Страница 5 из 6
Бермадей
wonderer
из всего будующщего гамна меня больше всего беспокоит отмена бумажных денег. Такта наплести менту на трассе цель своего передвиженья или замутить пару-тройку смартфонов с левыми симками - это опять же гамно вапрос, как и гамно вапрос про кюар код на лбу - лазерный принтер решит проблемму, а вот перспектива получать при рождении автоматически привязанную кредитную карту, это уже жепа. Тут уж какни крутись, виноватый или невиноватый, в любом случае попадос на бабло гарантированн
G-Driver
Виктор-Вишня писал(а):

алекс спб
С учетом того как обесценивается деревянный- может они полгодика перекантуются, а потом за пару месяцев отдадут все долги Pardon



С учетом последних тенденций у многих шанс остаться без работы и тогда уже никак не отдадут Pardon
zmey999
Илья В. писал(а):

Шульц писал(а):

Разве будут желающие поехать в Италию даже через год?
Очень сильно сомневаюсь.



я в испанию планировал осенью, если вылеты будут поеду.

Шульц писал(а):

туризм быстро не восстановится- из-за страхов самих туристов.



Вот х.з у меня среди знакомых никакого страха нет вообще.



мне пох я поеду
Tony999io
zmey999 писал(а):


мне пофиг я поеду



на что ты поедешь то? pst
Бермадей
Tony999io
facepalm не на что, а на чём... Razz
Olegan-TLT
zmey999 писал(а):



мне пофиг я поеду


Заправишь пару баков и поедешьSmile
Ты почитай что вообще происходит. Та же морская-туристическая турция - там уволили 150 тыс сотрудников из туризма. А рядом в теплицах гниют помидоры и овощи другие, которые под постояльцев этих отелей растились.

Там такие предположения высказывают -что может как то какой то поток туристов поедет к концу мая. Но местных туристов. Про иностранных рано. Так как закрыта турция, закрыта германия, россия австрия. Все закрыты.

А авиакомпании и русские и британские и прочие поставили самолеты на прикол.

Ну а ты езжайSmile)

А вообще не о том совсем вы думаете. Совсем другие будут проблемы, нежели как на море поехать.
Suse
Бермадей писал(а):

а на чём...


Wink На Весте Good

или галопом на половом органе pst
zmey999 писал(а):

мне пофиг я поеду


бабки пропадают и второй инфаркт Good
Suse
fox_74 писал(а):

ТЦ и бизнесдомЫ позакрывали? ну и правильно - нех там делать....
обрасту вот только, если цирЮльню не откроют через две недели.


откроют ТЦ и там битком будет и все со правками ,что по работе pst

Добавлено спустя 46 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Так как закрыта турция, закрыта германия, россия австрия. Все закрыты.


Лондон и Париж,но мне туда не надо ROFL
Extreme
У нас крым есть, без моря не останемся hehe
Olegan-TLT
К вопросу что в туризме и как может быстро остановиться. Все же знают египет и красноморские курорты. Я там был суммарно раз 20+ (я не сосчитаю точно сейчас, сколько раз). Ну и в период с 04 по 10-й года - это был совсем другой египет и другие отели, нежели чем позже.
Я бывал и в Шератоне, и в Пикальбатросах, и в Азурах. В среднем - шикардос был. Класс. Сервис, все культурно и приятно.
Потом у них случился в 11-м году этот майдан арабская весна. Были запреты выездов на их курорты. Менялся менеджмент отелей.
Обнулина-Мубарака в тюрягу посадили рэволюционэры, браться мусульманы поменяли собственников отелей.

В общем, поехал я туда после событий в 12-м году. А потом был и в 13-м до запрета осенью 13-го (их опять колбасило), и в 14-м году, и в 15-м был (летал на том самолете, который грохнули над Синаем).

И вроде море то, солнышко - а совсем все другое. Даже Азур уже не тот АзурSmile) Все, баста, Аллес. После 15-го года поток из рф туда так и не возобновился. Из других стран стал колоссально меньше. Много отелей позакрывались. Другие марку снизили. А дальше я думаю как курорт Хургада и Шарм все. Совсем все.

С Турцией при таком простое и такой общемировой проблеме будет что-то схожее. Увы. Даже если и откроется через несколько лет.
aai
Восстановится все достаточно быстро, но доживут да, не все.
G-Driver
Куевые экономики накроются и там не будет туризму, а нормальные наоборот, только у конкурентов туристов переманят.
bboyan
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Я там был суммарно раз 20+ (я не сосчитаю точно сейчас, сколько раз


Ты здоров?
Раньше ты запросто перечислял даты вылета-прилета, названия отелей, их звездность, преимущества и недостатки не только своих поездок, но и поездок всех своих родственников за последние 20 лет. А щас количество раз сосчитать не можешь. Доктору-то звонил? Мож тебе отварчику какого попить? supercool
G-Driver
Vassya

Можт это того, КОРОНА? Атипичные симптомы Razz
Vassya
G-Driver писал(а):

Vassya

Можт это того, КОРОНА? Атипичные симптомы Razz


И маску он не той стороной носил...
Илья В.
Olegan-TLT

Давай по дружески забьемся на батл чего нибудь Drinks or Beer
Я ставлю, что максимум осенью вылеты будут открыты. Я собираюсь в Европу.
OldFeld
Илья В. писал(а):

Я ставлю, что максимум осенью вылеты будут открыты.



с 4-го апреля Россия прекращает ВСЕ "вывозные рейсы" из-за рубежа. Только что в новостях появилось это сообщение. Получается туристов наших тупо бросили.. или как?
Olegan-TLT
Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Я там был суммарно раз 20+ (я не сосчитаю точно сейчас, сколько раз


Ты здоров?
Раньше ты запросто перечислял даты вылета-прилета, названия отелей, их звездность, преимущества и недостатки не только своих поездок, но и поездок всех своих родственников за последние 20 лет. А щас количество раз сосчитать не можешь. Доктору-то звонил? Мож тебе отварчику какого попить? supercool


Так все постепенно из памяти уходитSmile) Но если надо вспомнить - я вспомню. Про египет - навскидку по пальцам 18 раз посчитал. Но это не всеSmile) Какие то пару раз выпали точно. Основное все прекрасно помню.
Но дореволюционный красноморский египет - память говорит так - все приятно, хорошо. Постреволюционный - море солцне тоже самое. А все прочее не тоSmile) Хотя последняя поездка в Роял азур в апреле 15-го года - все там было нормально. Если с прочими отелями сравнивать - так даже шикардос. Но году в 07-м я был рядом в более скромном Клуб Азуре - и там было куда как круче (еда-напитки-обслуга). Про Шератон дореволюционный с пианистом в одном ресторане, скрипачкой в другом и подносящими шампанское лакеями и кучей креветок я молчуSmile))) А в 14-м году в Шамс сафаге - так вообще отель хламовник я бы сказал. Все перекрыло то, что черепахи кальмары мурены рядом плавают. А в остальном скромно.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Илья В. писал(а):

Olegan-TLT

Давай по дружески забьемся на батл чего нибудь Drinks or Beer
Я ставлю, что максимум осенью вылеты будут открыты. Я собираюсь в Европу.



Давай забиваемся на литруху простого виски (типа Лошади белой).
Я ставлю на то, что рейсы будут только в столицы. Крайне ограниченно. И с заморочками, чтобы улететь (чтобы и впустили туда и выпустили сюда). Никаких чартеров и туризма.

Что совсем рейсов не будет - врядли. В конце года будут. Ну как и в Египет сейчас. Формально же летают тудаSmile

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

OldFeld писал(а):


с 4-го апреля Россия прекращает ВСЕ "вывозные рейсы" из-за рубежа. Только что в новостях появилось это сообщение. Получается туристов наших тупо бросили.. или как?


Так собирали от родных и там находящихся списки (по линии мид). Вроде до 26 апреля формировали. И до 4 апреля организовали вывоз.

Туроператоры то всех своих вывезли. Но это вывоз не тех, кто от туроператоров улетал.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

последняя поездка в Роял азур в апреле 15-го года - все там было нормально. Если с прочими отелями сравнивать - так даже шикардос. Но году в 07-м я был рядом в более скромном Клуб Азуре - и там было куда как круче (еда-напитки-обслуга). Про Шератон дореволюционный с пианистом в одном ресторане, скрипачкой в другом и подносящими шампанское лакеями и кучей креветок я молчуSmile))) А в 14-м году в Шамс сафаге - так вообще отель хламовник я бы сказал.


Вот! Узнаю старого, доброго Олегана Smile
Виктор-Вишня
OldFeld
Так-то те Алени, которые улетели куда-то 2-3 недели назад сами себе злобные буратины Pardon
Илья В.
Olegan-TLT писал(а):

Я ставлю на то, что рейсы будут только в столицы. Крайне ограниченно. И с заморочками, чтобы улететь (чтобы и впустили туда и выпустили сюда). Никаких чартеров и туризма.



Нет это как то расплывчато.
Я ставлю на то - что туризм просто будет для желающих, будут и просто вылеты будут и тур путевки.

Ты я так понимаю на то, что только по разрешениям. Провильно?

Olegan-TLT писал(а):

Давай забиваемся на литруху простого виски (типа Лошади белой).



Не хотя бы на балантайнс, а лучше на гленфидик
Olegan-TLT
SDRIVER
Илья В. писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Я ставлю на то, что рейсы будут только в столицы. Крайне ограниченно. И с заморочками, чтобы улететь (чтобы и впустили туда и выпустили сюда). Никаких чартеров и туризма.



Нет это как то расплывчато.
Я ставлю на то - что туризм просто будет для желающих, будут и просто вылеты будут и тур путевки.

Ты я так понимаю на то, что только по разрешениям. Провильно?

Olegan-TLT писал(а):

Давай забиваемся на литруху простого виски (типа Лошади белой).



Не хотя бы на балантайнс, а лучше на гленфидик

Сольется он Smile
wonderer
Olegan-TLT писал(а):

К вопросу что в туризме и как может быстро остановиться. Все же знают египет и красноморские курорты. Я там был суммарно раз 20+ (я не сосчитаю точно сейчас, сколько раз). Ну и в период с 04 по 10-й года - это был совсем другой египет и другие отели, нежели чем позже.
Я бывал и в Шератоне, и в Пикальбатросах, и в Азурах. В среднем - шикардос был. Класс. Сервис, все культурно и приятно.
Потом у них случился в 11-м году этот майдан арабская весна. Были запреты выездов на их курорты. Менялся менеджмент отелей.
Обнулина-Мубарака в тюрягу посадили рэволюционэры, браться мусульманы поменяли собственников отелей.

В общем, поехал я туда после событий в 12-м году. А потом был и в 13-м до запрета осенью 13-го (их опять колбасило), и в 14-м году, и в 15-м был (летал на том самолете, который грохнули над Синаем).

И вроде море то, солнышко - а совсем все другое. Даже Азур уже не тот АзурSmile) Все, баста, Аллес. После 15-го года поток из рф туда так и не возобновился. Из других стран стал колоссально меньше. Много отелей позакрывались. Другие марку снизили. А дальше я думаю как курорт Хургада и Шарм все. Совсем все.

С Турцией при таком простое и такой общемировой проблеме будет что-то схожее. Увы. Даже если и откроется через несколько лет.



а как же старые песни, что где руссо туристо - там падение качества сервиса, падение планки, и все такое. А где наших нет - так красота и сервис сразу supercool
Olegan-TLT
Илья В. писал(а):


Я ставлю на то - что туризм просто будет для желающих, будут и просто вылеты будут и тур путевки.


я ставлю на то, что не будет туризма до конца года. И турпутевок не будет в европу. А какие-то самолеты будут (в столицы из столиц). Какие ограничения - сказать не могу. Ну поллитры балантайса или литр попроще виски ставлю. Не важноSmile)

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

wonderer писал(а):



а как же старые песни, что где руссо туристо - там падение качества сервиса, падение планки, и все такое. А где наших нет - так красота и сервис сразу supercool


Причем тут руссо туристо? В египте сервис и прочее упало для всех туристов. Русских суммарно вроде там было процентов 60 (это всех русскоязычных). Но дело не в этом, а в их революциях. Русских в виде россиян после конца 15 го года там не стало, а других стало намного меньше - так ничего там не улучшилось. А наоборот. Позакрывалась куча, либо слабо работающие отели сильно все посокращали-поурезали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы