Страница 34 из 50
Dangerous
Kuban Dangerous писал(а):

У нас да


wwow
Не путай карантин и ЧС.
а пропуск у меня уже вчера был.
Kuba
Dangerous
Kuban Dangerous
Это просто карантин, каким образом он запрещает
здоровому рабочему человеку передвижение?
Дадут тебе справку и будешь свободно ходить на работу,
пока не заболеешь. Карантин он для заболевших.
Не запутывай себе мозги.
supercool

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Kuban Dangerous
Цитата:

что жители региона могут покидать свои дома лишь в случае крайней необходимости. Допускается выход по уходу за недееспособными людьми, посещение продуктового магазина и аптеки, расположенных рядом с домом. Кроме того, разрешается выгул домашних животных.Также запрещается передвигаться на личных автомобилях, кроме проезда на работу по пропуску,

STAS152005
Перец
https://m.habr.com/ru/post/486164/?_ga=2.195471212.1900071318.1585923338-2100660022.1585923338
Услышал где-то про то, что одноразовые лицевые маски внезапно стали самым продаваемым товаром в Китае в связи с эпидемией. Возмутился, ибо сразу вспомнилось давнее исследование, результаты которого опубликованы в журнале Lancet. Cуть — cтатистически значимую защиту от вируса атипичной пневмонии кое-как обеспечивали только хирургические четырехслойные маски и маски типа «N95». Бумажные одноразовые и обычные трехслойные — эффективны настолько же, насколько эффективен шарф или косынка, обвязанная вокруг лица. Правда позднее была опровергнута и эффективность хваленых N95.

Маски фуета....если уж озадачиваться то именно по серьезному...но это совершенно другие деньги как бы...ну и сейчас хрен найдешь и купишь...опоздали. а я не дам)))
SDRIVER
Что же никак не дойдёт до некоторых. Что основная функция маски не защитить. Она защищает, но не сильно. Так вот основная функция маски НЕ ЗАРАЗИТЬ. Никто не может быть уверен в том, что он здоров. НИКТО. Поэтому все носят маски, чтобы не заразить другого. lol1

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Элементарный пример, уже сто раз приводил для чего нужны маски. Главврач коммунарки и Путин. Больной главврач общается с Путиным сам не зная при этом что он носитель вируса facepalm
Вот для чего маски нужны
Они с Путиным вроде в лифте ехали, один чих в закрытом лифте и полный лифт коронавируса
После этого случая Вова на удаленку сразу свалил , если уж главврач главной вирусной больницы такую халатность проявляет, что о других говорить facepalm
G-Driver
Чет не наблюдается карантина, все ходят как в выходной день, процентов 70 без масок
Так что смысл теряется Pardon
Ковбой Джо
poliman писал(а):

Чо кавбой поклеил обои?



молдованка поклеила, срач после себя оставила пестец, а я не доследил.

Все таки молдаване они все какие-то засиры
Dangerous
Ковбой Джо писал(а):

срач после себя оставила


Как платят, так и работают. (поговорка)
supercool
SDRIVER
G-Driver писал(а):

Чет не наблюдается карантина, все ходят как в выходной день, процентов 70 без масок
Так что смысл теряется Pardon

зато в регионах в городах где нет ни одного случая. всех гоняют , улицы пустые. запугали всех. ни машин ни людей

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

poliman писал(а):

Чо кавбой поклеил обои?



молдованка поклеила, срач после себя оставила п****ц, а я не доследил.

Все таки молдаване они все какие-то засиры

за 6 тысяч она еще и генеральную уборку провести должна была? Как заплатил, то и получил
Ковбой Джо
SDRIVER писал(а):

за 6 тысяч она еще и генеральную уборку провести должна была? Как заплатил, то и получил


нет, только убрать за собой свой собственный срач который остался после ее работы (обрезки обоев на полу и следы клея)

Там 6 тысяч за 12-15 м2 обоев, которые она поклеила неспеша часа за 3-4.

О какой такой генеральной уборке ты говоришь, ты опять что-то разволновался, голубчик ?

Dangerous писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

срач после себя оставила


Как платят, так и работают. (поговорка)
supercool



я смотрю ты тоже опять волноваться начинаешь ?
Suse
Количество смертей в мире за три месяца 2020 года:
52610: коронавирус
69 602: ОРВИ
140 584: малярия
153 696: самоубийство
193 479: ДТП
240 950: ВИЧ
358 471: отравление алкоголем
716,498: болезни, связанные с курением
1,177,141: онкологические заболевания
2.740 человек каждый день умирает от укуса насекомых, а от укуса змей только в Азии и Африке ежедневно умирают 137 человек.
Что думаете, Corona опасна?
- Не паникуйте.
Коронавирус не является причиной для паники, потому что:
81% случаев проходят без выраженных симптомов или с умеренными проявлениями
14% случаев средней тяжести
Только около 5% случаев являются критическими.
Это означает, что даже если вы получите вирус, вы, скорее всего, излечитесь от него.
О возрасте: уровень смертности среди людей в возрасте до 50 лет составляет всего 0,2%.
В воскресенье 22 марта в Италии умерло 793 человека.
Для сравнения: 10 февраля (один из худших дней пика эпидемии в Китае) в Китае умерли:
- 108 человек скончались от коронавируса,
-26 283 человека умерли от онкологических заболеваний,
-24 641 человек умерли от болезней сердца
-4300 человек умерли от заболеваний, связанных с сахарным диабетом,
-Самоубийство унесло в 28 раз больше жизней, чем вирус.

Что делать: проветривайте помещения, принимайте витамины, занимайтесь спортом и ведите здоровый образ жизни. Заботьтесь о людях старшего поколения.
Будьте здоровы!
Kuba
Ковбой Джо писал(а):

Там 6 тысяч за 12-15 м2 обоев


pst pst
    кац у тебя что кухня 2 на 2 метра????15 м2 обоев это полтора рулона обоев метровых.ты точно квартиру купил а не собачью будку ??
Dangerous
Ковбой Джо писал(а):


я смотрю ты тоже опять волноваться начинаешь ?


Я всегда за людей волнуюсь.
supercool
SDRIVER
Suse писал(а):

Количество смертей в мире за три месяца 2020 года:
52610: коронавирус
69 602: ОРВИ
140 584: малярия
153 696: самоубийство
193 479: ДТП
240 950: ВИЧ
358 471: отравление алкоголем
716,498: болезни, связанные с курением
1,177,141: онкологические заболевания
2.740 человек каждый день умирает от укуса насекомых, а от укуса змей только в Азии и Африке ежедневно умирают 137 человек.
Что думаете, Corona опасна?


Интересно будут посмотреть на статистику после 6 месяцев. Смернтость по другим причинам величина более менее устоявшаяся за годы. Порядок цифр понятен. Порядок цифр по короне пока не ясен
Ковбой Джо
Kuban Dangerous
в чс отправляешься


SDRIVER писал(а):

Интересно будут посмотреть на статистику после 6 месяцев


а что на неё смотреть, и так уже всё по этой статистике понятно что смертность от короны будет не выше (плюс-минус) чем от остальных ОРВИ.

Ну будет там плюс-минус 0.02-0.1 %

Умрут лишние 10-50-100-1000 80-летних бабушки. В противном случае они ж все до 300-сот лет дожили бы 100%, а тут на те раз - корона!
Kuba
Ковбой Джо
Гавнюк жидовский.чё поймал тебя на брехне ?.я твой нюх топтал твою папу маму брата сестру топтал .я твой дом труба шатал.
Tony999io
Предлагаю кафбоя отправить в солнечную италию, пусть гуляет gpn
Ковбой Джо
Tony999io писал(а):

Предлагаю кафбоя отправить в солнечную италию, пусть гуляет gpn



покупайте мне билеты, я поеду первым же рейсом с женой и с детьми как только самолёты пускать из Москвы будут.

Я на любой регион согласен
Kuba
Ковбой Джо писал(а):

Tony999io писал(а):

Предлагаю кафбоя отправить в солнечную италию, пусть гуляет gpn



покупайте мне билеты, я поеду первым же рейсом с женой и с детьми как только самолёты пускать из Москвы будут.

Я на любой регион согласен


Да вот ккуй тебе в рот чтоб голова не качалась. pst pst
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

а что на неё смотреть, и так уже всё по этой статистике понятно что смертность от короны будет не выше (плюс-минус) чем от остальных ОРВИ.

Ну будет там плюс-минус 0.02-0.1 %

Умрут лишние 10-50-100-1000 80-летних бабушки. В противном случае они ж все до 300-сот лет дожили бы 100%, а тут на те раз - корона!


Ну не знаю, от испанки смертность тоже вроде не особо высокая была, в пределах 5% в итоге в среднем. А выкосила нехило те страны которые забили на карантин. Те кто меры принимал там не так сильно косило
franzferdinand
Kuban Dangerous писал(а):

Ковбой Джо
Гавнюк жидовский.чё поймал тебя на брехне ?.я твой нюх топтал твою папу маму брата сестру топтал .я твой дом труба шатал.


Не хочу лишать кацбоймана счастья быть обосранным Good

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Как донести до людей, что цифры такие невысокие не потому, что вирус слабый и неопасный, а потому, что меры серьезные приняты. И что не только в летальности опасность, а в том, что если заболеет и сляжет сразу много людей, врачей в т.ч., то лечить больных будет некому, и без ухода осложнения будут развиваться.чаще.
Вроде все слова русские и простые, но кто-то слышит только часть из них.
Ковбой Джо
Жаль кстати вот на других форумах если кого в игнор добавляешь то там можно функции игнора настроить - например тотальный игнор, когда ты не видишь например и когда кто-то цитирует того кто у тебя в игноре.

franzferdinand

Дружок, ты сколько тут пистел в мой адрес что я пистапол? Что я там вру, что я здесь вру. Вот сколько раз, ради интереса? 5-10? Больше?

Хотя я ни разу за последние, пару лет наверно точно, на лоле никого ни в чём не обманул, в том числе и в той теме по переезду, годичной давности.

Ты за пистобольство своё вообще как-то отвечать собираешься?

Ничего, всё нормально? Попистел и дальше побежал?
franzferdinand
Ковбой Джо писал(а):

Ты за пистобольство своё вообще как-то отвечать собираешься?


Да, собираюсь и сделаю это сейчас. ПНХ.
Ковбой Джо
franzferdinand писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Ты за пистобольство своё вообще как-то отвечать собираешься?


Да, собираюсь и сделаю это сейчас. ПНХ.



ну вот ты и оказался-то пистаполом в итоге, интересно как получилось, да? )
Guk
Ковбой Джо писал(а):


Ты за пистобольство своё вообще как-то отвечать собираешься?


Не связывайся с воронежскими. У них там есть друг Антонио- магнат мёда. 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 34 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы