Страница 3 из 3

Когда закончится карантин

  • Май 2020[ 16 ]43%
  • Июнь 2020[ 11 ]29%
  • Сентябрь 2020[ 10 ]27%
Всего голосов: 37
Чапай
У нас все сегодня вышли, ситуация аховая, если так будет и дальше продолжаться, то все посыпеться, поддержки для бизнеса от правительства нет никакой, денег в загашниках нет, поэтому либо работать либо банкротиться
Мало того, по регионам власти рухнули с дуба, говорят в Казань даже фурам вьезд запретили facepalm
Такие глупые меры могут привести и к серьезному дефициту товаров

А в стресс -прогнозе планируется вообще перекрыть транспортное сообщение между регионами Razz
Wanderlust
Так как начнётся - тогда и поймём.
Когда число заболевших за вчера плюс позавчера будет меньше чем сегодня - значит начался спад.

Добавлено спустя 50 секунд:

Где вариант 2021?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Кстати, обратите внимание на линейный рост заболевших в США - медицина сдерживает.
*Kostik*
СанёкСтавропольский писал(а):

Никогда. supercool Под эгидой карантина распилят Россию на несколько кусков, запретят передвигаться не то, что между городами, но и по своему городу. Платить никто людям не будет т.к. ЧС не введут Pardon В дальнейшем распиленные куски обзовут самостоятельными государствами, что весь мир тут же, под улюлюканье и признает gpn



Кстати годный сценарий
приорист
До конца правления царя
603
Уже сейчас большой вопрос продержутся бызнысы 2-3 месяца или нет, у людей по опросам бабла на 2-3 месяца в основном. Ну еще гречкой, картохой на месяц запасов.

сейчас поток выявленных заболевших только нарастает. Режим ХЗ ничего не остановит - половина народа в магазинах без масок вообще, еще трети маски мешают и они спускают их как минимум ниже носа. На работу ходят как минимум половина народа. Короче прогноз явно не благоприятный. это не говоря про то что мы не знаем как выглядит ситуация в тюрьмах, армии ПНД - вот там скученность так скученность.

По идее надо вводить ЧС и нормальный карантин. Но этож расходы - поэтому маловероятно пока.


ИМХО Если карантин продлится более 3-4х месяцев грабежи магазинов будут как здрассте.
dorinspector
Шиномонтаж не работают а я резину махнуть хотел
603
dorinspector писал(а):

Шиномонтаж не работают а я резину махнуть хотел

монтажку тебе в... руки!
дмитрийй
antipinoman писал(а):

Кто заплотит мне пять касарей тому я выпишу справку шо ему работать можно. Обращайтесь, пока не подорожало Smile



Поршеньковский
А мы 9-го стартуем
На все время карантина руководство установило надбавку +15% (кроме удаленщиков)
Такшто чем дольше, тем лучше
алекс спб
Поршеньковский
У нас 200% за выходные и праздничные

Щас семьёй вышли гульнули по улицам,машин полно ездит
Промерзли,щас жахгули коньяка под свининку
Эхх gpn
Жена завтра собирается выйти на работу,директор обещался быть.седня не приехал pst
Я ей и грю,сиди дома и ничего тебе не сделают по закону
Вобщем посмтрим
Olegan-TLT
Так кто не в курсе. Например закрыты по полной Новосиб и Красноярск. Из них выпускают. А туда -как угодно если въехал, на 14 дней на карантин. Это для моногородов, чтобы градообразующие крупные предприятия работали. Казань также закрыли вроде. Наверное и с Тольятти так сделают.
SPORT
вся эта тема надолго
сегодня рыпнулся поработать , но сказали не надо...типа сиди дома
ахтунг это все конечно facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

была бронь на путевку , турагенство теперь динамит с возвратом средств , пздц короче
antipinoman
dorinspector писал(а):

Шиномонтаж не работают а я резину махнуть хотел


Чай, не барин, баллонничком и домкратом самолично помахаешь. А то ишь господа какие, белоручки nea
алекс спб
Ситуация с распространением коронавируса в Санкт-Петербурге ухудшается с каждым днем, но у властей города еще есть немного времени, чтобы подготовиться к московскому сценарию. Об этом, как передает «РИА Новости», заявил губернатор Александр Беглов на совещании с членами правительства города.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы