Страница 2 из 3

Когда закончится карантин

  • Май 2020[ 16 ]43%
  • Июнь 2020[ 11 ]29%
  • Сентябрь 2020[ 10 ]27%
Всего голосов: 37
Ковбой Джо
алекс спб
или кухня большая
SDRIVER
Восьмеркин писал(а):

Имхо если к июню эту вакханалию не закончат народ просто саботаж устроит и все, сотню тысяч в воронок не затолкаешь Pardon

не устроит supercool
Dangerous
алекс спб писал(а):

олигарх или рукожоп


Просто у Ковбойца субьба такая, быть битым.
supercool
Vassya
алекс спб писал(а):

Иван Карданов
+2 олигарх или рукожоп
Пойди пойми истинную причину pst
Надо узнать,кто ему машину чинит и лампочки меняет дома


И предложить ему свои услуги? Smile
алекс спб
Ковбой Джо
Ну хз,4м кухню собрал в одно жало за день и повесил
Правда у меня зарплатка маленькая,65 всего,не могу себе позволить нанять даже за 5т сборщика
Ковбой Джо
wild82 писал(а):

многие поставщики забили и работают с сегодняшнего дня о чем разослали письма. В мск машин стало заметно больше чем на прошлой неделе



+1 Правительство делает вид что заботится о народе, народ делает вид что соблюдает каратин.

Сия игра слишком дорого обходится и уже начинает надоедать, все начинают немного протрезвляться

Добавлено спустя 32 секунды:

алекс спб писал(а):

Ковбой Джо
Ну хз,4м кухню собрал в одно жало за день и повесил
Правда у меня зарплатка маленькая,65 всего,не могу себе позволить нанять даже за 5т сборщика


ок, спс за инфу, удачи
FHR
мебель должны сборщики собирать я осенью нанимал аж три человека, два шкафы собирают третий по фасадам
алекс спб
Ковбой Джо
И вам не кашлять pst
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

алекс спб
или кухня большая

Обычно сборка бесплатная. Уже в цену заложена. Мне кухню типа бесплатно собирали.
Victkh
fox_74 писал(а):

сфера деятельности?

ИТ, компания в сфере мониторинга транспорта
wild82
новый лайфхак малого бизнеса. Подходишь к небольшому ТЦ, видишь список отделов с номерами телефонов. Звонишь интересуешься тем что тебе нужно и тебе это выносят pst
Ковбой Джо
SDRIVER писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

алекс спб
или кухня большая

Обычно сборка бесплатная. Уже в цену заложена. Мне кухню типа бесплатно собирали.



я в Леруа кухню покупал, а потом уже, после, смотрю в Хоффе и реально есть такие акции по якобы бесплатной сборке. Ну что уж теперь[/list]
Dangerous
Ковбой Джо
Ты уже известил соседей, что скоро к ним
зачастит участковый и прчие представители?
supercool
STAS152005
Народ с 14 апреля собирается выходить на работу. Это те кто ушли на карантин...месяц ни кто сидеть не будет.
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Народ с 14 апреля собирается выходить на работу. Это те кто ушли на карантин...месяц ни кто сидеть не будет.

В самарской области уже выходят по тихоньку. В группах ВК пишут про Тольятти , Самару.
dorinspector
Завтра с удаленки выгоняют cry
Holz
FHR писал(а):

мебель должны сборщики собирать я осенью нанимал аж три человека, два шкафы собирают третий по фасадам


лошара... 5 человек булоб сподручней... ROFL
Ковбой Джо
Dangerous писал(а):

Ковбой Джо
Ты уже известил соседей, что скоро к ним
зачастит участковый и прчие представители?
supercool



я официально извещаю сейчас тебя что ты в шаге от того что я зачастю с посыланием тебя на куй

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

STAS152005 писал(а):

Народ с 14 апреля собирается выходить на работу. Это те кто ушли на карантин...месяц ни кто сидеть не будет.



в Набережных Челнах и городах-спутниках уже вышли на работу абсолютно все, все работают в обычном режиме.

Пару дней побаловались и посидели под карантином, а потом всех на работу вызвали и сказали что цирк закончился
G-Driver
Ковбой Джо писал(а):



ну у ремонтников всегда есть работа, электрики-сантехники, плиточники и тд,



Ога, да счас, у меня мастер убежал и не собирается возвращаться, пока вирус на спад не пойдет hehe
Ковбой Джо
G-Driver писал(а):

Ковбой Джо писал(а):



ну у ремонтников всегда есть работа, электрики-сантехники, плиточники и тд,



Ога, да счас, у меня мастер убежал и не собирается возвращаться, пока вирус на спад не пойдет hehe



ну и дурак твой мастер, зови тогда на его место любого другого мастера из очереди желающих. У нас в доме щас ремонты постоянно идут. Если мастер псих то нах его гнать надо
G-Driver
Ковбой Джо писал(а):


ну и дурак твой мастер, зови тогда на его место любого другого мастера из очереди желающих. У нас в доме щас ремонты постоянно идут. Если мастер псих то нафиг его гнать надо



Пожилой он, жить хочет Pardon

А любой другой я не знаю как сделает. Испортить-то любой дурак может, а паркет дорогой Pardon
алекс спб
С 14го наверно много кто выйдет.так-то 90+% больных в Москве,если не врёт отчётность в яндексе
Не москали выйдут
[Fred]
у нас масок как не было, так и нет, поэтому рядом со мной начали активно бороться с вируом: периодически на колокольне бьют набат
Иван Карданов
FHR писал(а):

мебель должны сборщики собирать я осенью нанимал аж три человека, два шкафы собирают третий по фасадам


Надеюсь, они все с дипломами были? Ну, у двоих по сборке, у третьего - по навеске фасадов.
СанёкСтавропольский
Никогда. supercool Под эгидой карантина распилят Россию на несколько кусков, запретят передвигаться не то, что между городами, но и по своему городу. Платить никто людям не будет т.к. ЧС не введут Pardon В дальнейшем распиленные куски обзовут самостоятельными государствами, что весь мир тут же, под улюлюканье и признает gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы