Страница 17 из 50
dmt
STAS152005 писал(а):

Как можно при смертельно опасной болезни держать человека дома?
Путин в Коммунарке в желтом скафандре щеголяет..а тут в соседней квартире люди с этой болезнью спокойно дома лежат...
Вот у меня такое вызывает вопросы...ПОЧЕМУ?!...
Что за дурдом?....
Мерия истерит с пропусками....а людей не госпитальзируют...


Потому что "передаваемость" вируса очень высокая. Иммунитета у человека нет к этому вирусу и вакцины нет. Быстро очень растет число инфицированных. И словосочетание "смертельно опасный" означает, что ты с бессимптомно протекающим заражением вирусом можешь стать фактически убийцей кого-то с ослабленным здоровьем.
Плюс к этому все боятся такого развития ситуации, когда ресурсов на всех не хватит.
https://360tv.ru/news/tekst/v-ssha-zagovorili-chto-reanimirovat-bolnyh-covid-19-nevygodno-pojti-na-takoe-mogut-ne-tolko-amerikantsy/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

Мы отдельно регистратору платили чтобы все было быстро и красиво.


Это как? В МФЦ конверт совал?
*Kostik*
Ковбой Джо писал(а):

я вообще сейчас новую квартиру купил если что (3шку в новостройке), и сейчас там ремонт делаю.

Хотел потом уже летом тему создать, но как бы в принципе и *** с ним, напишу сейчас.

10 марта была сделка, собственником новой квартиры по выписке из егрн я стал вроде 19-ого уже, если я правильно помню. Мы отдельно регистратору платили чтобы все было быстро и красиво.



В ипотеку?
dmabr
Ковбой Джо писал(а):

я вообще сейчас новую квартиру купил если что (3шку в новостройке)


Где квартира, какой район?
Создавай новую тему! rlzz

Последний раз редактировалось: dmabr (31 Марта 2020 23:36), всего редактировалось 1 раз
maclein
Законник плотил чтоб все было красиво задним числом hehe
Шульц
SDRIVER писал(а):

приорист писал(а):

испанку слышали нет, если чо тоже грипп

Анастас сказал фуета фует эта испанка



Zibnow
*Kostik*
dmt писал(а):

STAS152005 писал(а):

Как можно при смертельно опасной болезни держать человека дома?
Путин в Коммунарке в желтом скафандре щеголяет..а тут в соседней квартире люди с этой болезнью спокойно дома лежат...
Вот у меня такое вызывает вопросы...ПОЧЕМУ?!...
Что за дурдом?....
Мерия истерит с пропусками....а людей не госпитальзируют...


Потому что "передаваемость" вируса очень высокая. Иммунитета у человека нет к этому вирусу и вакцины нет. Быстро очень растет число инфицированных. И словосочетание "смертельно опасный" означает, что ты с бессимптомно протекающим заражением вирусом можешь стать фактически убийцей кого-то с ослабленным здоровьем.
Плюс к этому все боятся такого развития ситуации, когда ресурсов на всех не хватит.
https://360tv.ru/news/tekst/v-ssha-zagovorili-chto-reanimirovat-bolnyh-covid-19-nevygodno-pojti-na-takoe-mogut-ne-tolko-amerikantsy/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com



Что и подтверждает то,что больший процент до сих пор в больницах,и смогут ли они выжить большой вопрос.
STAS152005
*Kostik* писал(а):

STAS152005
Необязательно больные легкие,может просто быть слабый иммунитет,а есть теория,что и организм может не распознать вирус и не бороться.


Ну все варианты я не озвучивал..и это тоже...ослабленный имунитет играет свою роль...

В чем у Сидидрайвера проблема?.
Я еще до этой байды писал что закупаюсь оптом. Беру мешками тот же рис и макароны и картошку. Мясо и прочие вещи... Мне так удобнее и дешевле... Чем ездить и ходить в магазины каждый день...экономится и время и деньги...
А теперь меня обвиняют в том что у меня запасы))))

Я вообще очень рад карантину ибо после нового года пахал...сдавал отчетность и переходил на новую работу...сейчас я могу перевести дух и просто поваляться и выпить)))
Guk
STAS152005 писал(а):

могу перевести дух и просто поваляться и выпить))


А трахнуть то есть кого? 63
STAS152005
*Kostik*
В больницах как раз меньшинство...большинство дома лечатся)))

Германия увеличилась смертность...1% немцы доросли...
Собственно у немцев действительно лучшая медицина в мире. Как система.
Вот их можно рассматривать как эталон. А всякие итальяшки и прочие...им в подметки не годятся...

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

dmt писал(а):

STAS152005 писал(а):

Как можно при смертельно опасной болезни держать человека дома?
Путин в Коммунарке в желтом скафандре щеголяет..а тут в соседней квартире люди с этой болезнью спокойно дома лежат...
Вот у меня такое вызывает вопросы...ПОЧЕМУ?!...
Что за дурдом?....
Мерия истерит с пропусками....а людей не госпитальзируют...


Потому что "передаваемость" вируса очень высокая. Иммунитета у человека нет к этому вирусу и вакцины нет. Быстро очень растет число инфицированных. И словосочетание "смертельно опасный" означает, что ты с бессимптомно протекающим заражением вирусом можешь стать фактически убийцей кого-то с ослабленным здоровьем.
Плюс к этому все боятся такого развития ситуации, когда ресурсов на всех не хватит.
https://360tv.ru/news/tekst/v-ssha-zagovorili-chto-reanimirovat-bolnyh-covid-19-nevygodno-pojti-na-takoe-mogut-ne-tolko-amerikantsy/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com



facepalm ...как раз таки "передаваемость" у нового вируса низкая.... Он опасен длительным периодом инкубации когда зараженный ни каких признаков болезни не чувствует изачего успевает заразить большее количество народа. А потому и введен режим изоляции... Меньше контактируете с другими людьми и тогда будет вам счасье...

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Guk писал(а):

STAS152005 писал(а):

могу перевести дух и просто поваляться и выпить))


А трахнуть то есть кого? 63


У меня давно с этим все хорошо)))
Я как бы даже подустал малек...чет слишком много секса стало)))
Подруга боится что с новой работой меня уведут у нее)).
Вот и старается как может.... 63 так что я отдыхаю во всех смыслах...
Ковбой Джо
SDRIVER писал(а):

В МФЦ конверт совал?


передал риелтору моего покупашки, тоже в гостинице кстати трудится, мы с ним коллеги бывшие (покупатель в смысле).

Делал сначала нотариальную доверенность на сотрудника росреестра о том что он вместо меня может там вносить какие-то изменения на мою квартиру и тд. Уже точно не помню, пример этой доверенности у меня вроде где-то валяется.

Тыщ 10 отдал. И покупашка мой тоже 12 вроде отдал ей же. И покупашка моего покупашки. Там цепочка была из 3-ех квартир и 4 сторон.

Тему создавать - хочется конечно, но смысл, сейчас же все, ну просто абсолютно вообще все, все щели и поры забиты этим трижды епанным в рот коронавирусом. Никто ни о чем другом даже не думает

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (01 Апреля 2020 00:06), всего редактировалось 1 раз
Zibnow
STAS152005 писал(а):

Меньше контактируете с другими людьми и тогда будет вам счасье...


Ухты
Ёпта
pst
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Вот и старается как может.... так что я отдыхаю во всех смыслах...


страпонессой стала? wwow pst

Добавлено спустя 33 секунды:

STAS152005 писал(а):

Меньше контактируете с другими людьми и тогда будет вам счасье...


сапог прозревать начал
dmabr
Ковбой Джо писал(а):

Тему создавать - хочется конечно, но смысл, сейчас же все, ну просто абсолютно вообще все, все щели и поры забиты этим трижды епанным в рот коронавирусом. Никто ни о чем другом даже не думает


Да ладно, надоел уже коронавирус этот. И дача Джакала тоже. hehe
Давай хоть квартиру обосрем. hehe
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

передал риелтору моего покупашки, тоже в гостинице кстати трудится, мы с ним коллеги бывшие (покупатель в смысле).

Делал сначала нотариальную доверенность на сотрудника росреестра о том что он вместо меня может там вносить какие-то изменения на мою квартиру и тд. Уже точно не помню, пример этой доверенности у меня вроде где-то валяется.


А тебя не развели случайно? Сейчас все в МФЦ делается на раз два без проблем. Никаких конвертов никому передавать не надо

Ковбой Джо писал(а):

Тему создавать - хочется конечно, но смысл, сейчас же все, ну просто абсолютно вообще все, все щели и поры забиты этим трижды епанным в рот коронавирусом. Никто ни о чем другом даже не думает


Создай уж, а то мало ли. До лета далеко, а ты вон какой отчаянный
Eddi
Ковбой Джо писал(а):

SDRIVER писал(а):

В МФЦ конверт совал?


передал риелтору моего покупашки, тоже в гостинице кстати трудится, мы с ним коллеги бывшие (покупатель в смысле).

Делал сначала нотариальную доверенность на сотрудника росреестра о том что он вместо меня может там вносить какие-то изменения на мою квартиру и тд. Уже точно не помню, пример этой доверенности у меня вроде где-то валяется.

Тыщ 10 отдал. И покупашка мой тоже 12 вроде отдал ей же. И покупашка моего покупашки. Там цепочка была из 3-ех квартир и 4 сторон.

Тему создавать - хочется конечно, но смысл, сейчас же все, ну просто абсолютно вообще все, все щели и поры забиты этим трижды епанным в рот коронавирусом. Никто ни о чем другом даже не думает



хмм... как юрист в области недвижимости не могу понять, как ты мог заплатить регистратору - документы подаются через МФЦ, к какому именно регистратору они попадут решает не сам регистратор Pardon тем более если это Москва, где этих регистраторов человек наверное 100 должно быть, не меньше. Если хата в ипотеку так сделка и так за 3 дня регистрируется, если через нотариуса - еще быстрее. Что-то ты или придумал или недоговариваешь. А так imho ваши деньги просто поимел риелтор.
dmabr
SDRIVER писал(а):

А тебя не развели случайно? Сейчас все в МФЦ делается на раз два без проблем. Никаких конвертов никому передавать не надо


В Москве все чиновники охреневшие. Без конверта никуда. Помнится в одной конторе работал, ипотеку регистрировали в Москве на здание. Ну там кредит брали под залог недвижимости на 200 лямов. Сотрудица наши доки подготовила, в окошко сдает, а у нее один документ не берут- не надо говорит, вернули. А потом через 2 недели отказ в регистрации- этого документа не хватает! А там когда такие суммы крутятся- там проценты нехилые капают за просрочки, неустойки. Пришлось в конверте давать тысяч 30- не подмажешь- не поедешь. Сотрудница еще мечется по рег центру- кому мол дать, сколько дать?- у охранника спрашивает сколько дать надо? Он- один процент от сделки! Она чуть в осадок не выпала- это 2 ляма что ли?!! wwow
Ковбой Джо
SDRIVER писал(а):

А тебя не развели случайно?


может и развели, а куй его знает конечно. Но мне как-то пофиг было на десятку - лишь бы все получилось
STAS152005
Zibnow
Это обычная предосторожность при эпидемиях гриппа... Что тут особенного и удивительного?
Ковбой Джо
Eddi писал(а):

А так imho ваши деньги просто поимел риелтор.


вполне возможно. Там была милая тетенька в летах от Инкома. Я на нее не в обиде, даже если так.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

короче эта куйня с карантином будет продолжаться минимум до майских как я понимаю.

А пока что мы с женой ёпнем щас по стакану мартини на погибель вирусу
XADZZOX
SDRIVER писал(а):

Создай уж, а то мало ли. До лета далеко, а ты вон какой отчаянный


63 ROFL
Ковбой Джо писал(а):

SDRIVER писал(а):
А тебя не развели случайно?

может и развели, а *** его знает конечно. Но мне как-то пофиг было на десятку - лишь бы все получилось


Что получилось? Ты дал доверенность. Теперь ты не хозяин хаты ROFL
franzferdinand
Я! Я! Обратите на меня внимание! Я могу громко пукать, могу крутиться волчком, могу мяукать как кошка! Обратите на меня внимание, взрослые! Я Сева, и мне три года!
Zibnow
franzferdinand писал(а):

Я! Я! Обратите на меня внимание! Я могу громко пукать, могу крутиться волчком, могу мяукать как кошка! Обратите на меня внимание, взрослые! Я Сева, и мне три года!


pst
Dangerous
Сева уроженец ПепсиКолы и Бубльгума
supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 17 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы