Страница 3 из 4
antipinoman
Гель этот двухсотку стоит, пожалуй, куплю.
Kuba
STAS152005 писал(а):

hakim11
Кран 7 лет стоял...он и сейчас работает...там кнопка переключения она давно мозг уже сношала. А заменить нельзя..не делают с..и...
Надо весь менять. Он работает и не течет...но с..а стал и с душа течь и с носика...


Эта муйня ващето отдельно продается.наккуа весь смеситель менять
И стоит 300 рэ.называется дивертор
https://poryadok.ru/catalog/komplektuyushchie_dlya_smesiteley/498603/?gclid=CjwKCAjwg6b0BRBMEiwANd1_SBCl78N2JEa_tdYpM0N1uy4DBf-6pkJ4dWkwnDGmspIeo0P7w_BpqRoCYSIQAvD_BwE

Последний раз редактировалось: Kuba (05 Апреля 2020 19:18), всего редактировалось 1 раз
Kulagin
Victkh писал(а):

Присоединюсь, ничего не купить все закрыто, карантин вашу мать. Чтоб его lol1

Все работает - Леруа и Оби, заказываешь через сайт и забираешь самовывозом.
алекс спб
FHR писал(а):

лен и фум только в глухих деревнях юзают. продвинутые юзвери сажают резьбу на анаэробную смазку


+2 на работе вюрт трубный жёлтый,обуительная вещь
В хате менял сантехнику,сажал на него включая счётчики,кучу гребенок и сгонов,держит мертво gpn
Но,хз че за шляпа анаэробная в мурлене за 500, а вюрт это вюрт
Бамбук
Использую ленту ФУМ везде по принципу кашу маслом не испортишь.
Проблем нет. Даже ГБО в машине фумом герметизировано.
Holz
antipinoman писал(а):

Гель этот двухсотку стоит, пожалуй, куплю


бери... я им пару раз пользовался, очень прост в применении. весчь Good
алекс спб

Ну типа того,в кухне также развел на фильтра,посудомойку,кран,все на клей сажал

Добавлено спустя 38 секунд:

Включая отопление
FHR
вообще то странная тема от человека у которого лимон в кеше томится у шкапчике.
Стас мы ждем каминаут, алименты на троих это не шутка, только свисни соберем по лолу, тряхнем Пончика, Сажень...
wirtgen
Шла первая неделя самоизоляции , бывалый выживальщик уже чуть не спалил и затопил квартиру pst Осталось еще две стихии : воздух и земля 63
Vassya
wirtgen писал(а):

Шла первая неделя самоизоляции , бывалый выживальщик уже чуть не спалил и затопил квартиру pst Осталось еще две стихии : воздух и земля 63


Воздух - это стояк вентиляции под угрозой? А земля это че? В мкд. Smile
Victkh
Kulagin писал(а):

Все работает - Леруа и Оби, заказываешь через сайт и забираешь самовывозом.


У нас только доставка, которая вовремя не приезжает, самовывоза нет.
wirtgen
Vassya писал(а):

Воздух - это стояк вентиляции под угрозой? А земля это че? В мкд. Smile


Да хз Pardon от Стаса что не ожидаешь hehe
Vassya
wirtgen писал(а):

Vassya писал(а):

Воздух - это стояк вентиляции под угрозой? А земля это че? В мкд. Smile


Да хз Pardon от Стаса что не ожидаешь hehe


Это да. Прям человек-сюрприз какой-то. Фейерверк событий Smile
Zibnow
Victkh писал(а):

Kulagin писал(а):

Все работает - Леруа и Оби, заказываешь через сайт и забираешь самовывозом.


У нас только доставка, которая вовремя не приезжает, самовывоза нет.


Про оби х.з., а леруа у нас работает от 3000 или 4000 руб., мелочёвку не закажешь.
Сам вчера кранбуксы забрал из всеинструменты и у них же заказал мастику для крыши. Это единственные кто работают в наших пердях.
Kulagin
Zibnow писал(а):

Victkh писал(а):

Kulagin писал(а):

Все работает - Леруа и Оби, заказываешь через сайт и забираешь самовывозом.


У нас только доставка, которая вовремя не приезжает, самовывоза нет.


Про оби х.з., а леруа у нас работает от 3000 или 4000 руб., мелочёвку не закажешь.
Сам вчера кранбуксы забрал из всеинструменты и у них же заказал мастику для крыши. Это единственные кто работают в наших пердях.

Про Оби, в итоге, не скажу ничего хорошего, 04.04 сделал у них заказ, даже не перезвонили и никаких сообщений и писем.
Леруа нормально, хотя бы перезванивают в течение суток (зависит от магаза, Леруа-Зил перезванивал вообще сразу и сообщал, чего из заказа нет в наличии, Леруа-Рязанский-тугие слишком), у них сначала оплата, а потом узнаешь, что из оплаченного есть в наличии.
Наличие в магазинах Леруа при заказе через сайт - желаемого товара, на самом деле, может и не быть (хотя на сайте есть в наличии), можно добивать до минимальной суммы самовывоза/доставки товарами второй очереди, а потом они удалят из заказа основной товар и предложат забрать/получить то, что особо и не нужно, привет маркетинг), но можно отказаться и попросить вернуть деньги. К чести Леруа, возвращают быстро и без вопросов.
[/quote]
STAS152005
Kuban Dangerous
У меня другая система и дивертор мне не подойдет...
У меня на смесителе стоит кнопка переключения душ-кран..вот она мозг и....
Там резинка порвалась и слетела...я нашел и заменил пока...wirtgen
Я вижу у тебя пукан подгорает)))... 63
Victkh
Kulagin писал(а):

Про Оби, в итоге, не скажу ничего хорошего, 04.04 сделал у них заказ, даже не перезвонили и никаких сообщений и писем.
Леруа нормально, хотя бы перезванивают в течение суток (зависит от магаза, Леруа-Зил перезванивал вообще сразу и сообщал, чего из заказа нет в наличии, Леруа-Рязанский-тугие слишком), у них сначала оплата, а потом узнаешь, что из оплаченного есть в наличии.
Наличие в магазинах Леруа при заказе через сайт - желаемого товара, на самом деле, может и не быть (хотя на сайте есть в наличии), можно добивать до минимальной суммы самовывоза/доставки товарами второй очереди, а потом они удалят из заказа основной товар и предложат забрать/получить то, что особо и не нужно, привет маркетинг), но можно отказаться и попросить вернуть деньги. К чести Леруа, возвращают быстро и без вопросов.


Вот вот, по интернету вроде есть, а потом или обещают не привозят, или звонят и говорят что нету\не работают\отменяют заказ
wirtgen
STAS152005 писал(а):

Я вижу у тебя пукан подгорает)))... 63


Почему бы не посмеяться если есть повод hehe а поводов ты сам подкидываешь неплохо hehe
antipinoman
Сегодня с оби должны привезти кран и ключ, поглядим что из этого получится. Буду держать вас в курсе.
алекс спб
Сфотай кран до установки
Может совсем уг pst я так покупал дешёвые до тыщи,ежегодно менял,тупо сгнивали pst пока за 5-8 не стал брать
antipinoman
алекс спб
У меня ничего не сгнивает, диверторы работать перестают, и бывает по стыку прогнивсет и начинает сифонить, как вот сейчас.
А так сфотаю, ккуллитам
Vassya
antipinoman писал(а):

Сегодня с оби должны привезти кран и ключ, поглядим что из этого получится. Буду держать вас в курсе.


Смотри, чтоб не получилась тема "Невероятное омовение или день Нептуна в условиях самоизоляции"
STAS152005
wirtgen
63 ....смех без причины признак идиотизма ROFL ..
Не вижу ничего смешного в износе обычной прокладки в смесителе)))
FHR
я на тп штук 20 кранов поставил, по каждому темы мутить?
дмитрийй
STAS152005 писал(а):

wirtgen
63 ....смех без причины признак идиотизма ROFL ..
Не вижу ничего смешного в износе обычной прокладки в смесителе)))

так то оно так, но в вашем изложении происходящего...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы