Страница 1 из 2
[Fred]
на прошлых выхах случайно оказался в месте, где сцал ночью в центральном районе лет 20 назад. многое там изменилось, но толчков так и не появилось. теперь делал это дело днем, спасибо корововирусе. не хорошо, конечно, обсцывать цырк, но не в карман же!
Серый110
"Мне положено пысаца от каждого зоявления". Перец (с)

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

О! Кстати! Недавно сцал на природе. Производил обход подстанций. За одной не было не ни камер, ни охранников. Посцал на травку, но чувствовал себя хулиганом.
Бермадей
сцалл возле памятника Великому Вождю мирового пролетайриата В.И.Ленина в г.Ростове-на-Доне за что был доставлен сотрудниками милиции за умеренную плату прям к себе на хату. Причом везли через весь Ростов на машине, как белого человека на сиденье... Кули, всего-то 50 рублей и проблемма решенна.
viper31
приорист
обоссы макдоналдс или трц
Zibnow
Пойдём дальше.
Кто где откладывал?
[Fred]
Вишня, кажется в басейне в писуар срал
wasd
[Fred]

тут люди в ванну накладывали втехоря подругам,и то нечё 63 hehe ROFL
OldFeld
Бермадей писал(а):

за что был доставлен сотрудниками милиции



меня из Зоопарка московского тоже.. "доставили". Глубокой ночью. В клетку посадили. Потом утверждали, что я в пИаном виде вместе с девушкой дразнил обезьян неприличными жестами. Соврали, небось.. hehe
Помню только, как из Планетария через забор лезли, потом глянул я на тот забор, иопта.. facepalm Shocked
Mihalych78

когда то она быдла 16 этажкой

ну и крайний раз с высоты 200 метров
FHR
Дор в ванну тещщи, червь он или право имеет? не то что вы земноводные
Бермадей
OldFeld писал(а):

Бермадей писал(а):

за что был доставлен сотрудниками милиции



меня из Зоопарка московского тоже.. "доставили". Глубокой ночью. В клетку посадили. Потом утверждали, что я в пИаном виде вместе с девушкой дразнил обезьян неприличными жестами. Соврали, небось.. hehe
Помню только, как из Планетария через забор лезли, потом глянул я на тот забор, иопта.. facepalm Shocked


Так жежь уметь надо к ментам общий язык найти. Мои тоже сначала - АЯ-ЯЙ, ОЁ-ЁЙ!!! Застрелим, посадим, в терновый куст бросим!!! А я им, мол, другого варианта не было....
Они такие - "в смысле?" Ну я говорю, поссал специально, чтоб не плакать. Они мне, а почему ты должен плакать? Ну я и рассказал, мол, подруга-ссука кинула, я нажрамшись с горя, сижу на квадрате и от безмерного горя слёзы наворачиваются. Ну и вспомнил бабушкин совет, чтобы не плакать, нужно пописить, вот я и превозмогая себя, чтоб оставаться настоящщим мачо, выдавил из себя каплю мочи. Чтож тут такого? И гооврю ментам, мол, я даже с ужасом себе представляю себе степень морального расстройства, когда вы меня привезёте в обейзянник, яж там обрыдаю вам все жилетки... ну или все углы обоссуууу... Вот поэтому вам в какчестве компенсации 50 рублей, отложенных со стипендии на бутылку, выбирайте... Ну менты оценили чею, отвезли домой. Одному из них, который кака казалось учился в нашем риижте, я потом даже потом помогал чертежи чертить. Pardon
Mihalych78
Бермадей
давно как то с корешем мчим по городу на срочное дело
толи епля в женской общаге, то ли кого-то кто-то где-то прижал и дело к драке... не важно. короче. но дело срочное.
летим по городу далеко за сто. тогда еще столько машин не было. я пассажиром сижу. прав у меня тоже не было как и машины

вобщем где то в районе ДК России нас гайцы тормозят. тот не остнаваливается. они за нами. в матюгальник - остановитесь да остановитесь. будем стрелять. вобщем решили тормозить.
гайцы с мигалкой стали. с автоматами вышли и к нам идут. на нас автоматы наставили. кореш у меня бутылочку минералки взял и себе на штаны немного вылил.
гайцы подходят -типа и куда мы так спешим
тот им на штаны показывает - уже никуда hehe
гайцы с понимаением -бывает. езжайте дальще 63
цуко мы неделю ржали потом
OldFeld
Бермадей писал(а):

Так жежь уметь надо к ментам общий язык найти



Ну, в тот момент я только языком "жестов" мог изъясняться, а сурдопереводчика рядом не оказалось. Вот и.. заночевал у этих милых людей. Никаких последствий не было в виде "телеги" на работу. Утром поржали все вместе да и распрощались Smile
Vassya
[Fred] писал(а):

Вишня, кажется в басейне в писуар срал


В писсуар, помню, кто-то на корпоративе навалил (не я, честно) hehe
На какой-то пьянке друган с балкона срал. Попал в аккурат в ящик для цветов двумя этажами ниже.
Еще один деятель в кадку с фикусом навалил. В поликлинике. Правда, в не рабочее время hehe
kotmu
Знакомый обоссал девицу бухой
Ей понравилось 63
FHR
kotmu писал(а):

Знакомый обоссал девицу бухой
Ей понравилось 63


знакомого не Дор зовут? девицу не теща?
Vassya
FHR писал(а):

kotmu писал(а):

Знакомый обоссал девицу бухой
Ей понравилось 63


знакомого не Дор зовут? девицу не теща?


Дор вроде по электричкам спец.
kotmu
FHR писал(а):

kotmu писал(а):

Знакомый обоссал девицу бухой
Ей понравилось 63


знакомого не Дор зовут? девицу не теща?


Не, не Дор
Приятель в бане дачной «самоизолировался» 63 от жены
Порет там девчулю в уши
Походу прет его 63
Вчера ему звонил
Sergey566
kotmu писал(а):

Знакомый обоссал девицу бухой
Ей понравилось


Не помню как это называется )))
Я в Нескучном ночью отливал --подруга держала шланг hehe сколько лет прошло а помню supercool
Vassya
kotmu писал(а):

Приятель в бане дачной «самоизолировался» от жены


Почему в бане? Жена в доме чтоле? pst
Zibnow
Ну вы и засранцы.
Vassya
Zibnow писал(а):

Ну вы и засранцы.


Ты, можно подумать, бабочками пукаешь hehe
Zibnow
А если нечем похвалиться, жизнь прошла мимо?
Vassya
Zibnow писал(а):

А если нечем похвалиться, жизнь прошла мимо?


Сходи, серани хайпово. Будет что вспомнить hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы