Страница 9 из 50
Vassya
Mihalych78 писал(а):

на стадион сходить -брусья турники
это опасно?


Да. На брусьях может находиться коронавирус. Впрочем брусья можно обработать санитайзером supercool
Tony999io
Mihalych78 писал(а):

на стадион сходить -брусья турники
это опасно?



Пеструй pst
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

Надо подумать что было бы - я понял, вы заранее на всякий случай все обдристаться решили, а вдруг я гриппом заболею и умру (один шанс из нескольких тысяч)


ты так ничего и не понял

Ковбой Джо писал(а):

Сейчас цифры меньше на порядки почти.


Ты подумай почему цифры меньше сейчас.
Цифры меньше не благодаря таким дурням как ты, благодаря таким как ты Италия сейчас каждый день по 700 человек хоронит.
Цифры меньше благодаря принимаемым мерам. Если отпустить вирус на волю цифры будут совсем другими попробуй представить себе их порядок, ты же умный математик
FHR
Лежандр писал(а):

SDRIVER писал(а):

facepalm


Вместо чтоб привязать осла на длинной палке и использовать для разминирования он его тащит. facepalm


а если у них не только дружба? hehe
Я понял, Джо без образования и не проходил прогрессии, с ним армяне расчитываются как лиса Алиса с котом Базилио
SDRIVER
Лежандр писал(а):

SDRIVER писал(а):

facepalm


Вместо чтоб привязать осла на длинной палке и использовать для разминирования он его тащит. facepalm

facepalm Лучше 500 метров на себе осла пронести и оставить его в живых используя потом. Чем оставить его на поле, а потом 10 км на своем горбу нести груз facepalm
Ковбой Джо
SDRIVER писал(а):

Цифры меньше не благодаря таким дурням как ты, благодаря таким как ты Италия сейчас каждый день по 700 человек хоронит.


а до этого в Италии каждый день никто не умирал, естественно

Страна бессмертных горцев

SDRIVER писал(а):

Цифры меньше благодаря принимаемым мерам.


ну чуть меньше умрёт от гриппа-пневмонии, или чуть больше на 10-100 человек - десятками и сотнями тысяч люди каждый год умирали от гриппа и пневмонии и вам всем всегда было пофиг.

Что изменилось-то сейчас?

Я тебе больше скажу - когда вся эта истерика пройдёт через пару месяцев и через полгода-год все уже вообще забудут про этот китайский грипп, а через полтора-два года уже и вакцина будет для всех желающих.

Люди точно также каждый год будут умирать по всему миру десятками и сотнями тысяч от гриппа и пневмонии, и сейчас и через 10-20 лет.

И чо, ты теперь всю жизнь будешь дристать и дома сидеть, обложившись туалетной бумагой?
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

а до этого в Италии каждый день никто не умирал, естественно


от коронавируса никто
Mihalych78
Tony999io писал(а):

Mihalych78 писал(а):

на стадион сходить -брусья турники
это опасно?



Пеструй pst



ну реально зипался дома сидеть
вчера хоть по природе гулял
завтра подобие рбылки изобразить с детьми хочу
послезавтра фитоняшку в лес свозить
а сегодня то чем занятся? ROFL
Ковбой Джо
SDRIVER писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

а до этого в Италии каждый день никто не умирал, естественно


от коронавируса никто



от гриппа и пневмонии тоже не умирали?

И вообще никто не умирал, особенно из стариков?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

заказал ещё доставку Петрович завтра к себе домой - надеюсь меня завтра автоматчики не скрутят у подъезда, если что то буду отбиваться от них туалетной бумагой
Tony999io
Ковбой Джо писал(а):

SDRIVER писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

а до этого в Италии каждый день никто не умирал, естественно


от коронавируса никто



от гриппа и пневмонии тоже не умирали?

И вообще никто не умирал, особенно из стариков?



Тебе уже задавали вопрос, кто у тебя лично умер от гриппа или пневмонии?
А в африке там да там умирали, и счас умирать будут, там вместо ивл только лисьтя пальмы приложить можно, даже подоржника нет

Добавлено спустя 55 секунд:

Mihalych78 писал(а):

Tony999io писал(а):

Mihalych78 писал(а):

на стадион сходить -брусья турники
это опасно?



Пеструй pst



ну реально зипался дома сидеть
вчера хоть по природе гулял
завтра подобие рбылки изобразить с детьми хочу
послезавтра фитоняшку в лес свозить
а сегодня то чем занятся? ROFL



Good , ковбоя на прогулку пригласи, ему тоже скучно
Ковбой Джо
Tony999io писал(а):

Тебе уже задавали вопрос, кто у тебя лично умер от гриппа или пневмонии?


бессмысленный вопрос

В США умерло 80000 человек от гриппа в том году, правда среди них ни одного моего знакомого. Это хорошо или плохо?

Твои знакомые есть среди них? А среди кого тогда есть? А если найду?
Extreme
Кац истеричка facepalm
Ковбой Джо
https://www.kommersant.ru/doc/4236071

Просвещайтесь, как вы раньше-то жили

Цитата:

По оценкам ВОЗ, ежегодно грипп и его осложнения в мире являются причиной смерти примерно 650 тыс. человек.



Цитата:

Медицинский журнал The Lancet в сентябре 2019 года опубликовал исследование китайских ученых, согласно которому грипп ежегодно становится причиной смерти 88,1 тыс. человек в этой стране — уровень летальности составляет 1,6–2,6%



Цитата:

«Эпидемию гриппа и других вирусных инфекций никто не отменял,— прокомментировал господин Тимаков ситуацию в России и США.— Однако грипп является прогнозируемой инфекцией — например, каждый год мы приблизительно знаем штамм гриппа, который будет циркулировать, и у нас есть методы воздействия на эти штаммы — вакцинация». Он также напомнил, что от гриппа есть специфические препараты, которых пока нет от коронавируса: «Есть только те, что предположительно будут действовать».



Цитата:

Господин Тимаков обратил внимание, что коронавирус «агрессивнее, чем грипп», и пока можно прогнозировать летальность около 4%, «но коронавирусом сейчас заражается меньше людей, чем гриппом, но идет активное нарастание заболевших»: «Вопрос, как поведет себя вирус дальше, если мы говорим, что его летальность будет выше, хотя и несопоставима с тысячами смертей в мире от гриппа, должен вызывать тревогу. Вирус менее контактный (заразный.— “Ъ”), чем ежегодный грипп, но более опасный, чем грипп, и профилактику от него мы сделать не можем». Эксперт отметил, что коронавирус передается только при тесном контакте. Он также напомнил, что среди пациентов, у которых выявлен коронавирус, почти нет детей. Евгений Тимаков охарактеризовал ситуацию вокруг коронавируса как «накрученную панику», но он видит и основания для «обоснованного беспокойства».



Цитата:

Завкафедрой инфекционных болезней РНИМУ им. Н. И. Пирогова Владимир Никифоров в разговоре с “Ъ” также отметил, что от гриппа есть вакцина: «Если вы привиты, то грипп вам не страшен, а если не привиты, то это другой разговор. Поэтому с новым коронавирусом грипп сравнивать нельзя». При этом он отметил, что в США статистика по гриппу ведется иным образом, нежели в России: «У нас грипп признается только при наличии лабораторного подтверждения, а это возможно не на всех бескрайних просторах нашей родины. Вместо гриппа без наличия подтверждения даже грамотный доктор вынужден ставить диагноз “ОРВИ”. Поэтому гриппа у нас получается существенно меньше, чем есть на самом деле». Также он отметил, что у России и США «несравнимая статистика»: «У американцев считается, что если больному поставлен диагноз “грипп”, который потом осложнился пневмонией, и больной от нее умер через некоторое время, то в любом случае основным диагнозом будет стоять грипп. А у нас если грипп не подтвержден, то это будет ОРВИ, а если больной болел гриппом, а в больницу его привезли уже с пневмонией, то он попадет в статистике в раздел внебольничной пневмонии». По словам господина Никифорова, летальность от внебольничной пневмонии в России составляет около 4%. Он добавил, что в Москве с 24 июля 2019 года по 26 января 2020 года было зарегистрировано 1158 лабораторно подтвержденных случаев гриппа, а случаев гриппа и ОРВИ за этот же период — более 1,6 млн, смертей от гриппа зарегистрировано не было. По его мнению, примерно половина случаев ОРВИ, с которыми обращаются в больницу, вполне могут быть и случаями гриппа.



Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Tymur писал(а):

ты кац или не кац?


вообще-то нет

Tymur писал(а):

или я не так тебя понял?


не так понял
Vassya
Extreme писал(а):

Кац истеричка facepalm


Папахен его неожиданно крепким стариком оказался, вот он и бесится. Неделю уже по улице болтается и хоть бы буй по деревне. supercool
masta
Вы каца не провоцируйте... А то он начнет грозиться вас выследить по айпи и зеленку в лицо плеснуть... 63
Ковбой Джо
masta
Ты кстати, будучи великим айтишником, кому-то там заплатил 15 тыр из инет-магазина чтобы узнать данные антипиномана (хотя я, не айтишник, за 5-10 минут их в загуглил бесплатно, ну это ладно) чем закончилась-то та история?

Ты приехал в Москву, а антипиноман тебя цинично обосцал? Где продолжение или опять пистёж один был с глубокомысленным и загадочным видом.

Как баба опять сейчас соскочишь с темы? Ну беги беги, пистополик

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (31 Марта 2020 14:58), всего редактировалось 1 раз
svarnoi
А почему халдей КАЦбой еще не катается на коньках,погода благоухает.
Чего ссытся, вотжеж грипа китайского забоялся 63
masta
Ковбой Джо писал(а):

кому-то там заплатил 15 тыр из инет-магазина


Маленький, ты сегодня забыл выпить галоперидольчик... 63
Где я такое писал? facepalm
Ковбой Джо
кстати изогнутый экран на тв это норм или фигня?
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

кстати изогнутый экран на тв это норм или фигня?


Смотря в какой плоскости hehe
Ковбой Джо
masta
а, ну да, точно, как удобно пистополить когда все темы срача с антипиномом снесены (небось и по твоей же просьбе, стучать на него по крайней мере ты точно постоянно бегал модерам, как девка плаксивая жаловался).

Понимаю, удобно
masta
Ковбой Джо писал(а):

masta
а, ну да, точно, как удобно пистополить когда все темы срача с антипиномом снесены (небось и по твоей же просьбе, стучать на него по крайней мере ты точно постоянно бегал модерам, как девка плаксивая жаловался).

Понимаю, удобно


По ходу, кац опять свю овуляху за комп пустил... 63

ЗЫ: И расскажи-ка мне, как ты на 5 минут надыбал паспортные данные пивомана... 63
OLGERT
Лежандр писал(а):

SDRIVER писал(а):

facepalm


Вместо чтоб привязать осла на длинной палке и использовать для разминирования он его тащит. facepalm


facepalm А кто потом повезёт боеприпасы и прочий провиант? В армии-то служил? supercool
Vassya
masta писал(а):



ЗЫ: И расскажи-ка мне, как ты на 5 минут надыбал паспортные данные пивомана... 63


Программа "Взломщик интернета" Smile
masta
Vassya писал(а):


Программа "Взломщик интернета" Smile


Судя по реакции, эта программа кацу очко в очередной раз взломала... 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 9 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы