Страница 6 из 6
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

А какие-то самолеты будут (в столицы из столиц)


Это называется регулярные рейсы
Olegan-TLT
Рено-Россия останавливает полностью свою производственную деятельность в РФ на неопределенный срок. Всем поставщикам письма разослали (сегодня). Сослались на обстоятельства непреодолимой силы. Но там на мск зявязано. Ну и на поставки из стран ЕС (где раньше аналогично остановились).
kotmu
Olegan-TLT писал(а):

Сослались на обстоятельства непреодолимой силы


Проза жизни
Ниссан в Япии тоже закрыл заводы
Olegan-TLT
kotmu писал(а):


Проза жизни
Ниссан в Япии тоже закрыл заводы


Закрыли вообще почти везде. И все (и ваг, и вмв и мерс). Но их (рено ниссакна) завод АвтоВаз с пнд начинает работать. Тут кому война кому мать родна. Если кипиша и зараженных тут дальше не будет (а пока суть слезы тут от этой болезни) - то будет шпарить ВАЗ крайне интенсивно (так как он меньше завязан на поставки из ес).
Илья В.
Olegan-TLT писал(а):

я ставлю на то, что не будет туризма до конца года. И турпутевок не будет в европу. А какие-то самолеты будут (в столицы из столиц). Какие ограничения - сказать не могу. Ну поллитры балантайса или литр попроще виски ставлю. Не важноSmile)



Ок. забились
Восьмеркин
Olegan-TLT писал(а):

Илья В. писал(а):


Я ставлю на то - что туризм просто будет для желающих, будут и просто вылеты будут и тур путевки.


я ставлю на то, что не будет туризма до конца года. И турпутевок не будет в европу.


Незачем скрепным патриотам любить Родину на расстоянии Wink
wonderer
Olegan-TLT писал(а):


wonderer писал(а):



а как же старые песни, что где руссо туристо - там падение качества сервиса, падение планки, и все такое. А где наших нет - так красота и сервис сразу supercool


Причем тут руссо туристо? В египте сервис и прочее упало для всех туристов. Русских суммарно вроде там было процентов 60 (это всех русскоязычных). Но дело не в этом, а в их революциях. Русских в виде россиян после конца 15 го года там не стало, а других стало намного меньше - так ничего там не улучшилось. А наоборот. Позакрывалась куча, либо слабо работающие отели сильно все посокращали-поурезали.



да тут просто все рассказывают, что где русские - там с сервисом плохо. А где русских нет - там все всех в попу целуют и пыль сдувают.

и что тагил и бухают на все включено как свиньи только русские.

и лежаки полотенцами занимают на весь день с 6 утра только наши, потому что свиньи такие (ну или потому что остальные тупые и не догадываются, тут от автора зависит).

а когда я рассказываю, как в отелях, не работающих с русскими операторами табличка "запрещено занимать лежаки полотенцами" написана на немецком, потом на французском, и на всякий случай мелким на английском - мне говорят, что я бухой и белая лента жмет hehe
G-Driver
Полотенца- так-то немецкое изобретение.
Есть известный английский анекдот на эту тему. hehe
Olegan-TLT
wonderer писал(а):




да тут просто все рассказывают, что где русские - там с сервисом плохо. А где русских нет - там все всех в попу целуют и пыль сдувают.

и что тагил и бухают на все включено как свиньи только русские.


Да тут неадеквашек хватает, типа этого больного восьмеркина и других. Порют чушь даже не ведая отдаленно о чем пишутSmile) А кто в дорогой отель поехал- там русский или не русский не важно. Но поехал респектабельный скорее всего человек. И в среднем вообще русские куда как более культурные люди (и по сравнению с бритами, и немцами и прочими) на заграничных курортахSmile)
wonderer
Olegan-TLT писал(а):

wonderer писал(а):




да тут просто все рассказывают, что где русские - там с сервисом плохо. А где русских нет - там все всех в попу целуют и пыль сдувают.

и что тагил и бухают на все включено как свиньи только русские.


Да тут неадеквашек хватает, типа этого больного восьмеркина и других. Порют чушь даже не ведая отдаленно о чем пишутSmile) А кто в дорогой отель поехал- там русский или не русский не важно. Но поехал респектабельный скорее всего человек. И в среднем вообще русские куда как более культурные люди (и по сравнению с бритами, и немцами и прочими) на заграничных курортахSmile)



я как человек, покатавшийся.... не могу согласиться, когда руссо туристо обсерают.

но и когда говорят, что наши более культурные - тоже не готов pst pst

средний уровень наших - не хуже среднего уровня всяких немцев. но у них плюс из-за их строгих законов на отдыхе крышу рвет.. сам видел, когда европеец доведенный до отчаянья сорвался и пошел на самые грубые оскорбления, на которые способен, просто мат там уже не катил. Так он турка негром обозвал pst pst потому что в его мировоззрении это самое страшное и недопустимое оскорбление pst pst

а вот насчет в самый лютый звездец вписаться... это либо наши, либо австралийцы почему-то, если в юго-западном полушарии.
я думаю потому, что у наших просто фантазии больше, и они могут вписаться тот звездец, который европейцы просто не увидят facepalm а австралийцы просто живут под гнетом ядовитых тварей и с детства привыкли считать жизнь временным явлением.

в юго-западном полушарии за лютый звездец отвечают обычно канадцы. причем что не удивительно - русскоговорящие pst pst pst

Добавлено спустя 16 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

wonderer писал(а):




да тут просто все рассказывают, что где русские - там с сервисом плохо. А где русских нет - там все всех в попу целуют и пыль сдувают.

и что тагил и бухают на все включено как свиньи только русские.


Да тут неадеквашек хватает, типа этого больного восьмеркина и других. Порют чушь даже не ведая отдаленно о чем пишутSmile) А кто в дорогой отель поехал- там русский или не русский не важно. Но поехал респектабельный скорее всего человек. И в среднем вообще русские куда как более культурные люди (и по сравнению с бритами, и немцами и прочими) на заграничных курортахSmile)



я как человек, покатавшийся.... не могу согласиться, когда руссо туристо обсерают.

но и когда говорят, что наши более культурные - тоже не готов pst pst

средний уровень наших - не хуже среднего уровня всяких немцев. но у них плюс из-за их строгих законов на отдыхе крышу рвет.. сам видел, когда европеец доведенный до отчаянья сорвался и пошел на самые грубые оскорбления, на которые способен, просто мат там уже не катил. Так он турка негром обозвал pst pst потому что в его мировоззрении это самое страшное и недопустимое оскорбление pst pst

а вот насчет в самый лютый звездец вписаться... это либо наши, либо австралийцы почему-то, если в юго-западном полушарии.
я думаю потому, что у наших просто фантазии больше, и они могут вписаться тот звездец, который европейцы просто не увидят facepalm а австралийцы просто живут под гнетом ядовитых тварей и с детства привыкли считать жизнь временным явлением.

в юго-западном полушарии за лютый звездец отвечают обычно канадцы. причем что не удивительно - русскоговорящие pst pst pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы