Страница 13 из 50
SDRIVER
Восьмеркин писал(а):

Глааврач Комунарки заражен, который с пу общался Pardon

ага, спектакль начинается.
svarnoi
Там двойник был,грят... facepalm
zmey999
SDRIVER писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Глааврач Комунарки заражен, который с пу общался Pardon

ага, спектакль начинается.



supercool
STAS152005
zmey999
В прошлом году за 9 месяцев от пневмании в России скончалось ...18000 человек...и ни кто в истерику почему то не впадал...это по 2000 человек умирало ЕЖЕМЕСЯЧНО У НАС. А ты спокойно ходил по улицам. Не носил масок и ковырялся в носу....

Сейчас умерло 17 человек в возрасте ...далеко за 65-ть... И ты вдруг заистерил...
facepalm
dmabr
svarnoi писал(а):

Сегодня была статистика на интерфаксе что в Машквэ на данный момент только 20 % привозной короны непосредственно тех кто приехал недавно из-за бугра.Стало быть 80 процентов уже те кого заразили внутри Машквэ приежие с заразой. supercool



Я читал все с точностью наоборот:
hehe
https://www.interfax.ru/russia/701534
zmey999
STAS152005 писал(а):

zmey999
В прошлом году за 9 месяцев от пневмании в России скончалось ...18000 человек...и ни кто в истерику почему то не впадал...это по 2000 человек умирало ЕЖЕМЕСЯЧНО У НАС. А ты спокойно ходил по улицам. Не носил масок и ковырялся в носу....

Сейчас умерло 17 человек в возрасте ...далеко за 65-ть... И ты вдруг заистерил...
facepalm


500000 планеты за три месяца еси че
Да даже Шульц вон, и то говорит что жопа но выже ептить, смелые портняжки перезаражающие всех вокруг - удачи че Drinks or Beer

я он тоже Циски писал что мне пох я реально дохера раз на краю стоял - - мне пох лично я реально помирать не особ то боюсь - но глядя на детей чет не захотелось эксперементировать supercoolи да если умирать то от инфаркта - пусть больно но это не удушье

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:


https://nemihail.livejournal.com/

Последний раз редактировалось: zmey999 (31 Марта 2020 20:14), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Zibnow
Я только сегодня постил...скорость распространения нового вируса низкая.даже ниже чем у гриппа...


благодаря карантину
Limon
zmey999 писал(а):

Да даже Шульц вон, и то говорит что ж#@а но выже ептить


ЧТо? Шульц себя дискредитирует? facepalm
Ковбой Джо
svarnoi писал(а):

Там двойник был,грят... facepalm



тройник и переходник
svarnoi
Ты и экспоненту наоборот закручивал. Smile
Ковбой Джо
zmey999 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

zmey999 писал(а):

Ты Сева не знаешь что такое пневмания просто -когда ты спать не можешь лежа, когда 5 метров и одышка, когда ты дышишь кашлем и воздуха нехватает - и да я сцу так сдохнуть - это хуже инфаркта, хуже тока интоксикация собственными шлаками ты такую е...нь несешь что просто не представляешь. Да раздувают - потому как на 140 миллионов нет в стране столько аппаратов ИВЛ, у этой страны даже перчаток и масок нет - ни в одной аптеке - закрывают потому что - даже парацитомолом обеспечить не могут, и все это твой Путин, сцут потому что своими "рефомами" всю медицину мачканули. Сцу ли я - нехороший человек сцу и буду сцать. Я НЕХОЧУ СДОХНУТЬ ОТ НЕХВАТКА КИСЛОРОДА ИБО Я ЗНАЮ ЭТИ ОЩУЩЕНИЯ А ТЫ НЕТ - А РАЗ НЕ ЗНАЕШЬ НЕ П...ДИ


какое отношение к сути вопроса имеют мое/твое или чье-либо еще знание о том что такое болеть пневмонией/раком/поносом/желтухой ?



facepalm он как федя на фенозипаме facepalm



ответа нет?

Я так и думал

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (31 Марта 2020 20:15), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Сейчас умерло 17 человек в возрасте ...далеко за 65-ть... И ты вдруг заистерил..


пока умерло 17 и еще неизвестно сколько умрет. Ты когда начнешь истерить когда количество умерших перевалит за 20 000? Сколько тебе надо

Добавлено спустя 56 секунд:

STAS152005 писал(а):

В прошлом году за 9 месяцев от пневмании в России скончалось ...18000 человек..


а от коронавируса ноль
svarnoi
Насте надо 2 грузина Smile
Ковбой Джо
SDRIVER писал(а):

STAS152005 писал(а):

Сейчас умерло 17 человек в возрасте ...далеко за 65-ть... И ты вдруг заистерил..


пока умерло 17 и еще неизвестно сколько умрет. Ты когда начнешь истерить когда количество умерших перевалит за 20 000? Сколько тебе надо



забавно что вам достаточно истерить уже при первых жертвах от пневмонии. Каждый месяц 2000 было и было пофиг, но тут взяли и немного другой вид пневмании для страху стали называть 'коронавирус' (с такой же или чуть бОльшей смертностью) и дристуны ВДРУГ стали сраться как по команде

Стадо баранов facepalm pst

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (31 Марта 2020 20:25), всего редактировалось 2 раз(а)
masta
Овууууль! supercool

masta писал(а):

Ковбой Джо
А скоропостижной кончины дитачек боишься? supercool

zmey999
Ковбой Джо писал(а):

zmey999 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

zmey999 писал(а):

Ты Сева не знаешь что такое пневмания просто -когда ты спать не можешь лежа, когда 5 метров и одышка, когда ты дышишь кашлем и воздуха нехватает - и да я сцу так сдохнуть - это хуже инфаркта, хуже тока интоксикация собственными шлаками ты такую е...нь несешь что просто не представляешь. Да раздувают - потому как на 140 миллионов нет в стране столько аппаратов ИВЛ, у этой страны даже перчаток и масок нет - ни в одной аптеке - закрывают потому что - даже парацитомолом обеспечить не могут, и все это твой Путин, сцут потому что своими "рефомами" всю медицину мачканули. Сцу ли я - нехороший человек сцу и буду сцать. Я НЕХОЧУ СДОХНУТЬ ОТ НЕХВАТКА КИСЛОРОДА ИБО Я ЗНАЮ ЭТИ ОЩУЩЕНИЯ А ТЫ НЕТ - А РАЗ НЕ ЗНАЕШЬ НЕ П...ДИ


какое отношение к сути вопроса имеют мое/твое или чье-либо еще знание о том что такое болеть пневмонией/раком/поносом/желтухой ?



facepalm он как федя на фенозипаме facepalm



ответа нет?

Я так и думал



facepalm бедные соседи.....

ты ток себя слышишь - так что бесполезен наш с тобой диалог

Последний раз редактировалось: zmey999 (31 Марта 2020 20:21), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
кстати, я тут чихнул недавно сегодня. похоже НАЧАЛОСЬ!!

Пойду обмотаюсь туалетной бумагой и начну дристать со страшной силой

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

zmey999 писал(а):

ты ток себя слышишь - так что бесполезен наш с тобой диалог


я тебе задал совершенно чёткий разумный вопрос. В ответ услышал какую-то хню


zmey999 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

zmey999 писал(а):

Ты Сева не знаешь что такое пневмания просто -когда ты спать не можешь лежа, когда 5 метров и одышка, когда ты дышишь кашлем и воздуха нехватает - и да я сцу так сдохнуть - это хуже инфаркта, хуже тока интоксикация собственными шлаками ты такую е...нь несешь что просто не представляешь. Да раздувают - потому как на 140 миллионов нет в стране столько аппаратов ИВЛ, у этой страны даже перчаток и масок нет - ни в одной аптеке - закрывают потому что - даже парацитомолом обеспечить не могут, и все это твой Путин, сцут потому что своими "рефомами" всю медицину мачканули. Сцу ли я - нехороший человек сцу и буду сцать. Я НЕХОЧУ СДОХНУТЬ ОТ НЕХВАТКА КИСЛОРОДА ИБО Я ЗНАЮ ЭТИ ОЩУЩЕНИЯ А ТЫ НЕТ - А РАЗ НЕ ЗНАЕШЬ НЕ П...ДИ


какое отношение к сути вопроса имеют мое/твое или чье-либо еще знание о том что такое болеть пневмонией/раком/поносом/желтухой ?



facepalm он как федя на фенозипаме facepalm




Кто кого не слышит?
masta
Ковбой Джо писал(а):

и начну дристать со страшной силой


Типа удивил? 63
STAS152005
SDRIVER писал(а):

STAS152005 писал(а):

Zibnow
Я только сегодня постил...скорость распространения нового вируса низкая.даже ниже чем у гриппа...


благодаря карантину


Ни какого отношения к карантину данный показатель не имеет. Не порите чушь и бред. Сами себя накручиваете такими бреднями... Вон змея уже до истерики довели а у него сердце больное...может не выдержать....
Zibnow
Ковбой Джо писал(а):



Стадо баранов facepalm pst


pst
Limon
Лучше бы зомби-апокалипсис настоящий был чем эта хрень
Ковбой Джо
скажите кто-нить шинке пузатой загаражной что он может накуй идти как обычно))

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Limon писал(а):

Лучше бы зомби-апокалипсис настоящий был чем эта хрень



тогда б реально был бы треш и хотя б понятно что к чему.

А тут цуко пл из-за не совсем обычного гриппа и пневмонии целые страны под домашний арест отправляют и массовый психоз нагнетают у людей с повышенной тревожностью.

Ну хорошо, поигрались в эпидемию и в спасателей, но кто потом все эти игры оплачивать-то будет? Пестец, 20 тыр компенсация за потерю работы, красота то какая.

Да я на одни игрушки детям в Детском мире каждый месяц больше трачу

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (31 Марта 2020 20:32), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
Ленивец
Я предлагаю третий вариант ещё - ты вслед за пузатой шинкой идешь за гаражи накуй) (смайлик какой-нить надо вставлять? )
poliman
Кац заражён
Kuba
Ленивец писал(а):

по наблюдениям, пока больше всех истерит по поводу коронавируса как раз таки кац. те же обеспокоенные типа меня, сдрайвера и тони так поносом не сквиртят. Ну то есть нафига так тут воинствующе доказывать что-то? ну считаешь что нет вируса - как дыркен делай, отче наш прочитал, стакан лимонного ликера всосал и спать иди. А тут прям прорвало, я смотрю.
2 варианта: либо это проявление истерики, либо просто талпайоп bboyan


Истеричный талпайоп.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 13 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы