Страница 25 из 50
Ковбой Джо
franzferdinand писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Нигде такого не видел


А где смотрел? Перечисли несколько мест.



ну хотя б одно из моих прошлых мест работы где я манагером по продажам работал

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

[Fred] писал(а):

если хата такой же площади и с таким же ремонтом, то


на видео конкретно моя хата, видео снял муж бывшей собственницы.

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (02 Апреля 2020 01:16), всего редактировалось 1 раз
Илья В.
Ковбой Джо писал(а):

+1. Нигде такого не видел чтобы складские запасы на полгода были



У меня если по металлу - то складские запасы на полгода это около 700- 800 тонн металла facepalm
Илья В.
[Fred] писал(а):

Скоро и Илья закроется, но перед этим его нахлобучат штрафом.



вы не забывайте, где мы живем, уже за небольшие деньги можно сделать письмо из администрации, с указанием, что такой то компании можно работать в связи с участием в таком то важном для области проекте pst
pst pst
Ковбой Джо
Яков_Лещ писал(а):

Tony999io писал(а):

реутово



Ахдейта? Smile



ну вот есть например Гольяново-Балашиха

а есть Новокосино-Реутов

Самые чуркобесовские помойки Москвы, правда еще выхино со всякими Некрасовками надо туда включить. Про Новую Москву и Коммунарки я даже и не говорю.


И Тони сейчас засратый чуркобесами Реутов сравнивает с почти что научным городком Физтехом - Долгопрудным, маленьким и цивильным, рядом с водохранилищем которое всю Москву водой питает.

И вооьще у меня как бы Москва, а не Долгопрудный

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Илья В. писал(а):

[Fred] писал(а):

Скоро и Илья закроется, но перед этим его нахлобучат штрафом.



вы не забывайте, где мы живем, уже за небольшие деньги можно сделать письмо из администрации, с указанием, что такой то компании можно работать в связи с участием в таком то важном для области проекте pst
pst pst



бл я когда слышу как человек начинает этими штрафами пугать, сразу можно разговор заканчивать facepalm
Поршеньковский
Меня не интересуют жилищные условия Кавбоя
По теме есть чего сказать?
FHR
Илья В.
когда чермет подарожает?
Номерной
Поршеньковский писал(а):

Меня не интересуют жилищные условия Кавбоя
По теме есть чего сказать?



После пандемии в РФ имя кавбой станет именем нарицательным. hehe
Ковбой Джо
Цитата:

Пиздец в Италии
Вопрос к любителям статистики.

Вот я посмотрел на статистику смертей в Италии по годам (https://en.wikipedia.org/wiki/Demo…), из которой видно, что умерли:

в 2017: 649 061
в 2018: 633 133
в 2019: 647 000

(Кстати, обратите внимание, насколько слаба тут русская Википедия по тому же самому вопросу: https://ru.wikipedia.org/wiki/Насе…)

Значит, в обычный итальянский день умирают: 647 000 / 365 = 1772 человека. За первых три полных месяца 2020 года получается 91 * 1771 = 161 252 человека.

А теперь смотрим статистику за 2020 год: https://countrymeters.info/en/Italy

И видим, что на сегодня умерли 144 500 человек. Пока этот пост выйдет, будет 145 000. Но это меньше среднего за прошлый год - 160 000 человек.

Так вот вопрос: каким образом в Италии полный пиздец, перегруз всех больниц, людей уже не хоронят, а сжигают, трупы складывают на стадионах, но при этом в этом году умерло меньше народу, чем в прошлом?



Добавлено спустя 13 минут 6 секунд:

как раз именно то что я и говорил - никакого пестеца нет, ситуация нагнетается, в реальной жизни по факту из-за этого вируса (касательно смертей) почти ничего не поменялось.

Хотя это Италия, где типа полный пестец
Extreme
Неизвестно как там счёт идёт
Может эти цифры не учитывают корону
Ковбой Джо
Extreme
учитывают! Это статистика общих смертей в Италии в реальном времени!


Бл вот же и суки

И кто потом за все это ответит через полгода когда про этот массовый психоз все уже даже забывать начнут ?

Бл, вот как у нас в стране закрывают сейчас за фейковые сбросы про вирус, также во всем мире (если не сейчас, то хотя бы потом) нужно бвдет найти каждую бл суку дристливую (в частности и лоловцев здесь) кто запускал эти фейки и кто распространял.

Авторов фейков в турму, дристливых распространялей к административным арестам/штрафам и на доску позора
Dangerous
Ковбой Джо
Остынь психопад, в Кащенку хочешь раньше времени?,
в Мск вирус, улицы обрабатывают химией,
люди умирают, или нет?
supercool
Ковбой Джо
Dangerous писал(а):

люди умирают, или нет?


и что изменилось? Раньше не умирали?

Dangerous писал(а):

в Мск вирус, улицы обрабатывают химией


в МСК каждый день какие-то вирусы, как и в любом другом мегаполисе. И каждый день люди умирают пачками.

Люди как бы смертны, ты в курсе вообще?

То что химией обрабатывают - ну правильно, чего мальчики сидят в казармах и бездельничают за казенный счет, вот вместо учений пусть походят в войнушку поиграются


Да и вообще сейчас же главный тренд это волосы на жопе рвать и кричать 'всепропало'

Пик идиотизма наверно еще не достигнут, но к майским безумие должно пойти на явный спад

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

отправил в чс Ленивца, чтоб не читать информационный мусор
Ковбой Джо
а, еще масту нужно, ни разу ни одного дельного сообщения от него не видел за все годы
FHR
Джо хочет заразиться, потом заразить теще и квартиру получить проходимец
Ковбой Джо
бл, искать лень его щас - как он обозначится так и добавлю.

Так, на этом все пока.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

FHR писал(а):

Джо хочет заразиться, потом заразить теще и квартиру получить проходимец



ну у тебя только одна шарманка всегда - тещены и бабушкины квартиры. Это нечто неизменное и вечное на лоле. FHR - мистер 'бабушкина/тещина хата'.

10 лет я на лол если заходит не буду. Через 10 лет на лол зайду и первое что увижу это тебя и твои 'бабушкины хаты'. Стабильность, ты переплюнул Скандера, Анхеля и Влад Б. Даже и те спеклись в итоге, а ты как Путин
Виктор-Вишня
Ковбой Джо
В чс добавляют только слабаки Pardon
Ковбой Джо
Виктор-Вишня
ну куй знает, почему заведомый и бесповоротный дебил должен постоянно какой-то белый шум делать в моем сознании ? Пусть серит конечно, но почему я должен это видеть? Ты смотри если хочешь
Tymur
Виктор-Вишня писал(а):

Ковбой Джо
В чс добавляют только слабаки Pardon


а он кто?вон как эпидемии испугался. аж начал отрицать ее существование.
Holz
Tymur писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Ковбой Джо
В чс добавляют только слабаки Pardon


а он кто?вон как эпидемии испугался. аж начал отрицать ее существование.


А потому што, если пойдёт по негативному сценарию, то пинда его работе, а следовательно доходу и ипотеке с квартирой
Ковбой Джо
естественно нет никакой эпидемии.

Я не могу бояться того чего нет. Массовый психоз волнует меня лишь настолько насколько он приноси мне неудоства. Ну как бы и куй с ним, я 100% знаю что к июню никакого карантина не будет, а к сентябрю про китайский грипп будут вспоминать разве только чтоб подьепнуть друг другу и поржать.

А количество смертей от этого вируса будет плюс-минус процент от общего количества смертей за год и никак не отразится не на дальнейшей жизни / ни на статистике. От курева и от диабета мрет каждый год в десятки (если не сотни) раз больше и всем пох
wirtgen
Ковбой Джо писал(а):

Авторов фейков в турму, дристливых распространялей к административным арестам/штрафам и на доску позора


Погодь ,вся твоя тема с твоим мнением идет против официального мнения властей о вирусе. В таком ключе ты сам фейкомет 63
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

как раз именно то что я и говорил - никакого пестеца нет, ситуация нагнетается, в реальной жизни по факту из-за этого вируса (касательно смертей) почти ничего не поменялось.

Хотя это Италия, где типа полный п****ц


Пестеца нет благодаря принимаемым мерам и карантину в той же италии. А не благодаря таким как ты которые все отрицают и распространяют вирус

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Ковбой Джо писал(а):

и что изменилось? Раньше не умирали?


сколько смертей было в италии от короновируса за 2019 год?
STAS152005
Да статистика по Италии по возрастам говорит о том что основная масса умерших это старики-пенсионеры возраст 70+...
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Tony999io писал(а):

реутово



Ахдейта? Smile



ну вот есть например Гольяново-Балашиха

а есть Новокосино-Реутов



Мытищи и Королёв ещё есть. Smile
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

Цитата:

пи...ц в Италии
Вопрос к любителям статистики.

Вот я посмотрел на статистику смертей в Италии по годам (https://en.wikipedia.org/wiki/Demo…), из которой видно, что умерли:

в 2017: 649 061
в 2018: 633 133
в 2019: 647 000

(Кстати, обратите внимание, насколько слаба тут русская Википедия по тому же самому вопросу: https://ru.wikipedia.org/wiki/Насе…)

Значит, в обычный итальянский день умирают: 647 000 / 365 = 1772 человека. За первых три полных месяца 2020 года получается 91 * 1771 = 161 252 человека.

А теперь смотрим статистику за 2020 год: https://countrymeters.info/en/Italy

И видим, что на сегодня умерли 144 500 человек. Пока этот пост выйдет, будет 145 000. Но это меньше среднего за прошлый год - 160 000 человек.

Так вот вопрос: каким образом в Италии полный пи...ц, перегруз всех больниц, людей уже не хоронят, а сжигают, трупы складывают на стадионах, но при этом в этом году умерло меньше народу, чем в прошлом?



Добавлено спустя 13 минут 6 секунд:

как раз именно то что я и говорил - никакого пестеца нет, ситуация нагнетается, в реальной жизни по факту из-за этого вируса (касательно смертей) почти ничего не поменялось.

Хотя это Италия, где типа полный п****ц

вот ссылка о расследовании смертности в Италии. Почитай кавбой
https://www.ecodibergamo.it/stories/bergamo-citta/indagine-sulla-mortalita-in-bergamascacontinua-il-monitoraggio-nei-comuni_1347308_11/

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

STAS152005 писал(а):

Да статистика по Италии по возрастам говорит о том что основная масса умерших это старики-пенсионеры возраст 70+...

Ссылку дай на эту статистику. Сами итальянцы говорят что и молодых 45% среди умерших
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 25 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы