Страница 19 из 50
Ковбой Джо
пищу сейчас из вагона метро. На улице в центре людей хватает, в метро тоже - в каждом вагоне человек по 10 в среднем примерно, в масках не более трети.

Никаких ни ментов, ни дружинников, ни росгвардейцев нет и в помине, я-то думал что они хоть у входа в метро будут стоять, ан нет

Молдованка по обоям струхнула сегодня ехать и отвалилась
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

пищу сейчас из вагона метро. На улице в центре людей хватает, в метро тоже - в каждом вагоне человек по 10 в среднем примерно, в масках не более трети.

Никаких ни ментов, ни дружинников, ни росгвардейцев нет и в помине, я-то думал что они хоть у входа в метро будут стоять, ан нет

Молдованка по обоям струхнула сегодня ехать и отвалилась

а ы сам в маске?
FHR
он в домике
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

Никаких ни ментов, ни дружинников



А сейчас вообще дружинники в Москве есть? Smile
SDRIVER
Яков_Лещ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Никаких ни ментов, ни дружинников



А сейчас вообще дружинники в Москве есть? Smile

казаки?
Ковбой Джо
стою щас на жд-платформе МЦД. Со мной на всей платформе ну....человек 50 стоит тоже
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

стою щас на жд-платформе МЦД. Со мной на всей платформе ну....человек 50 стоит тоже

дыши полной грудью
Ковбой Джо
SDRIVER писал(а):

а ы сам в маске?


ну я ее взял для конспиративных целей. Одел бы если б были патрули - но я так смотрю что пока рано кипишовать

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

кстати реально хороший морозный воздух, дышится замечательно. щас бы на рыбалочку. На улице кстати вообще в принципе заразиться почти что невозможно. Ходи гуляй сколько хочешь, если только тебе прям в харю кто-то чихнет
Яков_Лещ
SDRIVER писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Никаких ни ментов, ни дружинников



А сейчас вообще дружинники в Москве есть? Smile

казаки?



Было время, гастарбайтеры и прочие носороги спасались у дружинников от казаков. Казаки, если им денег не давали за "без регистрации" - сразу разрывали паспорта, и опиcтюливали. 63
Ковбой Джо
Яков_Лещ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Никаких ни ментов, ни дружинников



А сейчас вообще дружинники в Москве есть? Smile



ну они ж пугают, говорят что вместе с полицией и росгвардией за соблюдением карантина в Москве будут следить 30 тыщ дружинников и добровольцы. Я как бы сразу здесь первым написал что это куйня собачья, но еще не вечер. Им же нужно еще парочку людей поймать и оформить на камеру, чтоб было о чем показать новостной сюжет комнатным сидельцам
FHR
Ковбой жаждет жоской любви от человека в форме с наручниками, мазохист паходу, а ему даже дружинники не дают.
Ковбой сходи в лесополосу там ваши роятся
Ковбой Джо
молдаванка по обоям позвонила, сказала что передумала и что ничего страшного, уже выезжает.

Даже она и то не засцала! А!

Не стыдно ?
Патрикевна
на одного дебила стало больше
Suse
zmey999 писал(а):

не даст - она разоралась что я жру беляш не над тарелкой и была послана спать


надо было развернуть ее над столом и вдуть facepalm
DerDen
Патрикевна писал(а):

на одного дебила стало больше



с прибавлением! Drinks or Beer
Suse
zmey999 писал(а):

а я чесночка проглотил не разжовывая зубок теперь точно спать пора


в 5 утра надо спать уже facepalm а не тока facepalm

Добавлено спустя 38 секунд:

zmey999 писал(а):

она разоралась что я жру беляш не над тарелкой


не удивилась,чем ты в 5 утра занимаешся? И какого фига не спишь?

Добавлено спустя 37 секунд:

ПрапорЪ писал(а):

нанеси неожиданный удар


вытри руки об шторы и тюль ROFL
franzferdinand
Патрикевна, ты про молдованку?
masta
zmey999 писал(а):

она разоралась что я жру беляш не над тарелкой и была послана спать hehe на что она удалилась надув губы Good


Вот науя вы на таких ипанутых женитесь? facepalm
Еще и цыска тут подпевала, что вот нет, эта у него совсем нитакая и ваще прям эталон... Собсна, сие и цыскину адекватность под большой вопрос ставит... 63
Патрикевна
franzferdinand
про кавбоя
dmabr
Ковбой Джо писал(а):

Северный.
Да, в ипотеку.



Так ты ту хату и взял, что в предыдущей теме хотел?
franzferdinand
Патрикевна, ты опоздалп , он еще вчера сделал каминаут по дебильности (вчера ли?).

С хатой вангую на днях будет: "покпашка передумал, риелтор нашел препятствия для сделки, район разонравился резко, решил уехать в Сибирь, нужное подчеркнуть, а писал, что уже куплено - так была уверенность, чо бы не сказать, что купил". Ну как обычно.
Vassya
franzferdinand писал(а):

Патрикевна, ты опоздалп , он еще вчера сделал каминаут по дебильности (вчера ли?).

С хатой вангую на днях будет: "покпашка передумал, риелтор нашел препятствия для сделки, район разонравился резко, решил уехать в Сибирь, нужное подчеркнуть, а писал, что уже куплено - так была уверенность, чо бы не сказать, что купил". Ну как обычно.


Он жеж ремонт делает. Значит хата какая то есть Pardon
franzferdinand
Vassya, а ты прям видел этот ремонт?..
Vassya
franzferdinand писал(а):

Vassya, а ты прям видел этот ремонт?..


Неа. Smile
masta
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 19 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы