Страница 33 из 50
franzferdinand
Методички по среднему размеру члена среди европейцев)
STAS152005
G-Driver писал(а):

STAS152005 писал(а):

Через несколько минут на ней образуется мокрота куда вирус и садиться..а потом попадает в организм идиота в маске....



Ниче там не образутся. Жидкость садится снаружи и засчет поверхностного натяжения все снаружи и остается.

От бактерий тебе тоже не поможет, если в глаз попадет.
Плюнет бомж сифаком и все.
Но как тут писали - вероятность сильно снижается, т.к. 3/4 лица закрыто.


Если в глаз то да....с жидкости ты вирусы и втягиваешь дыханием....маска против виросов не работает!!! Это тебе любой вирусолог скажет...
Tony999io
Настя совсем кукухой поехала facepalm
SDRIVER
Политрук он по жизни туповат, с одной извилиной от фуражки. Никак не поймёт, что основное назначение маски это остановить распространение вируса. Маска в большей степени нужна для того чтобы не защищаться, а не распространять.
Ни один человек не может быть уверен на 100% что он здоров. И Именно поэтому все должны носить маски так как никто не знает здоров он или носит вирус.
Tony999io
Фермер, маска и для защиты нужна, тк вирус не летит сам по себе, а летит в носителе-слюна, мокрота.
Которую маска останавливает.
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

G-Driver писал(а):

STAS152005 писал(а):

Через несколько минут на ней образуется мокрота куда вирус и садиться..а потом попадает в организм идиота в маске....



Ниче там не образутся. Жидкость садится снаружи и засчет поверхностного натяжения все снаружи и остается.

От бактерий тебе тоже не поможет, если в глаз попадет.
Плюнет бомж сифаком и все.
Но как тут писали - вероятность сильно снижается, т.к. 3/4 лица закрыто.


Если в глаз то да....с жидкости ты вирусы и втягиваешь дыханием....маска против виросов не работает!!! Это тебе любой вирусолог скажет...

эти твои вирусологи чуть путина не заразили, Вова даже решил в бункере перегаситься от таких вирусологов hehe
О чем тут говорить если главный врач главной вирусной больницы демонстрирует профессиональную безграмотность, не знание правил безопасности. И подвергает жизнь президента опасности.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Tony999io писал(а):

Фермер, маска и для защиты нужна, тк вирус не летит сам по себе, а летит в носителе-слюна, мокрота.
Которую маска останавливает.

я знаю, я уже писал об этом выше. Я просто уточнил что от маски больше эффект не распространения. Но и защищает она тоже, снижает риск заражения от больного.
Ковбой Джо
ну что, проехали на такси пол-Москвы почти что - ни одного поста ГАИ, и только двух ментов в парке видел.

В центре машин хватает, пешеходов тоже везде хватает.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

franzferdinand писал(а):

Блин. Грешным делом думаю в нарушители заделаться facepalm
Крыша едет от домоседства. И дите капризное все. Думаю завтра выехать может в лес? По сути я и не увижу никого. До машины бегом нк лифте, в машине только семья ездит, в лесу выбрать место где никого, потом обратно...

Я через день выхожу в магаз у дома - там в сто раз опаснее наверное.



я так смотрю мы очень удачно из двушки в трешку заехали, аккурат в карантин. В двушке точно бы с ума сошли. А сейчас пока карантин - как раз не спеша все вещи распакуем, обживемся, дела старые доделаю и тд. Даже прикольно - денег бы побольше только, одно это смущает
SDRIVER
Фермеров не пускают в поля - Из-за пандемии в России начались сложности с посевной кампанией

Цитата:

Сельхозпроизводители на юге России столкнулись со сложностями при проведении посевной из-за ограничений, введенных для борьбы с COVID-19. Сотни человек не могут получить разрешения для выхода на работу, а на сельхозтехнику не выдаются пропуска. Обеспечение страны продовольствием оказывается под вопросом, утверждают участники рынка. В Минсельхозе же заверяют, что аграрии работают в штатном режиме в соответствии с погодными условиями.

О том, что в южных регионах начались сложности с посевной кампанией из-за карантинных ограничений в связи с COVID-19, сообщил “Ъ” директор «Совэкона» Андрей Сизов. По его словам, сельхозпроизводители говорят о сложностях с получением разрешений на работу для фермеров и пропусков для техники. Кроме того, появляются жалобы на невозможность получить короткие кредиты для финансирования посевной кампании из-за перехода сотрудников банков на удаленный режим работы, добавляет он.

Проблемы подтверждает и источник “Ъ” в крупном агрохолдинге. По его словам, в Краснодарском крае лимит пропусков на одно юридическое лицо исчисляется единицами, в результате сотни работников не могут выйти на работу.

Кроме того, продолжает источник “Ъ”, формат пропусков меняется едва ли не каждые два дня. В итоге, добавляет он, огромные ресурсы отвлекаются на получение новых документов.
«Фактически в результате действий властей южных регионов обеспечение продовольствием страны ставится под вопрос»,— возмущается собеседник “Ъ”.

Как подчеркивает господин Сизов, сев во многих регионах входит в активную фазу, всего по России засеяно более 2 млн га, а его эффективность — вопрос для многих хозяйств даже не недель, а дней. Влияние ситуации на общий урожай будет зависеть от масштаба проблем, говорит он. Минсельхоз ранее прогнозировал сбор зерна в РФ в этом году на уровне 125,3 млн тонн против 121,2 млн тонн годом ранее.


В четверг в Минсельхозе сообщили “Ъ”, что в соответствии с разъяснениями Минтруда РФ организации сельскохозяйственной отрасли, задействованные в весенних полевых работах, осуществляют деятельность в штатном режиме в соответствии с погодными условиями. Глава Минсельхоза Дмитрий Патрушев на совещании президента Владимира Путина с членами правительства 1 апреля говорил, что, «несмотря на сложившуюся ситуацию», каких-либо значимых проблем при проведении посевной нет.

В министерстве сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края также заявили "Ъ", что сложностей с проведением посевной кампании нет, все работы проходят в штатном режиме. При этом, добавили там, в связи с карантином в регионе все предприятия, работа которых разрешена, должны подать в муниципальные органы заявки на пропуск для автомобилей.



Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:

Сегодня с директором ООО одним говорил. Они на посевную кредит хотели получить, не могут . Банк одобрил кредит, надо залог регистрировать в юстиции. А все регистрационные действия остановлены из за самоизоляции. А без регистрации залога банк не выдает кредит
Яков_Лещ
SDRIVER писал(а):

О чем тут говорить если главный врач главной вирусной больницы демонстрирует профессиональную безграмотность, не знание правил безопасности. И подвергает жизнь президента опасности.



Главврач - сакральная жертва. Их там всех Песков поперезаражал, а Пескова - Лещенко. Smile
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

смотрю мы очень удачно из двушки в трешку заехали, аккурат в карантин. В двушке точно бы с ума сошли


Ты ж гуляешь целыми днями по городу. Папку своего прогуливаешь, с детьми в детский мир гоняешь. С чего тебе с ума сходить?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

SDRIVER писал(а):

О чем тут говорить если главный врач главной вирусной больницы демонстрирует профессиональную безграмотность, не знание правил безопасности. И подвергает жизнь президента опасности.



Главврач - сакральная жертва. Их там всех Песков поперезаражал, а Пескова - Лещенко. Smile


Скрипач главврач не нужен. Мы ждем другую сакральную жертву supercool
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Мы ждем другую сакральную жертву supercool



Вся страна ждёт. dns4
Серый110
SDRIVER, ты же пару дней назад постил поля под полуметровым слоем снега. Или не ты?
Dangerous
Серый110
А жопа то у них одна?
SDRIVER
Серый110 писал(а):

SDRIVER, ты же пару дней назад постил поля под полуметровым слоем снега. Или не ты?

я, а что?
Серый110
SDRIVER писал(а):

Серый110 писал(а):

SDRIVER, ты же пару дней назад постил поля под полуметровым слоем снега. Или не ты?

я, а что?


Я в гамно, так что вопрос снимаю. Я даже не понимаю, где это я.
Dangerous
Серый110 писал(а):

А ж#@а то у них одна?



Да, если одна голова решит в жёnny дать, это проблема.
supercool
Перец
Tony999io писал(а):

Фермер, маска и для защиты нужна, тк вирус не летит сам по себе, а летит в носителе-слюна, мокрота.
Которую маска останавливает.



+1

почему то все аппелируют к размеру вируса? он не летает сам по себе, а в составе соплей, а то что чихнул и сопли вокруг разлетаются никто не соображает lol1

по хорошему вообще надо контакты свести к минимуму, я как приехал в страну с родителями не виделся, с дочкой, коллегами и друзьями тоже, общаюсь по видеосвязи с ними и планирую неделю - другую сохранять дистанцию, хотя признаков никаких нет, в первую очередь мы сами семе злобные буратины, если заболеем lol1

Харч покупаю в магазе поздно ночью, народу ноль, все в масках, ну и не трусь ни об кого Pardon
Holz
STAS152005 писал(а):

А вирус это как твой писюн


Настя, а где гарантия, что ты сама писюнов не наглаталась? hehe
SDRIVER
Перец писал(а):

Tony999io писал(а):

Фермер, маска и для защиты нужна, тк вирус не летит сам по себе, а летит в носителе-слюна, мокрота.
Которую маска останавливает.



+1

почему то все аппелируют к размеру вируса? он не летает сам по себе, а в составе соплей, а то что чихнул и сопли вокруг разлетаются никто не соображает lol1

по хорошему вообще надо контакты свести к минимуму, я как приехал в страну с родителями не виделся, с дочкой, коллегами и друзьями тоже, общаюсь по видеосвязи с ними и планирую неделю - другую сохранять дистанцию, хотя признаков никаких нет, в первую очередь мы сами семе злобные буратины, если заболеем lol1

Харч покупаю в магазе поздно ночью, народу ноль, все в масках, ну и не трусь ни об кого Pardon

Good это элементарные меры предосторожности
Vassya
Перец писал(а):

не трусь ни об кого


Вот это зря hehe
STAS152005
Перец
Вирус не передается воздушно-капельным путем...точнее шансы очень малы....

Маски служили и служат для защиты от бактерий.а не от вирусов....
Против вирусов играет желтый костюм как у Путина. А ваши маски херня....но если считаете что оно вам помогает то носите ...

Медиков «инфекционки» не пугает лечение таких больных. Однако Галина Слюсарева обескуражена тем, что липчане, контактировавшие с больными, не выдерживают карантина, а остальные нарушают общую самоизоляцию. Но гораздо хуже другое:

- Плохо, что даже не все наши пациенты понимают, что больны смертельно опасной болезнью. Мы получаем пациентов, я так скажу, в очень сложном психологическом состоянии. Они зачастую не понимают, что при таком заболевании должны быть изолированы, что они должны проходить обследование по определенному алгоритму. Из-за этого порой возникают напряженные ситуации. У нас уже было несколько случаев, когда доставленные к нам с подозрением на коронавирус не соглашались с лечением. И мужчины, и женщины вели себя неадекватно, а ведь им даже еду на подносе подают! Они ругаются матом, ломают мебель, один мужчина при поступлении спустил нашу медсестру с лестницы. Таких успокаивает лишь вызов бойцов Росгвардии.

Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

"Сухой закон" ввели в Якутии потому, что жители за выходные выпили недельный запас и начались резонансные убийства - глава республики
Dangerous
STAS152005 писал(а):

"Сухой закон" ввели в Якутии потому, что жители за выходные выпили недельный запас и начались резонансные убийства


Чем меньше народа, тем больше бюджет
supercool
Перец
STAS152005 писал(а):

А ваши маски фигня.



это да, но эффект плацебо никто не отменял, а во вторых от воздушно-капельного они не спасают, но процент снижают и не спорь, у меня в дипломе по ОМП одна из трех пятерок lol1
Kuba
Dangerous писал(а):

Kuban Dangerous писал(а):

За несоблюдение карантина


А чо кто то вводил карантин?
supercool


У нас да.а с завтрашнего дня передвижение на личном транспорте только по пропускам .
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 33 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы