Страница 3 из 6
Виктор-Вишня
Вот и становится понятно- где реальный сектор экономики, а где залупа всякая, без которой вполне можно жить lol1
fox_74
Виктор-Вишня писал(а):

Вот и становится понятно- где реальный сектор экономики, а где залупа всякая, без которой вполне можно жить lol1



+100500

жена, правда на крупном предприятии (можно даже сказать с мировым именем.... завод) но отсюда пристальное внимание к заводу и осторожность....
но цеха то пашут, и руководство "дежурит".
Ковбой Джо
к июню карантин будет снят, к сентябрю про китайский грипп забудут

Любая мода и любой пихоз быстро проходит, особенно когда он дорого обходится
Olegan-TLT
fox_74 писал(а):

я может в другой стране живу?

кого дома заперли? supercool
езжу на работу (ибо предприятие признано с неостанавливаемым процессом) - ещё ни разу никто не остановил и не спросил...
Жена дома сидит т.к. сознательная (я б тоже полежал на диване, но требуют присутствия).

ТЦ и бизнесдомЫ позакрывали? ну и правильно - нех там делать....
обрасту вот только, если цирЮльню не откроют через две недели.



И я про тоже самое. Интернет пока открытый Можно посмотреть, где и как изолируют и следят. В РФ даже в Мск все более чем лояльно. У меня есть сознательность - пока сидим дома не шарохаемся. Кто-то даже сознательный, но надо ехать- тот едет. И ничего. Худо будет, если вспыхивать и много заболевших будет. Пока нет этого у нас (и надеюсь пронесет). А в других странах есть по другому. Даже в очень демократических сейчас все куда как менее демократично, нежели чем в "тоталитарной расее".

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Ковбой Джо писал(а):



Любая мода и любой пихоз быстро проходит, особенно когда он дорого обходится


я думаю карантин и рады бы у нас продлить хоть на месяц. Но колоссальные денежные потери - поэтому будет наверное следующую неделю, и все. Но границы никто не откроет, равно как и по перемещениям будут ограничения.
Hjman
Mihalych78
Olegan-TLT
я думаю до первого мая продлят
знаю что в некоторых конторах сразу до первого мая всех по домам отправили
хотя работников ТЦ на две недели только
но тоже сразу
Limon
SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Ну и будут стоять и отели и самолетыSmile) А куда им деватьсяSmile)

Чего то сейчас усираясь доказывать смысла нету. Я свое мнение сказал- байда эта очень надолго. Никаких полгода до конца года. Неа. Годы.

Пока все везде стоит. Наблюдаем-засекаем.

А во что превращаются неработающие отели, даже недавно построенные- я видел на Хайнане. Можно ветку мою посмотреть. Прикольно так, лягушки поют в зеленых бассейнах. Зарастает все очень быстро.

Через год заработает уже все как прежде


Нет, не заработает. Отели стоять будут, но в них никто не будет ездить. У основной массы людей денег не будет.
Vassya
Лежандр писал(а):

по сабжу - насрать на туризм. а вот домашний арест это нехорошо...российские гайки завинчивают не для защиты населения от вируса, а для защиты кое-кого от населения...а европейские правда давно пора подкрутить, уже до идиотизма дотолерастились..


Тебе чо, процент по вкладу повысили? Smile

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Limon писал(а):

Отели стоять будут, но в них никто не будет ездить


У кого ковбой будет карманы чистить?
Суточные у командировочных? hehe
Поршеньковский
Лежандр писал(а):

Действительно...с чего это польша и литва будут делить исконно германскую восточную пруссию... ROFL


Немножечко справок:
Вам по истории и географии конечно не рассказывали, что Польша в нынешних границах итак радостно вобрала в себя большую половину территории Восточной Пруссии (южная часть) после великой отечки. Всосала и не поморщилась "исконно германскими землями", плюс Гданьск еще. Сейчас, как вы может быть слышали, прилагаются огромные усилия и выделяются ресурсы в Польше и Прибалтийских странах, чтобы объявить СССР(Россию) агрессором и оккупантом. И присудить выплачивать деньги.
И доить Россию по той же схеме, как Германия кормит Израиль. А поскольку у России больших денег нет, и в Польше это понимают, некоторые польские политики все уверенней поглядывают на Земландский полуостров в качестве отступного.
kotmu
Шульц писал(а):

Я согласен больше с Олеганом, чем с Эсдрайвером: туризм быстро не восстановится- из-за страхов самих туристов.
Разве будут желающие поехать в Италию даже через год?
Очень сильно сомневаюсь.


Ящетаю туризм вообще не восстановится в текущем виде
Надо менять систему циркуляции воздуха в салоне, аэропортах.
Нужны новые карантинные протоколы.
За 1 год это можно наладить только в слегка тестовом режиме.
Вымрут отели конкретно

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Поршеньковский писал(а):

И доить Россию по той же схеме


Все правильно пишешь
Но я щетаю что в сегодняшнем развитии ситуации им позволят писей по губам
Suse
fox_74 писал(а):

езжу на работу (ибо предприятие признано с неостанавливаемым процессом)


Чтож за такое предприятие?
Что жты там такой не заменинмый
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

по сабжу - насрать на туризм. а вот домашний арест это нехорошо...российские гайки завинчивают не для защиты населения от вируса, а для защиты кое-кого от населения...а европейские правда давно пора подкрутить, уже до идиотизма дотолерастились..


Тебе чо, процент по вкладу повысили? Smile




nea cry Но мой зоологический расизм решительно возражает против нашествия в европы негров, арабов, индусов и прочей шелупони... facepalm Европа, колыбель современной цивилизации, и докатилась до такого позора - перед ними лежать, раздвинув ноги.... ful Надо что-то делать.. lol1

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

Поршеньковский писал(а):

Лежандр писал(а):

Действительно...с чего это польша и литва будут делить исконно германскую восточную пруссию... ROFL


Немножечко справок:
Вам по истории и географии конечно не рассказывали, что Польша в нынешних границах итак радостно вобрала в себя большую половину территории Восточной Пруссии (южная часть) после великой отечки. Всосала и не поморщилась "исконно германскими землями", плюс Гданьск еще. Сейчас, как вы может быть слышали, прилагаются огромные усилия и выделяются ресурсы в Польше и Прибалтийских странах, чтобы объявить СССР(Россию) агрессором и оккупантом. И присудить выплачивать деньги.
И доить Россию по той же схеме, как Германия кормит Израиль. А поскольку у России больших денег нет, и в Польше это понимают,
некоторые польские политики все уверенней поглядывают на Земландский полуостров в качестве отступного.



Ну по сути это и была оккупация, таки можно назвать вещи своими именами...Другое дело что тогда надо было так и идут они **** со своими претензиями.. Razz .И если вспомнить что лет за 30 до того это была территория российской империи... pst В общем, каждый берет нужные ему исторический момент.. supercool
Поршеньковский
kotmu писал(а):

Поршеньковский писал(а):
И доить Россию по той же схеме

Все правильно пишешь
Но я щетаю что в сегодняшнем развитии ситуации им позволят писей по губам


Здесь уж как в Лондоне решат, отдадут они часть своей фактории или нет. Поэтому этот вопрос даже не Российско-Польских отношений, а Британско-Польских
Если бы Россия була суверенным государством, а не квазисуверенным, то наши чиновники давно бы уже всю территорию распродали, и не дуже дорого, лярдов по писят зелени на рыло их бы вполне устроило
SDRIVER
Limon писал(а):

SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Ну и будут стоять и отели и самолетыSmile) А куда им деватьсяSmile)

Чего то сейчас усираясь доказывать смысла нету. Я свое мнение сказал- байда эта очень надолго. Никаких полгода до конца года. Неа. Годы.

Пока все везде стоит. Наблюдаем-засекаем.

А во что превращаются неработающие отели, даже недавно построенные- я видел на Хайнане. Можно ветку мою посмотреть. Прикольно так, лягушки поют в зеленых бассейнах. Зарастает все очень быстро.

Через год заработает уже все как прежде


Нет, не заработает. Отели стоять будут, но в них никто не будет ездить. У основной массы людей денег не будет.

Какой массы? ТЫ про россиян? В мировом турбизнесе не российские деньги рулили.
pklyonov
G-Driver писал(а):

А вот счас кого на удаленку подсадят, уже никуда не поедет, ибо осознает какой это кайф.

Удалёнка зло )
Limon
SDRIVER писал(а):

Какой массы? ТЫ про россиян? В мировом турбизнесе не российские деньги рулили.


Олеган-ТЛТ на первой странице всё описал
G-Driver
pklyonov писал(а):

G-Driver писал(а):

А вот счас кого на удаленку подсадят, уже никуда не поедет, ибо осознает какой это кайф.

Удалёнка зло )



Тем что визы не надо делать, тратить на перелеты по два дня, да? И еще головой потом мучатся после самолета?

Да плять даже в повседневности - пропадает час на дорогу в оффис. А чего там хорошего? Кресло чтоль лучше?

Вот куда каждый день все прутся? Ну половина же всякой буетой занимается типа перекладывания бумажек. И это в лучшем случае половина.

Где-то я видел, что реально трудоспособного населения в РФ процентов 15%, которые ВВП создают, остальные непонятно чем заняты, типа охранников и прочих бездельников.

По миру тоже процента 3 - производство продовольствия, но можт до 30
всякое реальное производство и инженерия,ну пусть даже 50. Остальные чем занимаются?

Вот счас всех и оптимизируют, чтоб воздух не портили. Pardon
SDRIVER
kotmu писал(а):

Надо менять систему циркуляции воздуха в салоне, аэропортах.
Нужны новые карантинные протоколы.


зачем?
fox_74
Suse писал(а):

fox_74 писал(а):

езжу на работу (ибо предприятие признано с неостанавливаемым процессом)


Чтож за такое предприятие? небольшой свечной заводик
Что жты там такой не заменинмый мою должность на ЛОЛе лучше не упоминать - ассоциации не очень хорошие у некоторых на еЁ 63

SDRIVER
Limon писал(а):

SDRIVER писал(а):

Какой массы? ТЫ про россиян? В мировом турбизнесе не российские деньги рулили.


Олеган-ТЛТ на первой странице всё описал

ОН что эксперт? Обычный трепло всепропальщик. Он и про турцию так писал , а потом поехал туда отдыхать
Илья В.
Шульц писал(а):

Разве будут желающие поехать в Италию даже через год?
Очень сильно сомневаюсь.



я в испанию планировал осенью, если вылеты будут поеду.

Шульц писал(а):

туризм быстро не восстановится- из-за страхов самих туристов.



Вот х.з у меня среди знакомых никакого страха нет вообще.
Vassya
G-Driver писал(а):

реально трудоспособного населения в РФ процентов 15%, которые ВВП создают


Которые трубу обслуживают? Так эти теперь тоже под сомнением Smile
OldFeld
G-Driver писал(а):

hakim11 писал(а):

рулить будет инет, облака, айтишнеги



Счас еще спутниковым инетом накроют- вообще лафа будет gpn

Да собсно итак уже все хорошо работает,вся инфраструктура давно готова.



Ну не знаю.., у меня вчера вайфай на Планшете отвалился наглухо, телефон тоже к роутеру не цепляется на 2.4 мггц nea
По кабелю интернет работает от роутера, вайфай на 5.0 мггц работает от этого же роутера на телевизоре отлично, а частота 2.4 умерла cry

В чем причина? В диком переполннии диапазона 2.4 из-за "самоизоляции"? Shocked
SDRIVER
Илья В. писал(а):


Шульц писал(а):

туризм быстро не восстановится- из-за страхов самих туристов.



Вот х.з у меня среди знакомых никакого страха нет вообще.


Про ГОА про Индию постоянно жуть всякую нагоняли антисанитария, болезни и т.п.
Тем не менее ездили туда туристы постоянно и поток не уменьшался
Vassya
OldFeld писал(а):

G-Driver писал(а):

hakim11 писал(а):

рулить будет инет, облака, айтишнеги



Счас еще спутниковым инетом накроют- вообще лафа будет gpn

Да собсно итак уже все хорошо работает,вся инфраструктура давно готова.



Ну не знаю.., у меня вчера вайфай на Планшете отвалился наглухо, телефон тоже к роутеру не цепляется на 2.4 мггц nea
По кабелю интернет работает от роутера, вайфай на 5.0 мггц работает от этого же роутера на телевизоре отлично, а частота 2.4 умерла cry

В чем причина? В диком переполннии диапазона 2.4 из-за "самоизоляции"? Shocked


Надо сделать интернет по qr-кодам. Разрешение получил - полчаса активно срёшь в инетах, потом следующий. Удобно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы