Страница 11 из 50
masta
Vassya писал(а):


Но Путин решил иначе...


Ние он не решал... Просто овуль так стремительно саморазвивался и действовал в том направлении, что маморазвился... Кхм... В тупик... facepalm
Восьмеркин
Глааврач Комунарки заражен, который с пу общался Pardon
Ковбой Джо
Kuban Dangerous писал(а):

Долбодятлов у нас на сто лет вперёд припасено.


да уж, это точно, и эта тема, и весь форум тому пример
Kuba
Ковбой Джо писал(а):

Kuban Dangerous писал(а):

Долбодятлов у нас на сто лет вперёд припасено.


да уж, это точно, и эта тема, и весь форум тому пример


Не не.не весь форум .долбодятел именно ты.ну и Стас немного.
Таких как ты праздно гуляющих в такое время надо отлавливать и кастрировать прилюдно. supercool
Ковбой Джо
Kuban Dangerous писал(а):

в такое время надо


время сейчас не отличается практически ничем от любого другого времени когда сезонная волна обычного гриппа идёт. Разве только у этого китайского гриппа смертность раза в 2 выше чем у обычного гриппа, да и только до тех пор пока вакцина от него не сделана.

Но боюсь тебе не понять всего этого. Тебе по ТВ что-то сказали и ты теперь сидишь дома дристишь с самым серьёзным видом. За тебя думает говорящая голова с Первого канала
[Fred]
Ковбой Джо писал(а):

[Fred] писал(а):

Откуда он там статистику взял


в открытом доступе, гуглить умеешь? Официальная информация ВОЗ и минздравов других стран. Википедия есть в конце концов

те кто умеют читать увидели новость во всех официальных независимых сми о том, что америкосы не могут найти данные по вирусу в РФ. Предметная инфо засекречена только у нескольких стран, среди которых и РФ. Это не жёлтая пресса и не фейковые новости.

Ковбой Джо писал(а):

[Fred] писал(а):

Если бы у щегла хотя бы в его дальнем окружении кто-то умер от птичьего-синичьего или либого гриппа он бы на 180 развернулся


что бы изменилось оттого что кто-то из моих родственников умер? У меня какие-то особенные родственники?

не казалось бы чем-то отдалённым и не касающимся тебя. в моем кругу есть кто от птичьего помер. не кажется что это тебя никогда не затронет. а статистика в русских сми одна, а для тех кто умеет считать - другая. сложи и отними сколько в италии заболело и сколько леталки - и это все тоже из открытых оф источников и там никак не 3%.
Tymur
Ковбой Джо писал(а):

Kuban Dangerous писал(а):

в такое время надо


время сейчас не отличается практически ничем от любого другого времени когда сезонная волна обычного гриппа идёт. Разве только у этого китайского гриппа смертность раза в 2 выше чем у обычного гриппа, да и только до тех пор пока вакцина от него не сделана.

Но боюсь тебе не понять всего этого. Тебе по ТВ что-то сказали и ты теперь сидишь дома дристишь с самым серьёзным видом. За тебя думает говорящая голова с Первого канала


где данные про то что смертность в 2 раза чем у гриппа? на 2 порядка может?
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

что бы изменилось оттого что кто-то из моих родственников умер?


Ты бы улучшил жилищные условия. Smile
Кстати, батя твой как? Прогулки по Москве продолжает? supercool
Dangerous
Восьмеркин писал(а):

Глааврач Комунарки заражен, который с пу общался Pardon


Вова заразил Проценко?
wwow
STAS152005
Пара дней пройдет и ...народ купленное сьест и попрется по магазинам по новой...
У каждого магазина наряд не поставишь... Бред про магазин по пропускам ходить...и мусор выносить...бредом это и есть...
Kuba
Ковбой Джо писал(а):

Kuban Dangerous писал(а):

в такое время надо


время сейчас не отличается практически ничем от любого другого времени когда сезонная волна обычного гриппа идёт. Разве только у этого китайского гриппа смертность раза в 2 выше чем у обычного гриппа, да и только до тех пор пока вакцина от него не сделана.

Но боюсь тебе не понять всего этого. Тебе по ТВ что-то сказали и ты теперь сидишь дома дристишь с самым серьёзным видом. За тебя думает говорящая голова с Первого канала


Да да да.продолжай в том же духе .
Удачи.
Серый110
Восьмеркин писал(а):

Глааврач Комунарки заражен, который с пу общался Pardon


Чёт он мне показался нарциссом, по типу нашей кривой сажени. Вангую, что через неделю вылечится. hehe
STAS152005
Tymur
Да у Китайцев встало в 3.6% смертность и эпидемия закончилась уже.... Про италию там надо разбираться с процентами. За смерть от естественных причин денег не платят. А от короны выплачивают мед.страховку не малую....вот и бизнес такой образовался.... А вы тут с ума сходите.)))
Vassya
Dangerous писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Глааврач Комунарки заражен, который с пу общался Pardon


Вова заразил Проценко?
wwow


Выживет только Писков

STAS152005
Кто напуган пущай сидит дома. Ни кого не призывал и не призываю по улицам бегать. Можете маски носить...даже ОЗК одевать перед выходом.... Каждый сходит с ума по своему...
Ahmet99
Кора будет если Путина сольют типа помер от короновируса, потому что не самоизолировался и подхватил. А врач выжил, ну или не выжил. И на этих новостях нового и незапятнанного презика назначат.
В общем, думаю Ковбой Джо правильно уловил фейковость новостей о короновирусе. А других новостей о вирусе и нет. hehe
Vassya
STAS152005 писал(а):

За смерть от естественных причин денег не платят. А от короны выплачивают мед.страховку не малую....вот и бизнес такой образовался....


Пруфы будут?
Ковбой Джо
[Fred] писал(а):

не казалось бы чем-то отдалённым и не касающимся тебя.


меня всегда касался как обычный грипп, так и пневмония. В этом плане ничего не изменилось и не изменится. На свете есть десятки вещей которые я боюсь куда больше чем пневмонию, пусть и чуть более опасную чем обычно

[Fred] писал(а):

и там никак не 3%.


5-7 % ? И большинство из них старики за 70 небось?

Больше надо было прививок от гриппа делать.
Ahmet99
Кстати, множество случаев в моём окружении, что в начале года переболели орви, со странными симптомами. Так что может быть большинство уже переболело вирусом и сидит в самоизоляции, ждёт пика hehe

И вспоминаются минувшие годы, где случалось что вирусы были со рвотой и со срывом днища. А этот не такой опасный!
Но всё-равно, посидим по норам, хз что правда а что - фейк!
Ковбой Джо
Tymur писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Kuban Dangerous писал(а):

в такое время надо


время сейчас не отличается практически ничем от любого другого времени когда сезонная волна обычного гриппа идёт. Разве только у этого китайского гриппа смертность раза в 2 выше чем у обычного гриппа, да и только до тех пор пока вакцина от него не сделана.

Но боюсь тебе не понять всего этого. Тебе по ТВ что-то сказали и ты теперь сидишь дома дристишь с самым серьёзным видом. За тебя думает говорящая голова с Первого канала


где данные про то что смертность в 2 раза чем у гриппа? на 2 порядка может?



везде, я вон пару страниц назад ссылки приводил, отмотай

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Tymur
в Китае в том году от обычного гриппа умерло что-то там 86 или 88 тысяч человек что ли. Уровень смертности не помню, но что-то раза в 2 меньше чем у этого гриппа. Я же приводил ссылки на оф. источники
Ahmet99
Vassya писал(а):

Dangerous писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Глааврач Комунарки заражен, который с пу общался Pardon


Вова заразил Проценко?
wwow


Выживет только Писков



Рост Собянина 177см, рост Путина 170см ? hehe
Ковбой Джо
[Fred] писал(а):

не кажется что это тебя никогда не затронет.


ну затронет меня или моих родственников грипп, пневмония и что дальше? Что это меняет то по сути?

Я например сильно акул боюсь, но от акул за последние сто лет наблюдений погибло людей меньше чем от обычного гриппа (и его последствий) во всём мире за день-два, и что? Вывод что гриппа надо бояться больше чем акул.

А вдруг я поеду в Австралию и меня (или моего родственника) зажует акула до смерти - и что тогда, мне тогда надо начинать акул бояться больше чем гриппа? Только мне, а не другим (потому как меня затронуло?)

В чём ваша логика-то, я вообще никак всё понять не могу?
masta
Ковбой Джо
А скоропостижной кончины дитачек боишься? supercool
STAS152005
по миру за 3 месяца умерло 14618000 человек, от нового вируса - 39000. Т.е. 0,27%!!!
От сахарного диабета в мире каждый день умирает 8700 человек... вот считай каждые 10 секунд труп)))...
И че?....
Ни кто от сахара тут не отказался?...
Extreme
Логика в том, что мировоззрение человека мгновенно меняется, как только с ним случается дерьмо Pardon
И когда ты подцепишь корону и начнешь от неё подыхать, ты по другому запоешь, инфа сотка bboyan это ты сейчас лев толстой Smile
И если твоя недоеврейская тушка выживет, ты в следующий сезон орви первый побежишь в магазины за гречкой, бумагой, масками и антисептиками, и будешь ссаться даже до мусоропровода дойти lol1
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 11 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы