Страница 28 из 50
Ковбой Джо
Vassya писал(а):

Ковбой Джо
Ты утро с лимонного ликера чтоль начал? Smile



и закусил 'тёщиной хатой', ну перед тем как начать паниковать.

Всегда так делаю
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

закусил 'тёщиной хатой',


Это Стас научил? "Тёщина хата" - это точно не зашквар?
SDRIVER
веселый кавбойка pst
Ковбой Джо
Vassya писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

закусил 'тёщиной хатой',


Это Стас научил? "Тёщина хата" - это точно не зашквар?


нет, это мантра у FHR в основном, он этим живёт

Добавлено спустя 22 секунды:

SDRIVER писал(а):

веселый кавбойка pst



вот ты сейчас точно не волнуешься, нет?
Кот Чеширский
Tymur писал(а):

Невежество порождает уверенность, большую, чем знание. (с) кто сказал?



потому что я так думаю?
FHR
я кажется понел истерику Ковбоя
он же в отельном б изнесе ворует с баров олкашку, на полгода все стало колом и с его тремя классами образованиЯ только в лакеи и дворники... отсюда и нервы
masta
Vassya писал(а):

"Тёщина хата" - это точно не зашквар?


Кац в ней, в тещиной которой, "двери" полизал и жилпдощадь уяк и расширилась... hehe
Dangerous
Tymur писал(а):

с имбирем


Вчера в сельпо привезли кило почти 4кр,лимоны 700р
pst facepalm lol1
Ковбой Джо
вот он родимый пришёл, не пришлось и искать. Отправляем крымский бестолковый бредогенератор в чс
Перец
Ковбой Джо писал(а):


вот ты сейчас точно не волнуешься, нет?



кстати заметил, что все диванные революционеры на очко присели во время пандемии, то тут орали пора революцию делать, а как вирус пошел так панеслась у сварного истерика, дальнобойщик вообще кукухой поехал, тракториста то не было слышно, теперь каждый день во всех темах в ассортименте, восьмеркин на измене, ну а никита тот в вальхалле всех ждет, как революцию то делать собрались, если всех вирус напугал до усрачки facepalm
Ковбой Джо
FHR писал(а):

я кажется понел истерику Ковбоя
он же в отельном б изнесе ворует с баров олкашку, на полгода все стало колом и с его тремя классами образованиЯ только в лакеи и дворники... отсюда и нервы



о, мистер 'тёщина хата' пришёл
masta
Перец писал(а):

как революцию то делать собрались


А она по сути уже началась... supercool
STAS152005
Перец
Ни одного слова против введения пропусков....тут самыми "Революционерами" оказались мы с Ковбоем....


Гы.пишут вчера прилетел рейс с Дохи... Народ прошел регистрацию и разьехался по домам спокойно... А нам тут по ушам втирают про самоизоляцию и карантин...
mogert
Перец писал(а):

Ковбой Джо писал(а):


вот ты сейчас точно не волнуешься, нет?



кстати заметил, что все диванные революционеры на очко присели во время пандемии, то тут орали пора революцию делать, а как вирус пошел так панеслась у сварного истерика, дальнобойщик вообще кукухой поехал, тракториста то не было слышно, теперь каждый день во всех темах в ассортименте, восьмеркин на измене, ну а никита тот в вальхалле всех ждет, как революцию то делать собрались, если всех вирус напугал до усрачки facepalm


Ахах, верно подмечено 63
Ковбой Джо
Перец писал(а):

кстати заметил, что все диванные революционеры на очко присели во время пандемии, то тут орали пора революцию делать, а как вирус пошел так панеслась у сварного истерика, дальнобойщик вообще кукухой поехал, тракториста то не было слышно, теперь каждый день во всех темах в ассортименте, восьмеркин на измене, ну а никита тот в вальхалле всех ждет, как революцию то делать собрались, если всех вирус напугал до усрачки


да да да

Тут вообще всё очень интересно, жаль я не психолог - а так было бы интересно изучить как массовый психоз влияет на определённые психотипы людей

Так-то всё закономерно - комнатные геополитики первыми же и попрятались в комнаты, можно сказать что даже и менять ничего не пришлось, просто немного сместился вектор интереса от Путина к вирусу
OLGERT
Ковбой Джо писал(а):

Перец писал(а):

кстати заметил, что все диванные революционеры на очко присели во время пандемии, то тут орали пора революцию делать, а как вирус пошел так панеслась у сварного истерика, дальнобойщик вообще кукухой поехал, тракториста то не было слышно, теперь каждый день во всех темах в ассортименте, восьмеркин на измене, ну а никита тот в вальхалле всех ждет, как революцию то делать собрались, если всех вирус напугал до усрачки


да да да

Тут вообще всё очень интересно, жаль я не психолог - а так было бы интересно изучить как массовый психоз влияет на определённые психотипы людей

Так-то всё закономерно - комнатные геополитики первыми же и попрятались в комнаты, можно сказать что даже и менять ничего не пришлось, просто немного сместился вектор интереса от Путина к вирусу


Ну, после этих слов, тебе придётся постоянно торчать на ЛОЛе, чтобы своей жизнью (в прямом смысле слова) доказать, что ты прав. Ибо если сдохнешь от коронавируса, считай что слив будет засчитан. hehe
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Гы.пишут вчера прилетел рейс с Дохи... Народ прошел регистрацию и разьехался по домам спокойно... А нам тут по ушам втирают про самоизоляцию и карантин...


нет, ну это понятно-то что только на словах и в теории всё красиво. В теории мы и на Марс должны были полететь к 2030-ому году.

Что-то там по ТВ говорящая голова сказала (прочитала по монитору), типа всё красиво и не волнуйтесь, всё под контролем, вот у нас такой план, вот у нас сякой план, всё схвачено со всех сторон.

Ну да ROFL

Какое вообще отношение ТВ-контент (причём самого дешёвого качества) имеет к реальной жизни?

Или какое отношение телевизионный Соловьёв (которого миллионы так люто ненавидят) к реальному Соловьёву (который, я уверен, очень приятный и умный человек по жизни и вообще) ?

Но всему верят

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (02 Апреля 2020 14:44), всего редактировалось 1 раз
Dangerous
Чотут, Сева продолжает истерить, хреня сёдня
самозаточенец ему ищё недельку накинет.
63
Лишь бы не ЧС.
facepalm
Ковбой Джо
Dangerous
это новый тренд на лоле типа?

Типа кто истерит а кто нет?
DerDen
Dangerous писал(а):

Лишь бы не ЧС.


а че ты так чс обосрался, вроде не призывной..
Ковбой Джо
OLGERT писал(а):

Ну, после этих слов, тебе придётся постоянно торчать на ЛОЛе, чтобы своей жизнью (в прямом смысле слова) доказать, что ты прав. Ибо если сдохнешь от коронавируса, считай что слив будет засчитан.


я могу сделать ещё красивей - пропасть на несколько месяцев с концами, а потом неожиданно появиться))
FHR
Ковбой Джо писал(а):

OLGERT писал(а):

Ну, после этих слов, тебе придётся постоянно торчать на ЛОЛе, чтобы своей жизнью (в прямом смысле слова) доказать, что ты прав. Ибо если сдохнешь от коронавируса, считай что слив будет засчитан.


я могу сделать ещё красивей - пропасть на несколько месяцев с концами, а потом неожиданно появиться))


Джо.... Неуловимый Джо...
да кому он нужен!?
franzferdinand
Яша, а у ваших есть такая тема, как у чеченов, что если один из ваших позогит нацию, то его всем селом (электросталью или еще каким реутовым) ремнем стегают?
А то ведь вы умные люди, а дурак один всю картину портит.
wirtgen
STAS152005 писал(а):

Ни одного слова против введения пропусков....тут самыми "Революционерами" оказались мы с Ковбоем....


Верные запутинцы переобулись на бегу pst Вовке с таким электоратом и враги не нужны 63
OLGERT
Ковбой Джо писал(а):

OLGERT писал(а):

Ну, после этих слов, тебе придётся постоянно торчать на ЛОЛе, чтобы своей жизнью (в прямом смысле слова) доказать, что ты прав. Ибо если сдохнешь от коронавируса, считай что слив будет засчитан.


я могу сделать ещё красивей - пропасть на несколько месяцев с концами, а потом неожиданно появиться))


Не пойдёт. nea Возникнет подозрение, что это вдова вещает. hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 28 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы