Страница 12 из 50
Zibnow
Млять, объясните кто нибудь кацу уже, что в данном случае главная угроза в скорости распростронения, а то он никак не вкурит о чём ему толкуют.
masta
Стас, в современных реалиях бояться своей скоропостижной кончины, как минимум, глупо... Но пытаться ее осрочить весьма разумно... Pardon
Extreme
STAS152005
Сахарный диабет не подцепляют взявшись за ручку в метро, это вполне контролируемое и прогнозируемое заболевание bboyan
Holz
STAS152005 писал(а):

От сахарного диабета в мире каждый день умирает 8700 человек... вот считай каждые 10 секунд труп)))...
И че?....
Ни кто от сахара тут не отказался?..


Настя, ну логика блондинки, бл... Диабетики умирают, да... Но никто из них не жрёт сахар специально и бахвалится этим. Почему сахар должны перестать жрать все? facepalm
Ковбой Джо
млять обьясните кто-нибудь шиномонтажнику что он может накуй идти
Dangerous
У Каца в башке сквозняк.
facepalm
Zibnow
Опять каца кто то обидел, опять гавкает и на людей бросается.
Да чтож такое то, кругом одни враги. pst
Ковбой Джо
Extreme
это все балабольство высосанное из пальца, балаболить можно что угодно, по факту здесь и сейчас я вижу что сытесь вы, а я спокойно веду привычный образ жизни и клал писю на грипп.

Помереть я могу в любую секунду от чего угодно, и я ни на секунду никогда от этого не забывал. Вряд ли я умру от пневмонии конечно, но и такое не исключено.

С приходом этого вируса не изменилось ну практически вообще ничего по факту, кроме всеобщего психоза. Достаточно любопытное явление.

Это не чума которая реально города за считанные дни выкашивала.
Holz
Dangerous писал(а):

У Каца в башке сквозняк.
facepalm


перманентный hehe
Ковбой Джо
Zibnow писал(а):

Опять каца кто то обидел, опять гавкает и на людей бросается.
Да чтож такое то, кругом одни враги. pst



я не знаю какие кацы тебе постоянно мерещатся, видать опять по акции перебродившего пойла выпил со своими загаражными друганами, но тебя я по умолчанию всегда посылаю накуй.

если ты обижаешься - иди накуй

не обижаешься - тоже иди накуй

дружок, как ни крути, а накуй тебе пойти по-любому придется
zmey999
Ковбой Джо писал(а):

Extreme
это все балабольство высосанное из пальца, балаболить можно что угодно, по факту здесь и сейчас я вижу что сытесь вы, а я спокойно веду привычный образ жизни и клал писю на грипп.

Помереть я могу в любую секунду от чего угодно, и я ни на секунду никогда от этого не забывал. Вряд ли я умру от пневмонии конечно, но и такое не исключено.

С приходом этого вируса не изменилось ну практически вообще ничего по факту, кроме всеобщего психоза. Достаточно любопытное явление.

Это не чума которая реально города за считанные дни выкашивала.



я таких как как овуль много раз видел - с суждениями фактами, хорохирием, бравадой - все меняется когда они на краю стоять начинают, истерят и на куриц похожи ROFL
кстати наверняк и Шульц таких пачками видел - я таких линейкой отправляю диурез мерить hehe
Extreme
Ковбой Джо
Восьмеркин вот писю на прививки кладет, и может тебе рассказать какие оне плохие bboyan
Ты своих детей тоже не прививал? Если прививал, то ты ссыкло получается, и более того желаешь плохого своим детям. Спроси у него почему, он объяснит.
Вы с ним оба двинутые, только немного по разному
Хорошо, что таких как вы, дебилов, меньшинство facepalm
zmey999
Ковбой Джо писал(а):

Zibnow писал(а):

Опять каца кто то обидел, опять гавкает и на людей бросается.
Да чтож такое то, кругом одни враги. pst



я не знаю какие кацы тебе постоянно мерещатся, видать опять по акции перебродившего пойла выпил со своими загаражными друганами, но тебя я по умолчанию всегда посылаю н...й.

если ты обижаешься - иди н...й

не обижаешься - тоже иди н...й

дружок, как ни крути, а н...й тебе пойти по-любому придется

,

во он уже на пустом месте истерит - а представте еси у него легкие начнут отказывать hehe
STAS152005
Zibnow
Я только сегодня постил...скорость распространения нового вируса низкая.даже ниже чем у гриппа... Даже внутри семьи где идет постоянный контакт только 4% заболевших от передачи....там опасность в длительном периоде инкубации если вирус попал к носителю.... При низких температурах он не передается....
Вообщем то ведет себя так же как любой вирус и живет он вне носителя столько же. И дезинфицируется всеми обычными дезжидкостями....

Опасность он представляет своими осложнениями общеизвестной пневмонией легких....это да. Это его основное отличае от старых вариантов гриппа....по сравнению с обычным гриппом он активнее в 2 раза...хотя птичий грипп был активнее в 20 раз..там летальность была более 50%...независимо от возраста....
Но с ума почему то не кто не сходил от этого..страны на карантин не уходили....
zmey999
Extreme писал(а):

Ковбой Джо
Восьмеркин вот писю на прививки кладет, и может тебе рассказать какие оне плохие bboyan
Ты своих детей тоже не прививал? Если прививал, то ты ссыкло получается, и более того желаешь плохого своим детям. Спроси у него почему, он объяснит.
Вы с ним оба двинутые, только немного по разному
Хорошо, что таких как вы, дебилов, меньшинство facepalm



Good про противников привиок полностью согласен и да кстати
https://strana.ua/news/258371-btszh-protiv-koronavirusa-privivka-btszh-chto-eto-.html
Ковбой Джо
zmey999 писал(а):

- все меняется когда они на краю стоять начинают, истерят и на куриц похожи


что 'все' меняется-то ? Факты не могут поменяться. Как в том году умерло от гриппа во всем мире 500 тыщ человек, так это навсегда и останется.

Может поменяться мое отношение к происходящему, то есть из нормального человека стану дристуном, типа вас

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

zmey999 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Zibnow писал(а):

Опять каца кто то обидел, опять гавкает и на людей бросается.
Да чтож такое то, кругом одни враги. pst



я не знаю какие кацы тебе постоянно мерещатся, видать опять по акции перебродившего пойла выпил со своими загаражными друганами, но тебя я по умолчанию всегда посылаю н...й.

если ты обижаешься - иди н...й

не обижаешься - тоже иди н...й

дружок, как ни крути, а н...й тебе пойти по-любому придется

,

во он уже на пустом месте истерит - а представте еси у него легкие начнут отказывать hehe



кто истерит-то, я просто этого пузана всегда посылаю накуй. Он это прекрасно знает, но все равно любит возвращаться чтобы я его еще раз послал накуй.

Пожалуйста, мне не жалко.

Никаких истерик
svarnoi
Сегодня была статистика на интерфаксе что в Машквэ на данный момент только 20 % привозной короны непосредственно тех кто приехал недавно из-за бугра.Стало быть 80 процентов уже те кого заразили внутри Машквэ приежие с заразой. supercool
masta
zmey999 писал(а):

истерят и на куриц похожи


Так это его нормальное состояние... Тока сейчас оно истерящий конмтаный херой для вея лола... 63
zmey999
Ковбой Джо писал(а):

zmey999 писал(а):

- все меняется когда они на краю стоять начинают, истерят и на куриц похожи


что 'все' меняется-то ? Факты не могут поменяться. Как в том году умерло от гриппа во всем мире 500 тыщ человек, так это навсегда и останется.

Может поменяться мое отношение к происходящему, то есть из нормального человека стану дристуном, типа вас



Ты Сева не знаешь что такое пневмания просто -когда ты спать не можешь лежа, когда 5 метров и одышка, когда ты дышишь кашлем и воздуха нехватает - и да я сцу так сдохнуть - это хуже инфаркта, хуже тока интоксикация собственными шлаками facepalm ты такую е...нь несешь что просто не представляешь. Да раздувают - потому как на 140 миллионов нет в стране столько аппаратов ИВЛ, у этой страны даже перчаток и масок нет - ни в одной аптеке - закрывают потому что - даже парацитомолом обеспечить не могут, и все это твой Путин, сцут потому что своими "рефомами" всю медицину мачканули. Сцу ли я - сцуко сцу и буду сцать. Я НЕХОЧУ СДОХНУТЬ ОТ НЕХВАТКА КИСЛОРОДА ИБО Я ЗНАЮ ЭТИ ОЩУЩЕНИЯ А ТЫ НЕТ - А РАЗ НЕ ЗНАЕШЬ НЕ П...ДИ

https://varjag2007su.livejournal.com/6246977.html - ВОТ ТАК НУЖНО РАБОТАТЬ
STAS152005
Extreme писал(а):

STAS152005
Сахарный диабет не подцепляют взявшись за ручку в метро, это вполне контролируемое и прогнозируемое заболевание bboyan


Вообще то одна из причин диабета это вирусные инфекции...болеет им более 140000000 человек...и количество заболевших растет ...
Просто тебе об этом не говорили в сми. Вот ты так спокоен... А на самом деле как раз таки у тебя шансов им заболеть на порядок больше чем новым вирусом....
Ковбой Джо
zmey999 писал(а):

Ты Сева не знаешь что такое пневмания просто -когда ты спать не можешь лежа, когда 5 метров и одышка, когда ты дышишь кашлем и воздуха нехватает - и да я сцу так сдохнуть - это хуже инфаркта, хуже тока интоксикация собственными шлаками ты такую е...нь несешь что просто не представляешь. Да раздувают - потому как на 140 миллионов нет в стране столько аппаратов ИВЛ, у этой страны даже перчаток и масок нет - ни в одной аптеке - закрывают потому что - даже парацитомолом обеспечить не могут, и все это твой Путин, сцут потому что своими "рефомами" всю медицину мачканули. Сцу ли я - нехороший человек сцу и буду сцать. Я НЕХОЧУ СДОХНУТЬ ОТ НЕХВАТКА КИСЛОРОДА ИБО Я ЗНАЮ ЭТИ ОЩУЩЕНИЯ А ТЫ НЕТ - А РАЗ НЕ ЗНАЕШЬ НЕ П...ДИ


какое отношение к сути вопроса имеют мое/твое или чье-либо еще знание о том что такое болеть пневмонией/раком/поносом/желтухой ?
zmey999
Ковбой Джо писал(а):

zmey999 писал(а):

Ты Сева не знаешь что такое пневмания просто -когда ты спать не можешь лежа, когда 5 метров и одышка, когда ты дышишь кашлем и воздуха нехватает - и да я сцу так сдохнуть - это хуже инфаркта, хуже тока интоксикация собственными шлаками ты такую е...нь несешь что просто не представляешь. Да раздувают - потому как на 140 миллионов нет в стране столько аппаратов ИВЛ, у этой страны даже перчаток и масок нет - ни в одной аптеке - закрывают потому что - даже парацитомолом обеспечить не могут, и все это твой Путин, сцут потому что своими "рефомами" всю медицину мачканули. Сцу ли я - нехороший человек сцу и буду сцать. Я НЕХОЧУ СДОХНУТЬ ОТ НЕХВАТКА КИСЛОРОДА ИБО Я ЗНАЮ ЭТИ ОЩУЩЕНИЯ А ТЫ НЕТ - А РАЗ НЕ ЗНАЕШЬ НЕ П...ДИ


какое отношение к сути вопроса имеют мое/твое или чье-либо еще знание о том что такое болеть пневмонией/раком/поносом/желтухой ?



facepalm он как федя на фенозипаме facepalm
svarnoi
Неадекваты што сидели шхерились повылазали как черви навозные на запах говна.Мож и лучше,соответственно будем их воспринимать))
zmey999
svarnoi писал(а):

Неадекваты што сидели шхерились повылазали как черви навозные на запах говна.Мож и лучше,соответственно будем их воспринимать))



+100
red_rata
Extreme писал(а):

Ковбой Джо
Восьмеркин вот писю на прививки кладет, и может тебе рассказать какие оне плохие bboyan
Ты своих детей тоже не прививал? Если прививал, то ты ссыкло получается, и более того желаешь плохого своим детям. Спроси у него почему, он объяснит.
Вы с ним оба двинутые, только немного по разному
Хорошо, что таких как вы, дебилов, меньшинство facepalm

Есть такой термин "Полезные идиоты". В данном случае они нужны для выработки общественного (стадного) иммунитета.
https://www.gazeta.ru/social/2020/03/13/13003741.shtml
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 12 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы