Страница 30 из 50
wirtgen
DerDen
дмитрийй
У двоих уже полыхнуло pst
dorinspector
ну что, за перемещение без пропуска в москве введены штрафы по 4 тыс., а в случае передвижения на машине-5 тыс. и машину на штрафстоянку.

Главное что постановления правительства москвы о выдаче пропусков еще нет, а поправки в кодекс есть. и как менты это будут трактовать до выхода постановления - я хз
Ковбой Джо
пока все как я и предполагал.

Сидим до майских праздников и не дергаемся - в мае постепенно карантин начинает сниматься и страна начинает возвращаться к нормал ной жизни - в июне окончател ное снятие каратина - к сентябрю все забывают про всю эту историю и живут себе дальше, как будто ничего никогда и не было

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

dorinspector
да пока менты разберутся что как - скорее уже майские начнутся и каратин закончится
dorinspector
Ковбой Джо писал(а):

да пока менты разберутся что как - скорее уже майские начнутся и каратин закончится



а они разбираться не будут -тачку на гштрафстоянку и судись, а суде -не работают hehe
antipinoman
dorinspector писал(а):

ну что, за перемещение без пропуска в москве введены штрафы по 4 тыс., а в случае передвижения на машине-5 тыс. и машину на штрафстоянку.

Главное что постановления правительства москвы о выдаче пропусков еще нет, а поправки в кодекс есть. и как менты это будут трактовать до выхода постановления - я хз


Это разве не для инфицированных требования?? С какого уя машину отбирать??? У здорового человека???
dorinspector
antipinoman писал(а):

Это разве не для инфицированных требования?? С какого уя машину отбирать??? У здорового человека???



для всех. Нарушение режима изоляции с использованием транспортного средства карается 5 т. штрафа и перемещением машины на штрафстоянку
дмитрийй
wirtgen писал(а):

DerDen
дмитрийй
У двоих уже полыхнуло pst

зогатками говоришь

Добавлено спустя 44 секунды:

dorinspector писал(а):

для всех.


для кого для всех? для маскалей?
Tony999io
dorinspector писал(а):

ну что, за перемещение без пропуска в москве введены штрафы по 4 тыс., а в случае передвижения на машине-5 тыс. и машину на штрафстоянку.

Главное что постановления правительства москвы о выдаче пропусков еще нет, а поправки в кодекс есть. и как менты это будут трактовать до выхода постановления - я хз


У меня родственник работает в конторе типа тебя, он уже пропуск на авто получил. Даже скидывал фото

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Ковбой то поди счас вообще волосы рвет😂
Sergol
Сразу в новостях после этого сказали, что машину будут отнимать толькоу больных короной, в штраф людям имеющим бумагу что они самоизолированы - а не всем. Баба из мосправительства в прямом эфире это подтвердила.
Tony999io
Sergol писал(а):

Сразу в новостях после этого сказали, что машину будут отнимать толькоу больных короной, в штраф людям имеющим бумагу что они самоизолированы - а не всем. Баба из мосправительства в прямом эфире это подтвердила.


Так то за фейки счас уголовка
antipinoman
dorinspector
Это с какого числа?
hakim11
Sergol писал(а):

Сразу в новостях после этого сказали, что машину будут отнимать толькоу больных короной, в штраф людям имеющим бумагу что они самоизолированы - а не всем. Баба из мосправительства в прямом эфире это подтвердила.



может им принять кого нить в штат с нормальными оценками по русскому и литературе, чтобы начали внятно и недвусмысленно формулировать указиловки?
Tony999io
antipinoman писал(а):

dorinspector
Это с какого числа?


Тебя в яндексе забанили? С сегодняшнего числа
wirtgen
дмитрийй писал(а):

зогатками говоришь


Ну ты в курсе, кокие токие зогатки .
Ковбой Джо
о, соседи напротив (откуда-то из Средней Азии) камеру установили в общем тамбуре. Это хорошо кстати. Всего квартир 5, все остальные славяне, все заселено.

Заплатил полторашку дворнику киргизу чтобы вывез на помойку все эти картонные коробки от мебели и кухни (их там просто куева туча) плюс там битая плитка в мешках строительных.

Он тупо этот картон выкидывает. Вроде можно по 200р за кило сдать куда-то, но это нужно организовано на машине

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

dorinspector писал(а):

antipinoman писал(а):

Это разве не для инфицированных требования?? С какого уя машину отбирать??? У здорового человека???



для всех. Нарушение режима изоляции с использованием транспортного средства карается 5 т. штрафа и перемещением машины на штрафстоянку



ну это в теории так.

Посмотрим как будет на практике

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

[Fred] писал(а):

FHR писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

OLGERT писал(а):

Ну, после этих слов, тебе придётся постоянно торчать на ЛОЛе, чтобы своей жизнью (в прямом смысле слова) доказать, что ты прав. Ибо если сдохнешь от коронавируса, считай что слив будет засчитан.


я могу сделать ещё красивей - пропасть на несколько месяцев с концами, а потом неожиданно появиться))


Джо.... Неуловимый Джо...
да кому он нужен!?

если что теперь адресок в кэше зописан. если сева подлещика заслужит или роспись хохломой входной двери, то доставка без проблем.

слыхал я это 'без проблем' стопицот раз - пистобольство одно

Поэтому спокойно и написал свой адрес квартиры где я живу, прописан и являюсь собственником.

Максимум на что кто-то сподвигнется это через квартиру мои ФИО пробить, но мне тоже как-то покую практически, и чо?

PS Кстати, если недорого то дверной видеоглазок тоже установлю. Хотя это игрушка по сути, быстро надоедает
SDRIVER
dorinspector писал(а):

для всех. Нарушение режима изоляции с использованием транспортного средства карается 5 т. штрафа и перемещением машины на штрафстоянку


не для всех, а для тех кто обязан быть на самоизоляции. Для тех кто из за бугра вернулся. ТЫ вроде чиновник , а какую то ересь несешь.
dmabr
Ковбой Джо писал(а):

200р за кило сдать куда-то


По такой цене даже свинец не сдашь. А картон по 200руб за тонну если только. hehe
FHR
zmey999 писал(а):

прикольно ...Дедушка все на регионы ответсвенность повесил hehe приференции бизнесу? какие приференции? facepalm


да ладно на рожу схуднешь бизнесмент куев pst
Ковбой Джо
dmabr писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

200р за кило сдать куда-то


По такой цене даже свинец не сдашь. А картон по 200руб за тонну если только. hehe



хотя да. Ну это со слов киргиза-дворника
wirtgen
dmabr писал(а):

По такой цене даже свинец не сдашь.


pst это ты не сдашь hehe а гасконец сдаст 63
Перец
SDRIVER писал(а):


не для всех, а для тех кто обязан быть на самоизоляции. Для тех кто из за бугра вернулся. ТЫ вроде чиновник , а какую то ересь несешь.



Цитата:

в новой редакции московского кодекса об административных правонарушениях ни слова конкретно про зараженных не говорится - там говорится про всех.



Цитата:

Режима спецпропусков еще нет, поэтому передвижение по городу на личном транспорте, поездки за город, въезд в город – они не запрещены и никак не ограничиваются. Режим повышенной готовности в Москве введен, но поскольку нет еще спецпропусков, то норма, касающаяся автотранспорта, она является спящей




Цитата:

По информации московских властей за минувший день полицейскими уже было составлено 1250 протоколов за нарушение режима самоизоляции

Vassya
Перец
Перец, ты ж в Минтрансе. Наштампуй пропусков на весь лол. А то Саня на дачу выехать не может, Якову за Халзаном регулярно надо выходить...
Илья В.
dorinspector писал(а):

Главное что постановления правительства москвы о выдаче пропусков еще нет, а поправки в кодекс есть. и как менты это будут трактовать до выхода постановления - я хз



У нас в всех кому надо пропуски в виде писем от администрации уже есть pst
Tony999io
Илья В. писал(а):

dorinspector писал(а):

Главное что постановления правительства москвы о выдаче пропусков еще нет, а поправки в кодекс есть. и как менты это будут трактовать до выхода постановления - я хз



У нас в всех кому надо пропуски в виде писем от администрации уже есть pst



завещания тоже все написали?
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Якову за Халзаном регулярно надо выходить...



Фрау Лещ сварила очень вкусный (как всегда) суп с мясом, я в него чесноку и перца побольше, под водочку. Good
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 30 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы