Страница 1 из 1
Ludvig
viper31
Цитата:

предоставить диагностические карты страховым компаниям автовладельцам придется по окончании санитарных ограничений в стране, но не позднее чем через месяц после их официальной отмены.

neclassik
На учёт поставить-это проблема сейчас ,5 тыщ сверху хотят падонки lol1
Гомер Симпсон
вот мне повезло... 27 марта прошел ТО и оформил ОСАГО 63
Бамбук
viper31 писал(а):


Цитата:
предоставить диагностические карты страховым компаниям автовладельцам придется по окончании санитарных ограничений в стране, но не позднее чем через месяц после их официальной отмены.


А у нас официально их вводили?
Бермадей

facepalm всю жисть покупал осагу бз то, вернее сразу с то, тоесть одновременно и осагу и то.
Suse
Это не наши!
Поршеньковский
Бермадей писал(а):

всю жисть покупал осагу бз то, вернее сразу с то, тоесть одновременно и осагу и то.


Во, молодец! - Из-за таких как ты прошаренных и смекалистых нет очередей на ПИК.
За эти деньги хоть тормоза проверят. Да и придираются сейчас не сильно. Если что слегка не соответсвует, просто рекомендации.
А еще каких-то лет 8 назад народу очередь с утра. И всю душу придирками измотают
Бермадей
Поршеньковский
Нет, я просто не приемлю, когда мою машину рвут на части этими катками на позиции ТО. Темболе АБС и все дела. Уж чо-чо, а моя тачка в-идеале.
Sosho
Бермадей писал(а):

всю жисть покупал осагу бз то, вернее сразу с то, тоесть одновременно и осагу и то.


А тут нечему гордиться. Ничего, придет время и до Вас доберемся. Придет время … . supercool

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

Бермадей писал(а):

я просто не приемлю


Кстати, я Вас "копирайт". Кого-то напоминаете, это не Вы таксист из Нью-Йорка?
Бермадей
Sosho писал(а):

Бермадей писал(а):

всю жисть покупал осагу бз то, вернее сразу с то, тоесть одновременно и осагу и то.


А тут нечему гордиться. Ничего, придет время и до Вас доберемся. Придет время … . supercool

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

Бермадей писал(а):

я просто не приемлю


Кстати, я Вас "копирайт". Кого-то напоминаете, это не Вы таксист из Нью-Йорка?


Даладна, я пошутил. Естественно, всё как положенно - техосмотр с дёрганием всего, чего можно подёргать, с проверкой свето-теневой границы, проверкой аптечки и говнетушителя, просто так чтоли страховая компания выписывает чтоли полис осаги? Нет конечно, только после проведения строжайшей проверки у оператора техосмотра. Это одназначно.
Sergey566
Бермадей Балабол ты и врун supercool
Бермадей
Sergey566
да лучше балабол чем 323.4.3.2.3. статья УК РФ
Илья В.
Sosho писал(а):

А тут нечему гордиться. Ничего, придет время и до Вас доберемся. Придет время … .



Вы доживите главное до этого времени pst pst pst
Dangerous
Sosho писал(а):

Ничего, придет время и до Вас доберемся


supercool
https://youtu.be/as-gUV8I96Q
тест-пилот
вчера страховал - нефига, пришлось ТО
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы