Страница 27 из 50
Ковбой Джо
SDRIVER
STAS152005 писал(а):


Отчет по Италии на 30 марта 2020 г. Смертность по возрастам...четко видно кто дал такой прирост...





А теперь покажи где всего две смерти в возрасти до 40 лет. Информацию о которых ты вбросил. Что всего два человека умерло в возрасте до 40 лет. Где это в табличке?
STAS152005
Extreme писал(а):

STAS152005 писал(а):

Москве более 500 больных новым короновирусом лечатся ..дома...их не госпитализировали вообще. В Коммунарке лежит только около 200 человек.


Ссылка где?



Вчера давал...в гугле эта информация ищется на раз....
https://yandex.ru/news/story/Rezhim_lecheniya_na_domu_pacientov_s_koronavirusom_v_Moskve_prodlyon--f6a7ff2fc6f9ded418caebb4847ca9c2?lang=ru&persistent_id=92855681&rubric=koronavirus&stid=eXWPmv0W_ZV9n3fo1Fuo&wizard=story
Ковбой Джо
Яков_Лещ писал(а):

Мытищи


я кстати смотрел в сторону Мытищ, говорил со знакомыми которые там живут - в общем там почти все новостройки это тоже засилье чуркменов
Tony999io писал(а):

Ковбой а мнутри мкада не рассматривал?
Мне юг всегда нравился, там лесопарки


ну я к северу больше привязан, у меня тут как бы все родственники, всё тут - вся жизнь здесь прошла, я сам по себе северный москвич, даже родился в САО.

А что там на юге, мне нужна была трёшка в новострое. Где такое внутри МКАДа есть чтобы адекватно всё было? В Царицыно где-то в недострое или Южное Бутово какое? Там нормальных-то вариантов за мои деньги не было (10 млн).

Пойди найди 3-ху в новострое в Москве за 10 млн, так у меня ещё с хорошим ремонтом от застройщика.

По любому за такие деньги какая-то жопа будет не в одном так в другом
STAS152005
OLGERT
Да ничего не скажу...вскрытие покажет от чего она умерла... От вируса или была иная причина смерти у нее..
дмитрийй
у меня возникают сомнения в адекватности хвермера...ладно он разжигал, а терь взялся опять спорить с натансоном facepalm
STAS152005
Для ИДИОТА Сидидрайвера..... Цитата из ссылки. Дата публикации по ней была 17 марта 2020....

Т.е. это естественно устаревшая информация.... Но даже более свежая информация по Италии не дает 45% смертность у людей моложе 50 лет...ты ВРЕШЬ...как обычно....
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

OLGERT
Да ничего не скажу...вскрытие покажет от чего она умерла... От вируса или была иная причина смерти у нее..

от вируса не умирают
Holz
дмитрийй писал(а):

взялся опять спорить с натансоном


Щетаю, Настасью следует отправить варить каши по несуществующим рецептам... Пусть обогащает калинарную книгу. gpn
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Для ИДИОТА Сидидрайвера..... Цитата из ссылки. Дата публикации по ней была 17 марта 2020....

Т.е. это естественно устаревшая информация.... Но даже более свежая информация по Италии не дает 45% смертность у людей моложе 50 лет...ты ВРЕШЬ...как обычно....

Тупой сапог ты еще цитаты выложи от 17 марта 2019 года facepalm и утверждай что коронавируса вообще нет
Vassya
Holz писал(а):

дмитрийй писал(а):

взялся опять спорить с натансоном


Щетаю, Настасью следует отправить варить каши по несуществующим рецептам... Пусть обогащает калинарную книгу. gpn


Гурьевская каша по-пекински? Smile
Ковбой Джо
SDRIVER писал(а):

и утверждай что коронавируса вообще нет


ну есть он и чо?

Паника то по какому поводу?

А, я ж забыл, стадионы трупов facepalm

ну ну

БЛ, от комаров дохнет и то больше, цуко
STAS152005
SDRIVER
Тупой тут только ты)))... Тебя только за пивом посылают...ибо на большее ты не способен. Только мужикам за пивом бегать и пиндеть на ЛОЛе...

Ты ляпнул про процентное соотношение смертей в Италии. Мол 45% молодых умерает... А это фейк.... По всем странам несмотря на разную статистику ЧЕТКО прослеживается что основная масса умерших это старики в возрасте...
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

SDRIVER писал(а):

и утверждай что коронавируса вообще нет


ну есть он и чо?

Паника то по какому поводу?

А, я ж забыл, стадионы трупов facepalm

ну ну

БЛ, от комаров дохнет и то больше, цуко

Паника только от тебя одного исходит . Я никакой паники не вижу .
Ты третий день паникуешь и псхиуешь
Ковбой Джо
SDRIVER писал(а):

Паника только от тебя одного исходит . Я никакой паники не вижу .
Ты третий день паникуешь и псхиуешь


да да

а солнце чёрное

Это я ж дома в маске заперся и гречкой обложился, сижу дристаю дальше чем вижу, и кричу что всё пропало

Естественно

Ещё про тёщину хату расскажи
FHR
узнаю старого Стаса, как дворовый кобель бросается в свары и рвет врагов в клочья.
Стас, как там бидон настойки вышел на славу?
Ковбой Джо
SDRIVER писал(а):

Я никакой паники не вижу .


ну да, это развлечение такое отменять всё в стране на неделю
zmey999
не мешайте Севе переживать что кончаться бабки
Ковбой Джо
zmey999 писал(а):

не мешайте Севе переживать что кончаться бабки


я согласен, это очень странно конечно переживать о том что работы нет, всё в стране на неделю минимум закрыто и деньги в семье кончаются

и всё это по надуманной причине

что-то я распсиховался, да


Хотя любую тему на лоле тут открыть - постоянное перманентное нытьё на протяжении долгих лет о том как всё в стране куёво и до чего Путин страну довёл, 'бакс за сто' и тд
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

что-то я распсиховался, да


Вот о чем и речь. Не нервничай, отдыхай побольше . У тебя паника, постарайся успокоиться
Ковбой Джо
не деньги-то жалко, деньги приходят и уходят. Поражает массовый псиноз.

Сейчас у нас на глазах по сути происходит уникальное явление, раньше такое мы только в книгах читали когда весь народ (вместе с правящей верхушкой) с ума сходил и начинал что-то там чудить из-за разных суеверий.

Оказывается в наше время это тоже возможно, удивительное стечение обстоятельств конечно ко всему этому привело.

Мне было бы абсолютно покуй и даже забавно за всем этим бесплатным цирком наблюдать, но в моём случае это как-то нифига не бесплатно получается
Vassya
FHR писал(а):

узнаю старого Стаса, как дворовый кобель бросается в свары и рвет врагов в клочья.
Стас, как там бидон настойки вышел на славу?


А по нему разве не видно? Хлебает ковшом да кашей закусывает Pardon
Ковбой Джо
SDRIVER писал(а):

У тебя паника, постарайся успокоиться


да да, а у тебя вагина между ног. Но ты успокойся, не нервничай
Vassya
Ковбой Джо
Ты утро с лимонного ликера чтоль начал? Smile
Tymur
Vassya писал(а):

Ковбой Джо
Ты утро с лимонного ликера чтоль начал? Smile


с имбирем pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 27 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы