Страница 18 из 50
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

Тему создавать - хочется конечно, но смысл, сейчас же все, ну просто абсолютно вообще все, все щели и поры забиты этим трижды епанным в рот коронавирусом. Никто ни о чем другом даже не думает


У тебя редкий шанс переломить ситуацию! Поверь - твоя тема с квартирой затмит любой коронавирус. Даже если сдохнет пол Москвы, выжившая половина будет читать!
Стаса из твоей темы выгоним. Это я возьму на себя Smile

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

franzferdinand писал(а):

Я! Я! Обратите на меня внимание! Я могу громко пукать, могу крутиться волчком, могу мяукать как кошка! Обратите на меня внимание, взрослые! Я Сева, и мне три года!


Ну что ж, пукни! Послушаем
ПрапорЪ
Ковбойка - молоток! Good Хочется надеяться , что это не просто "безумие и отвага" hehe facepalm
Ковбой Джо
Мартини Россо какая-то куйня - как будто какой-то детский сироп пил, навроде доктора мома. Еле еле процедил в себе 50 мл, ну накуй

Лимонный ликёр даже открывать не буду.

Могу выкинуть 2 бутылки, могу отправить на радость пузатой шинке (которая любит чтобы его на куй я всё время посылал), чтобы он со своими загаражными корешами распил пойло.

Правда только самовывозом.

Усё, завтра в 7-8 подъём, в 9 выезжаю в свою квартиру руководить электриком и молдаванкой, а ещё у меня завтра 4 доставки и инет в квартире будут проводить.

Жаль нет ружа, взял бы с собой в дорогу чтобы от ппс-ов отстреливаться. Штраф в 4000 (ещё даже по неутверждённым поправкам в КоАП) - это не шутка

XADZZOX писал(а):

Ты дал доверенность


ну так ты читай на что я дал доверенность, у меня ж всё написано. Иль ты токмо писатель, не читатель?
Zibnow
У крысёныша явно подгорает. pst
Злиццо от беспомощности.
Накуй твоя жоппа только сгодица, да и то, похоже что не первой свежести, борзый ты наш. supercool
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

Мартини Россо какая-то ***** - как будто какой-то детский сироп пил, навроде доктора мома. Еле еле процедил в себе 50 мл, ну н...й

Лимонный ликёр даже открывать не буду.

Могу выкинуть 2 бутылки, могу отправить на радость пузатой шинке (которая любит чтобы его на *** я всё время посылал), чтобы он со своими загаражными корешами распил пойло.


Сдается мне - не писят грамм там было. И не мартини Pardon
Ковбой Джо
вечро посылаемый на куй - ты сам знаешь куда ты сейчас пойдешь, туда же куда и всегда

злость на тебя, пузоча с шинки, вечного посланника накуй?....хм, вот честно, попытался я внутри себя сейчас какие-то признаки этой злости разглядеть, но. Увы. Просто безразличный посыл накуй тебя как обычно и все.

Все как ты любишь
*Kostik*
Ковбой Джо
В каком районе купил?
Vassya
Сева, тебе хватит. Ложись баиньки, завтра в семь вставать Smile
ПрапорЪ
Ковбой Джо писал(а):

Чхать хотел на китайский грипп, фото стр. 6


фото смело выкладываешь. тут слишком много "злобных гениев" facepalm
zmey999
а я чесночка проглотил не разжовывая зубок теперь точно спать пора Smile
ПрапорЪ
zmey999 писал(а):

а я чесночка проглотил не разжовывая зубок теперь точно спать пора Smile

типа, делайте ставки, господа - даст / не даст ? hehe
Dangerous
zmey999 писал(а):

я чесночка проглотил не разжовывая зубок теперь


в пищеводе дырку пржжёт
supercool
zmey999
ПрапорЪ писал(а):

zmey999 писал(а):

а я чесночка проглотил не разжовывая зубок теперь точно спать пора Smile

типа, делайте ставки, господа - даст / не даст ? hehe



не даст - она разоралась что я жру беляш не над тарелкой и была послана спать hehe на что она удалилась надув губы Good

Добавлено спустя 57 секунд:

Dangerous писал(а):

zmey999 писал(а):

я чесночка проглотил не разжовывая зубок теперь


в пищеводе дырку пржжёт
supercool



я минералкой запиваю - нормуль все уже вторую неделю хаваю так - главное не жевать чтоб не воняло
ПрапорЪ
zmey999 писал(а):

она разоралась что я жру беляш не над тарелкой и была послана спать


тогда ешь смело 63 нанеси неожиданный удар pst она еще пожалеет о каждом слове hehe

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (01 Апреля 2020 02:23), всего редактировалось 1 раз
Zibnow
Кац ты бы хоть что то новое придумал. hehe
На буй, это твоё дырявое дело.

Ковбой Джо писал(а):

Просто безразличный посыл


Заметно, аж половину темы диарея всё никак не прекратиться. pst


Чтож такое то, никто крыску шелудивую не ценит и не понимает, приходится огрызаться со всеми. facepalm

Ну давай пукни ещё что нибудь, ты ведь на большее не способен
dmabr
*Kostik* писал(а):

Ковбой Джо
В каком районе купил?


Наверное где-нибудь в Долгопрудном. Как хотел. В любом случае он теперь замкадыш.
FHR
Ленивец
небось подумали: на рожу дебил полный ну и пусть самовыпиливается
дмитрийй
zmey999 писал(а):

я жру беляш не над тарелкой


а над чем?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

FHR писал(а):

Ленивец
небось подумали: на рожу дебил полный ну и пусть самовыпиливается


Ленивец писал(а):

дозатарился хавчиком (овощи сухофрукты и прочее дерьмо, а то макароны задолбали).

poliman
Ленивец говноед
DerDen
Ковбой Джо
*Kostik* писал(а):

Ковбой Джо
В каком районе купил?



Северный.
Да, в ипотеку.

PS Забавно, посылаемая накуй шинка-то побурливать начинает по-тихоньку hehe

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Zibnow писал(а):

Заметно, аж половину темы диарея всё никак не прекратиться


ну ты же любишь чтобы я тебя каждый раз накуй посылал.

Я ж говорю - ради бога, мне не жалко. Уважу лоловца
Алексей 123
Ковбой Джо писал(а):

Северный.
Да, в ипотеку.



Умеешь ты время для покупки выбирать. Smile
Яков_Лещ
Eddi писал(а):

как юрист в области недвижимости не могу понять, как ты мог заплатить регистратору - документы подаются через МФЦ, к какому именно регистратору они попадут решает не сам регистратор Pardon тем более если это Москва, где этих регистраторов человек наверное 100 должно быть, не меньше. Если хата в ипотеку так сделка и так за 3 дня регистрируется, если через нотариуса - еще быстрее. Что-то ты или придумал или недоговариваешь. А так imho ваши деньги просто поимел риелтор.



Это самая обычная доверенность на совершение регистрационных действий, на профессиональном сленге "доверенность на регистратора", которых в этой доверенности может быть указано более одного (человек пять-шесть обычно). Smile

https://www.rosnotarius.ru/doverennost-na-registraciyu-prava-sobstvennosti-na-kvartiru
Ковбой Джо
Алексей 123 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Северный.
Да, в ипотеку.



Умеешь ты время для покупки выбирать. Smile



ну я ж не мог без приключений, это ж я.

моя температура 36.4, беру щас на ресепшн справку о том что я проживаю в отеле и поехал
XADZZOX
franzferdinand писал(а):

Я! Я! Обратите на меня внимание! Я могу громко пукать, могу крутиться волчком, могу мяукать как кошка! Обратите на меня внимание, взрослые! Я Сева, и мне три года!


pst ROFL
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 18 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы