Страница 1 из 3

Когда закончится карантин

  • Май 2020[ 16 ]43%
  • Июнь 2020[ 11 ]29%
  • Сентябрь 2020[ 10 ]27%
Всего голосов: 37
SPORT
Ваше мнение. Мое имхо на работу мы пойдём не раньше Сентября этого года. Что очень печально. facepalm
hakim11
https://www.rbc.ru/economics/06/04/2020/5e89ab309a7947dff249b708?from=from_main

Власти разработали стресс-тест для компаний с карантином и ₽89 за доллар
Российские власти разработали два стресс-сценария развития кризиса в экономике, предназначенные для проверки финансовой устойчивости системообразующих предприятий. Более мягкий предполагает, что экономическая деятельность в основной массе будет заморожена весь второй квартал 2020 года, то есть до конца июня. Более жесткий — что карантинные меры продлятся два квартала, до конца сентября.
Виктор-Вишня
Слышал какой-то куй из правительства сказал мол тучные годы прошли...
Поэтому готовьтесь что жировать так уже не будите....
Ещё какой-то ккуй из правительства также сказал, что реальные доходы россиян могут упасть на 5 процентов!
Не хило так
СМВ
На 5 процентов? Он нолик забыл приписать? 50 процентов это будет ещё оптимистично
FHR
СМВ писал(а):

На 5 процентов? Он нолик забыл приписать? 50 процентов это будет ещё оптимистично


у кого серая зп так и будет, я теряю только премию 17%. мой доход чистыми составит теперь 62, для меня это голод.
зы если раньше Полиман сосал Буй, то что он сосать на карантине будет?
Бамбук
Карантин ещё не начинался.
Ludvig
Полагаю в мае нас выпустят из заточения. Вот тогда пандемия разиграется по полной.
Виктор-Вишня
FHR
Так-то неважно серая белая, чёрная
Пистос он коснётся всех
То что у кого-то белая- отлично, но тк у того у кого чёрная теперь бабок нет- то покупать у тебя продукцию он не сможет- соответственно у тебя не будет также работы и не важно белая серая... Pardon
Limon
Ща прочитал в новостях
Цитата:

Вакцина является наиболее эффективным способом профилактики инфекционных заболеваний, в том числе COVID-19.


как бы не сделали объязаловкой колоть всем неизвестное вещество в организм facepalm
Виктор-Вишня
Limon
У нас так сделать не могут- у нас могут обязать колоть неизвестное вещество за твои же бабки lol1
fox_74
Limon писал(а):

….как бы не сделали объязаловкой колоть всем неизвестное вещество в организм facepalm



вот тоже слегка озабочен такой перспективой....

Добавлено спустя 23 секунды:

Бамбук писал(а):

Карантин ещё не начинался.



+1
SDRIVER
FHR писал(а):

зы если раньше Полиман сосал Буй, то что он сосать на карантине будет?


Полиман сейчас в самой выигрышной ситуации. Ему терять нечего , работы у него и так не было, можно непереживать. Так и будет буй сосать дальше, ему пох. А вот тебе придется привыкать, менять свои привычки и учиться сосать буй
Ковбой Джо
SDRIVER писал(а):

FHR писал(а):

зы если раньше Полиман сосал Буй, то что он сосать на карантине будет?


Полиман сейчас в самой выигрышной ситуации. Ему терять нечего , работы у него и так не было, можно непереживать. Так и будет буй сосать дальше, ему пофиг. А вот тебе придется привыкать, менять свои привычки и учиться сосать буй



pst

К маю психоз и карантин начнет спадать, к июню все закончится окончательно

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:

почти что все инет-магазины сейчас работают, крупные инет-магазины так в первую очередь - они наоборот разрываются, так как все что раньше люди покупали просто приходя в магазин, сейчас заказывают онлайн.

ну у ремонтников всегда есть работа, электрики-сантехники, плиточники и тд, вот, своему сборщику кухни я 25 отдал за 2 дня работы, но, как говорит Полиман - 'отделка - дело неблагодарное, я лучше буду таксовать, пока мне 300к не начнут платить'
antipinoman
Кто заплотит мне пять касарей тому я выпишу справку шо ему работать можно. Обращайтесь, пока не подорожало Smile
Vassya
antipinoman писал(а):

Кто заплотит мне пять касарей тому я выпишу справку шо ему работать можно. Обращайтесь, пока не подорожало Smile


Как жизнь перевернулась - раньше всем нужна была справка, что работать нельзя Smile
FHR
SDRIVER писал(а):

FHR писал(а):

зы если раньше Полиман сосал Буй, то что он сосать на карантине будет?


Полиман сейчас в самой выигрышной ситуации. Ему терять нечего , работы у него и так не было, можно непереживать. Так и будет буй сосать дальше, ему пофиг. А вот тебе придется привыкать, менять свои привычки и учиться сосать буй


у тебя логика как у моей бывшей hehe
Victkh
Жене зп на 50% срезали.. Smile
Восьмеркин
Имхо если к июню эту вакханалию не закончат народ просто саботаж устроит и все, сотню тысяч в воронок не затолкаешь Pardon
Holz
FHR писал(а):

SDRIVER писал(а):

FHR писал(а):

зы если раньше Полиман сосал Буй, то что он сосать на карантине будет?


Полиман сейчас в самой выигрышной ситуации. Ему терять нечего , работы у него и так не было, можно непереживать. Так и будет буй сосать дальше, ему пофиг. А вот тебе придется привыкать, менять свои привычки и учиться сосать буй


у тебя логика как у моей бывшей hehe


в отличие от тебя, твоя бывшая не так безнадёжна. hehe
wild82
многие поставщики забили и работают с сегодняшнего дня о чем разослали письма. В мск машин стало заметно больше чем на прошлой неделе
fox_74
Victkh писал(а):

Жене зп на 50% срезали.. Smile



сфера деятельности? supercool

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

wild82 писал(а):

многие поставщики забили и работают с сегодняшнего дня о чем разослали письма. В мск машин стало заметно больше чем на прошлой неделе



+ 146%
хоть и не в Москве, но движуха больше чем на прошлой неделе.
думаю, многие предприятия, доказали невозможность "остановить производство". Кроме того, кто реально не может остановиться (металлург. заводы например) дают поставщикам индульгенцию - ибо без поставщиков встанут Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Восьмеркин писал(а):

Имхо если к июню эту вакханалию не закончат народ просто саботаж устроит и все, сотню тысяч в воронок не затолкаешь Pardon



лишь бы не началось как в италии…
вот тогда 3,14 здец не предсказуем...
ибо власти надо будет народ по хатам загонять (уже хоть и дубинами) а у народа уже последняя греча закончиться к лету.
Тогда реально может быть борьба за выживание...
Dangerous
алекс спб
Недавно читал,основная вспышка будет через три недели
Значит к маю точно сидим,ну если европейское производство,может ещё и его недельку захватом
А остальные..россиянские типичные заводы..жену и офис прочий с понед сегодня выгоняют.но она сегодня отправилась,настраивает дистанционное обучение в школе дочке с ноута.щас ещё с садика задания будет качать
Иван Карданов
Ковбой Джо писал(а):

SDRIVER писал(а):

FHR писал(а):

зы если раньше Полиман сосал Буй, то что он сосать на карантине будет?


Полиман сейчас в самой выигрышной ситуации. Ему терять нечего , работы у него и так не было, можно непереживать. Так и будет буй сосать дальше, ему пофиг. А вот тебе придется привыкать, менять свои привычки и учиться сосать буй



pst

К маю психоз и карантин начнет спадать, к июню все закончится окончательно

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:

почти что все инет-магазины сейчас работают, крупные инет-магазины так в первую очередь - они наоборот разрываются, так как все что раньше люди покупали просто приходя в магазин, сейчас заказывают онлайн.

ну у ремонтников всегда есть работа, электрики-сантехники, плиточники и тд, вот, своему сборщику кухни я 25 отдал за 2 дня работы, но, как говорит Полиман - 'отделка - дело неблагодарное, я лучше буду таксовать, пока мне 300к не начнут платить'


25 косарей за сборку кухни? Однако.
алекс спб
Иван Карданов
+2 олигарх или рукожоп
Пойди пойми истинную причину pst
Надо узнать,кто ему машину чинит и лампочки меняет дома
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы