Страница 1 из 1
[Fred]
коришь с сожительницей сьехались и пережидают ситуацию вместе. коришь и раньше всегда пасся в инете закинув удочку на знакомствах, а сейчас не вылазит из толкана и ванны - говорит желудок растроился. срет и купается, купается и срет. говорит от некер делать все сидят дома и втыкают в нете, общаются даже соски, всплеск активности, даже йенг просят присылать фото. коришь не знает куда сожительницу деть она с другого города, уже намекал может я соглашусь чтобы он мне ее передаст, но я отказываюсь. сказал пусть хоть неделю не сувает, а то както стремно сразу после него пихать.
Vassya
[Fred] писал(а):

пусть хоть неделю не сувает, а то както стремно сразу после него пихать.


Будешь первым заразившимся коронавирусом половым путем. О тебе напишут ведущие медицинские журналы планеты! Вот она - минута славы! gpn
Sergey566
Фото в студию gpn Надо видеть из за кого рисковать !! Drinks or Beer
[Fred]
молодая нерожавщая стройная supercool из деревни.
Лежандр
Я только одно не понял - мотив её девания куда-то...Мешает посылать соскам фото йенга что ли?. ROFL Или просто за неделю успела надоесть?
[Fred]
Лежандр писал(а):

Я только одно не понял - мотив её девания куда-то...Мешает посылать соскам фото йенга что ли?. ROFL Или просто за неделю успела надоесть?

живёт у него безвылазно больше недели, квартира однушка, корми-пои. а у него на очереди ещё есть. девку на работе иё сократили с ресепшена, деца некуда, до деревни несколько сот вёрт. автобусы не ходят. таксо дорого, денег не берёт. да особо и не стремица на малую родину. если бы не моральный аспект.. cry
вы не поверите, господа, манал и плакал (С) ржесвкий
Лежандр
Госсподи...его бесплатно обслуживают по полной программе..поди за еду и готовит и стирает и убирает и в рот берет...а он не может маленько потерпеть только потому что залупа на новое чешется... facepalm Не за то деды воевали!. lol1

З.Ы сел бы за руль и сам её отвез с наказом не возвращаться... hehe
[Fred]
Лежандр писал(а):

Госсподи...его бесплатно обслуживают по полной программе..поди за еду и готовит и стирает и убирает и в рот берет...а он не может маленько потерпеть только потому что залупа на новое чешется... facepalm Не за то деды воевали!. lol1

З.Ы сел бы за руль и сам её отвез с наказом не возвращаться... hehe

ни один подонок не откажется от таких подарков судьбы на пятом десятке лет. hh почувствуй себя лолегархом facepalm
Лежандр
[Fred]
Ну таки и не отказывайся... ROFL
Ковбой Джо
Знакомый знакомого работает электромонтажником в МО, большой любитель молодых и дешевых 2-х рублевых косоглазых шалав. У тех сейчас начались тяжелые времена и нечем за аренду бляд-хаты платить, короче он договорился что 4 молодых среднеазитских курвочки к нему на пмж переезжают в его дом в области на пару недель
Бермадей
Ковбой Джо писал(а):

Знакомый знакомого работает электромонтажником в МО, большой любитель молодых и дешевых 2-х рублевых косоглазых шалав. У тех сейчас начались тяжелые времена и нечем за аренду бляд-хаты платить, короче он договорился что 4 молодых среднеазитских курвочки к нему на пмж переезжают в его дом в области на пару недель


Ты эта, скажи своему знакомому, чтоб сказал своему знакомому, что не хорошо так, Саррачка заругает его. Smile
Лежандр
Бермадей
Что именно нехорошо? Что всего четыре, что всего на две недели или что молодые и косоглазые..? Pardon Так нормальный бартер...а всех четверых драть хотя бы по разу в сутки у него еще и здоровья не хватит..
Vassya
Лежандр писал(а):

Бермадей
Что именно нехорошо? Что всего четыре, что всего на две недели или что молодые и косоглазые..? Pardon Так нормальный бартер...а всех четверых драть хотя бы по разу в сутки у него еще и здоровья не хватит..


А у него ещё и ремонт в квартире supercool
Бермадей
Лежандр писал(а):

Бермадей
Что именно нехорошо? Что всего четыре, что всего на две недели или что молодые и косоглазые..? Pardon Так нормальный бартер...а всех четверых драть хотя бы по разу в сутки у него еще и здоровья не хватит..


Нехорощо, во-пегГвихь, чьто знакомый знакомого таки жежь нащ, во-вторых, у него двое детей и жена ортодоксальная дочка раввинна, равиннесса, я-б даже сказал, а он всё смотрит налево, на всяких косоглазеньких (якутов ему в своё время мало было, а может это по-фрейду? Может это у него такая мстя ускоглазым?) поперечнощёлок, короче говоря, я таки жежь не поддерживаю.
Sergey566
Живут же люди !!! аж 4 facepalm где мои 16 лет ............... (В.Высоцкий) rlzz
Лежандр
Бермадей
И это говорит человек о пяти ( или шести что ли) детях, трахавший сестру собственной жены...ну и не только... hehe Бермадей, ты чего в ханжи ударился - постарел что ли? facepalm

З.Ы непохоже чтоб у того, сариной жертвы, был дом в деревне... ROFL
Бермадей
Лежандр
Таки жежь это так по-нащему... Good Good Good Торговать в храме и распинать Иисуса.
wonderer
[Fred] писал(а):

даже соски, всплеск активности, даже йенг просят присылать фото.



Sergey566 писал(а):

Фото в студию gpn Надо видеть из за кого рисковать !! Drinks or Beer



facepalm cry
Гомер Симпсон
wonderer
... и вот тут то у феди инет затупил ROFL

Резюме: влажно-липко всё тут, младодрочеры)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы