Страница 10 из 50
Ковбой Джо
а, не, нашёл

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=11506594#11506594

masta писал(а):

Ну че, данные счастливого обладателя сарайчега получены... Теперь будем узнавать, насколько он честен перед нами... supercool

ЗЫ: Всего 15к и манагеры как у батюшки...



Ну чё 'дальше' -то, стукач-лолобол закомплексованный трусишка? )))

Рассказывай давай, ты ж говорил что 'дальше интересней'
masta
Ковбой Джо писал(а):


Рассказывай давай, ты ж говорил что 'дальше интересней'


Тебе я могу дать только писю понюхать... 63
Так что продолжай дальше выдумывать, как жоско ты меня разоблачаешь и как сильно ты гордишься этим... 63
Ковбой Джо
Я прям как чувствую как заёрзало очко у трусливого лолобола, сейчас опять будет что-то рожать своим труслвым умишком с самыми серьёзными щами...Очередное пистопольство и слив с темы, в лучших традициях прошмандовок что он по углам поёпывает, заполняя их досуг))

Господи, на кого я время трачу, на гавна кусок

Всё, пошёл кайфовать с детьми dns4

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (31 Марта 2020 15:18), всего редактировалось 1 раз
masta
Ковбой Джо писал(а):

закомплексованный трусишка?


Ну, а как еще можно оценивать угрозу плеснуть зеленкой? 63

ЗЫ: Кац, ну что ж ты быстро так? facepalm В прошлый раз хоть полдня пополыхал перед уходом... cry

Ковбой Джо писал(а):

Всё, пошёл кайфовать с детьми dns4


Предохраняйся! supercool
Ковбой Джо
фу бл гниль вылезла из под плинтуса bbbee
Поршеньковский
Был только что в Лентах...
Народу пипец, как в субботу.
В масках примерно только кажон третий.
Так что, гляжу, много кому чхать
masta
Ковбой Джо писал(а):

фу бл гниль вылезла из под плинтуса bbbee


Ну, так делай скорее ремонт, если у тебя уже что-то лезть начало... Pardon
Ковбой Джо
Vassya писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

кстати изогнутый экран на тв это норм или фигня?


Смотря в какой плоскости hehe



ну короче хз, с изогнутым экраном заказывать не стал, хотя он даже дешевле тыр на 5
DerDen
SDRIVER писал(а):

Цифры меньше не благодаря таким дурням как ты, благодаря таким как ты Италия сейчас каждый день по 700 человек хоронит.
Цифры меньше благодаря принимаемым мерам


Ну ты и флюгер facepalm запутинец
дмитрийй
masta писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

кому-то там заплатил 15 тыр из инет-магазина


Маленький, ты сегодня забыл выпить галоперидольчик... 63
Где я такое писал? facepalm

или заплатил или хлестался заплатить...было,было... вродь в автосалон
приорист
STAS152005 писал(а):


В данном случае Ковбой вполне прав. Если он и семья здоровы то фуле сидеть в заперти.


https://vk.com/wall276345465_2379
masta
дмитрийй писал(а):

masta писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

кому-то там заплатил 15 тыр из инет-магазина


Маленький, ты сегодня забыл выпить галоперидольчик... 63
Где я такое писал? facepalm

или заплатил или хлестался заплатить...было,было... вродь в автосалон


Так это совсем разные вещи... facepalm

ЗЫ: Тем временем в Севастополь пускают дааааалеко не всех... Good Еще бы мост перекрыли для некрымчан и некубаноидов... supercool
Ковбой Джо
дмитрийй
да много чести пестаполу этому facepalm У него на все вопросы - одно расплывчатое пестопольство с глубокомысленным видом и смайликами, напускает важности на пустом месте, очконавт инетный, личико своё даже боится показать. Прячется всё и боится кого-то, как мышка в норке



Тем временем QR-коды какие-то для москвичей и прочая поепата высокоцифровая, мол даже мусор нельзя пойти выкинуть - сразу же тебя по камерам вычислят.

Ага, пл, я вчера в поликлинику заходил и про больничный спрашивал, мол где обещанный онлайн-больничный по одному звонку и чтоб мне его домой привезли (мол у меня горло побаливает и мне для работы надо)? Надо мной врачи посмеялись и сказали что эта программа только на бумаге и в ТВ есть, а по факту всё как по старинке - приходишь ножками в поликлинику и ждёшь в очереди дежурного врача.

Онлайн больничные не могут начать выписывать, а тут, ага, все 10-15 млн москвичей будут оцифрованы и в режиме реального времени будет отслеживаться когда каждый из них из подъезда вышел и зашёл и сразу же штрафы автоматом, ага pst

И многие ведь в это верят.

Это всё россказни из серии что 'мы к 2030-ому году полетим на Марс'.

Так, какая-то 'дорожная карта' или бета-версия есть как это всё в теории работать должно, и не более.

По факту же пару нарядов ППС по улице будет ходить, ну максимум поставят на учёт по этим камерам тех заражённых у кого диагноз подтверждён и кого домой отправили на карантин, и то сомневаюсь
[Fred]
ТС - уибантус обыкновентес. Откуда он там статистику взял и разбираться может? Может он медик или ему реальные данные ФСБ предоставляет.. Тогда заберу свои слова обратно.
Не понимаю чего тут столько страниц развели обсуждать нечего. Если бы у щегла хотя бы в его дальнем окружении кто-то умер от птичьего-синичьего или либого гриппа он бы на 180 развернулся. Хоть бы о стариках подумал, буратина пустоголовый.[/spoiler]
masta
Ковбой Джо писал(а):

дмитрийй
да много чести пестаполу этому facepalm У него на все вопросы - одно расплывчатое пестопольство с глубокомысленным видом и смайликами, напускает важности на пустом месте, очконавт инетный, личико своё даже боится показать. Прячется всё и боится кого-то, как мышка в норке


Овуляшенька опять в лучших традициях... Пока с дитачками "кайфовала", накрутила сама себе и сама себе абидилася... 63
Ковбой Джо
[Fred] писал(а):

Откуда он там статистику взял


в открытом доступе, гуглить умеешь? Официальная информация ВОЗ и минздравов других стран. Википедия есть в конце концов

[Fred] писал(а):

Если бы у щегла хотя бы в его дальнем окружении кто-то умер от птичьего-синичьего или либого гриппа он бы на 180 развернулся


что бы изменилось оттого что кто-то из моих родственников умер? У меня какие-то особенные родственники?
antipinoman
Ковбой Джо
Сев, не трать ни секунды на вырожденцев, оно тебе надо?
По теме - у меня жена в банке работает, вроде как должна была работать весь карантин, обнако ща прислали им цу мол эту неделю дорабатывать и на удаленку.
Мало того, им выдали продуктовые наборы (!) по пять кг риса и гречки, 4 банки тушонки и 8 пачек макарон.
Так что ты там не блатуй, походу серьезно всё.
zmey999
masta писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

дмитрийй
да много чести пестаполу этому facepalm У него на все вопросы - одно расплывчатое пестопольство с глубокомысленным видом и смайликами, напускает важности на пустом месте, очконавт инетный, личико своё даже боится показать. Прячется всё и боится кого-то, как мышка в норке


Овуляшенька опять в лучших традициях... Пока с дитачками "кайфовала", накрутила сама себе и сама себе абидилася... 63



что как всегда - - када ахнет ктото рядом то станет подругому верещать , как до крыма было - верещал путин уйло а теперь верещит Путин наше всйо
antipinoman
zmey999
Глянь воцап плз
zmey999
[Fred] писал(а):

ТС - уибантус обыкновентес. Откуда он там статистику взял и разбираться может? Может он медик или ему реальные данные ФСБ предоставляет.. Тогда заберу свои слова обратно.
Не понимаю чего тут столько страниц развели обсуждать нечего. Если бы у щегла хотя бы в его дальнем окружении кто-то умер от птичьего-синичьего или либого гриппа он бы на 180 развернулся. Хоть бы о стариках подумал, буратина пустоголовый.[/spoiler]



Фродо ты выздоровел никак? Электричество? Феноборбитал?
Ковбой Джо
zmey999 писал(а):

что как всегда - - када ахнет ктото рядом то станет подругому верещать , как до крыма было - верещал путин уйло а теперь верещит Путин наше всйо


господи ну и понос у тебя в голове facepalm pst
masta
zmey999 писал(а):

верещал путин уйло


Тогда овуль думал, что его за это в канаду заберут... Pardon
Vassya
antipinoman писал(а):

им выдали продуктовые наборы (!) по пять кг риса и гречки, 4 банки тушонки и 8 пачек макарон.


Жируете на народные денежки!

Добавлено спустя 33 секунды:

masta писал(а):

zmey999 писал(а):

верещал путин уйло


Тогда овуль думал, что его за это в канаду заберут... Pardon


Но Путин решил иначе...
Kuba
Ковбой Джо
Кто не хочет заболеть сидит дома.
Если ты хочешь переболеть то это твои проблеммы-ходи гуляй хоть обгуляйся .лижи унитазы и ручки дверей .
Долбодятлов у нас на сто лет вперёд припасено.
supercool
STAS152005
Михаил Мишустин поручил изолировать борющихся с коронавирусом медиков. Этим вопросом должны заняться Минздрав, Минэкономразвития и ФМБА. Врачей могут начать изолировать во внерабочее время для сдерживания распространения инфекции. При необходимости их обещают размещать в гостиницах. \n\nНепонимающий
Гостиничный бизнес Москвы готов рассмотреть вариант размещения для изоляции медиков, работающих с пациентами с новой коронавирусной инфекцией, сообщил председатель комитета по гостиничному бизнесу московского регионального отделения "Деловой России" Дмитрий Шлопак.

Вот к Ковбою соседей подселят)))
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 10 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы