а впопыхах можно быстро найти только всяких халтурщиков-очковтирателей молдаван
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

проще сразу денег дать сверху чтобы просто отъепались и молча делали, лишь бы не слушать их пистёш этот с честными глазами


Так и сделай. Вот увидишь - дело сразу пойдет Good
дмитрийй
Ковбой Джо писал(а):

молдаван


просто дутен пуло кизда мети
SDRIVER
Для этого карантин и вводится. Чтобы не заниматься сплошным поголовным тестированием на вирус. Чтобы люди дома перегасились все. И не шастали по улицам заражая других сами не ведая того .
Кавбой вот может уже носитель, ездит по москве распространяя вирус
Ковбой Джо
SDRIVER писал(а):

Кавбой вот может уже носитель, ездит по москве распространяя вирус


не ссы отец, прорвёмся
FHR
Ковбой Джо
+500 за сутки, эти 500 общались минимум с 1...30 чел, и те так же вот и считай осел
Ковбой Джо
FHR писал(а):

+500 за сутки, эти 500 общались минимум с 1...30 чел, и те так же вот и считай осел


че считать-то?

Ну + 500 и чё?

В мире каждый день мрёт 200.000 человек ты в курсе?

Вот и считай, осёл.

Посчитаешь - приходи
franzferdinand
Ковбой Джо, если ты такой ниипаццо аналитик и математик, то почему не можешь немного поэкстраполировать, поинтерполировать и поапроксимировать и сделать вывод, что цифры пока относительно нешокирующие благодаря мерам, почему не можешь поразмышлять, а что если?
А потому, что ты трепло и дурак, а не аналитики и математик.

Добавлено спустя 45 секунд:

И Настя кстати тоже.
OldFeld
SDRIVER писал(а):

Для этого карантин и вводится



и даже ужесточается, собрался за Хлебушком в магазин - получите соответствующий Штемпель (на лоб что ли?) Shocked
https://www.kommersant.ru/doc/4309267
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

В мире каждый день мрёт 200.000 человек ты в курсе?

Вот и считай, осёл.

Посчитаешь - приходи


Почитай лучше как оно было во времена испанки.
И подумай о том , что сейчас каждый день не умирает по 500 000 от коронавируса только благодаря принимаемым мерам
Holz
Как я понял, Кац уже готов к смерти... gpn Пожелаем ему исполнения желаний hehe
Ковбой Джо
OldFeld писал(а):

SDRIVER писал(а):

Для этого карантин и вводится



и даже ужесточается, собрался за Хлебушком в магазин - получите соответствующий Штемпель (на лоб что ли?) Shocked
https://www.kommersant.ru/doc/4309267



всё это пистеш

Добавлено спустя 28 секунд:

SDRIVER писал(а):

И подумай о том , что сейчас каждый день не умирает по 500 000 от коронавируса только благодаря принимаемым мерам


ну это демагогия. А чё не 50000000 ?
SDRIVER
Ковбой Джо
franzferdinand писал(а):

что цифры пока относительно нешокирующие благодаря мерам, почему не можешь поразмышлять, а что если?


цифры в любом случае нешокирующие.

Кого-то шокирует что в прошлом году в США от гриппа умерло 80000 человек и так каждый год? А во всём мире от гриппа в том году 500.000 человек умерло.

Конечно же нет - всем покуй.

Сейчас цифры меньше на порядки почти.

Надо подумать что было бы - я понял, вы заранее на всякий случай все обдристаться решили, а вдруг я гриппом заболею и умру (один шанс из нескольких тысяч)

До этого ж вы все всегда бессмертными были и пневмонией-гриппом никто не болел никогда
Tymur
Ковбой Джо писал(а):

бл как же меня заипло общаться с этими разводилами-ремонтниками, армяне, таджики и прочие молдоване.

нехороший человек бл

проще сразу денег дать сверху чтобы просто отъепались и молча делали, лишь бы не слушать их пистёш этот с честными глазами


всмысле сразу денег дать? Этим деньги только по факту выполненной работы, и то не все. ты чего? или я не так тебя понял? ты кац или не кац?
Лежандр
SDRIVER писал(а):

facepalm


Вместо чтоб привязать осла на длинной палке и использовать для разминирования он его тащит. facepalm
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

Работа из серии 'не наепёшь-не проживёшь'


Странно слышать такое возмущение от мелкого жулика Smile
OldFeld
Ковбой Джо писал(а):

всё это пистеш



да хорошо бы если так, хотя КоммерсантЪ издание солидное supercool
Tony999io
Вам не пох на кацбоя? Ну скопытится малой
Сагочку заразит. Дитей гос-во влспитает если че.
Сами дома сидите, тогда вы с подобными индивидумами не встретитесь
Mihalych78
на стадион сходить -брусья турники
это опасно?
Vassya
Holz писал(а):

Как я понял, Кац уже готов к смерти... gpn Пожелаем ему исполнения желаний hehe


Скучно без него будет. Только ПУЭ и останется обсуждать. А тут трешачок какой никакой Smile
Tymur
Mihalych78 писал(а):

на стадион сходить -брусья турники
это опасно?


нашел где спросить
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 8 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы