Страница 188 из 199
Кабанидзе
Ковбой Джо

Для тебя открывается время больших возможностей: высокая безработица, крупные поедают средних, средние поедают малых, малые разоряются.
Будет много банкротств, тяжб, продажи имущества за полцены - в чем-то будет напоминать 90-е годы, поэтому тебе не курьером надо устраиваться, хотя на полставки - норм, а искать, где какой кусок откусить можно.
Парень ты авантюрный, это твое время, главное на печку не залезай, не допускай полиманизма головного мозга.
Сейчас люди твоего склада, авантюрные, циничные, не ленивые, ищущие, где что можно урвать, большие бабки заработают.
Яков_Лещ
приорист писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Не, наши болеют тоже... cry


таки вирус вероисповедание не выбирает



Теперь бы объединиться всем, пора! Smile
tvist
Яков_Лещ писал(а):

Не, наши болеют тоже..


Их просто на метро отправляют в подземный город в палаты люкс...
*Kostik*
Кабанидзе писал(а):

Ковбой Джо

Для тебя открывается время больших возможностей: высокая безработица, крупные поедают средних, средние поедают малых, малые разоряются.
Будет много банкротств, тяжб, продажи имущества за полцены - в чем-то будет напоминать 90-е годы, поэтому тебе не курьером надо устраиваться, хотя на полставки - норм, а искать, где какой кусок откусить можно.
Парень ты авантюрный, это твое время, главное на печку не залезай, не допускай полиманизма головного мозга.
Сейчас люди твоего склада, авантюрные, циничные, не ленивые, ищущие, где что можно урвать, большие бабки заработают.



Бабки слиты facepalm и еще должен

Последний раз редактировалось: *Kostik* (11 Апреля 2020 18:44), всего редактировалось 1 раз
Sergey566
Яков_Лещ писал(а):

Не, наши болеют тоже..



"Лучше переболеть сейчас, пока места в больницах есть", - подумал Яков и облизал кнопку в лифте..

Одесский юмор pst
Кабанидзе
*Kostik* писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Ковбой Джо

Для тебя открывается время больших возможностей: высокая безработица, крупные поедают средних, средние поедают малых, малые разоряются.
Будет много банкротств, тяжб, продажи имущества за полцены - в чем-то будет напоминать 90-е годы, поэтому тебе не курьером надо устраиваться, хотя на полставки - норм, а искать, где какой кусок откусить можно.
Парень ты авантюрный, это твое время, главное на печку не залезай, не допускай полиманизма головного мозга.
Сейчас люди твоего склада, авантюрные, циничные, не ленивые, ищущие, где что можно урвать, большие бабки заработают.



Бабки слиты facepalm и еще должен



ипотека и двое детей будут играть роль горящего факела в заднице, будет с утра до вечера думать, как копейку заработать, да и жене пора думать о выходе на работу. Дети в сад, сами - вкалывать.
Но учитывая склонность Ковбоя к махинациям - это его время, безусловно.
*Kostik*
Кабанидзе
Он кстати везучий, несмотря на его волчьи билеты и махинации он умудряется продолжать работать в сфере отелей и жив здоров.
hakim11
те кто из родни в 90х жильё сделал -примерно так пов сем фронтам и вертелись одной ногой на ук
алексей213
Ковбой Джо писал(а):

..

...Среднесрочная перспектива вырисовывается такая что я просто скромненько буду работать в какой удобной для себя гостишке за 100 тыр и не выёпываться, дети пойдут в какой-нить более-менее приличный условно-платный сад/школу, а жена выйдет куда-нить работать в нормальное место хотя б на полставки за 20-30.

.!



Бля-нам россиянам вас московских не понять.
У меня коллега за 20 лет прошел путь от монтера да начальника участка, опыта вагон и тележка. Но попал под рестуктуризацию-пришел на мой участок-тысяч на пятьдесят, замом. Работу тянул, непыльно, но решил поискать где глубже. Выпрыгнуть выпрыгнул, но найти другую работу кроме как монтером на 35 (плюс в смену) не получилось.
Жена у меня на ставку работает за 30 тысяч(государственые дела решает)
А в москве ..сто тысяч -самое днище....
Vassya
Кабанидзе писал(а):

Ковбой Джо

Для тебя открывается время больших возможностей: высокая безработица, крупные поедают средних, средние поедают малых, малые разоряются.
Будет много банкротств, тяжб, продажи имущества за полцены - в чем-то будет напоминать 90-е годы, поэтому тебе не курьером надо устраиваться, хотя на полставки - норм, а искать, где какой кусок откусить можно.
Парень ты авантюрный, это твое время, главное на печку не залезай, не допускай полиманизма головного мозга.
Сейчас люди твоего склада, авантюрные, циничные, не ленивые, ищущие, где что можно урвать, большие бабки заработают.


Да уж. Ему б пораньше родиться - в 90е развернулся бы. Щас бы звёзды на плечах носил. Сева-Туз hehe
wasd
Экстренные службы в Москве (Россия) подтвердили наличие огромных пробок из "скорых", потому что врачи не успевают оперативно принять пациентов с подозрением на коронавирус


Последний раз редактировалось: wasd (11 Апреля 2020 19:04), всего редактировалось 1 раз
Dangerous
Vassya писал(а):

Щас бы звёзды на плечах носил


Скорее кочегара на жёnne, учитывая его приключения
с соседями.
supercool
Кабанидзе
Потому что даже в лопающейся от денег Москве есть только два места, которые оборудованы для авральной встречи с больными короновирусом.
За оптимизацию я думаю, их еще не раз спросят.
Но им сейчас главное перекинуть ответственность на граждан, именно они будут виноваты во всплеске инфекции.
И Сварной уже эту тему подхватил. То богатые виноваты, то те, кто за границу ездит, то москвичи, то любители шашлыков, то старики, то собачники.
Dangerous
А тем временем в Италии:

Цитата:

Итальянские мафиозные банды занялись благотворительностью и стали помогать бедным слоям населения и развозить еду: из-за ситуации с коронавирусом многие теряют работу. Об этом сообщает The Guardian. В разных городах страны...



Good
Яков_Лещ
Sergey566 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Не, наши болеют тоже..



"Лучше переболеть сейчас, пока места в больницах есть", - подумал Яков и облизал кнопку в лифте..

Одесский юмор pst



Весь цимес в том, что я, похоже, уже, осенью. Smile
Kuba
Яков_Лещ писал(а):

Sergey566 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Не, наши болеют тоже..



"Лучше переболеть сейчас, пока места в больницах есть", - подумал Яков и облизал кнопку в лифте..

Одесский юмор pst



Весь цимес в том, что я, похоже, уже, осенью. Smile


Не говори гоп..
Tony999io
Яков_Лещ писал(а):

Sergey566 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Не, наши болеют тоже..



"Лучше переболеть сейчас, пока места в больницах есть", - подумал Яков и облизал кнопку в лифте..

Одесский юмор pst



Весь цимес в том, что я, похоже, уже, осенью. Smile


абажур переболел вирусом, до создания вируса.
самое смешное
что вирусу пофиг на твои кривляния.
ондпрюша, у тебя еще есть шанс отаться портмоне в веках
а не щелью которого сьедят черви.
gpn
G-Driver
*Kostik* писал(а):

Кабанидзе
Он кстати везучий, несмотря на его волчьи билеты и махинации он умудряется продолжать работать в сфере отелей и жив здоров.



С его же слов Smile

З.Ы. кстати с ипотекой там до 1.5 только каникулы, а больше - вроде нахрен посылают Pardon
Vassya
G-Driver писал(а):

*Kostik* писал(а):

Кабанидзе
Он кстати везучий, несмотря на его волчьи билеты и махинации он умудряется продолжать работать в сфере отелей и жив здоров.



С его же слов Smile

З.Ы. кстати с ипотекой там до 1.5 только каникулы, а больше - вроде нахрен посылают Pardon


Для Москвы - 4,5 ляма Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Tony999io писал(а):

абажур переболел вирусом, до создания вируса


Он мог переболеть прототипом вируса supercool
Перец
Сейчас в ашане, имбиря и димона полные лотки supercool
Dangerous
Перец писал(а):

имбиря и димона


Он Вам не димон
supercool

Последний раз редактировалось: Dangerous (11 Апреля 2020 19:46), всего редактировалось 1 раз
алексей213
Яков_Лещ писал(а):

Sergey566 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Не, наши болеют тоже..



"Лучше переболеть сейчас, пока места в больницах есть", - подумал Яков и облизал кнопку в лифте..

Одесский юмор pst



Весь цимес в том, что я, похоже, уже, осенью. Smile



У меня аналогчное было в апреле прошлого и январе нынешнего. Сдается наши ученые генерили их разных модификаций. от нас он ушел к китайцам, от тех в европу. Но осечка произошла- там он видоизменился и пришел к нам-но изменившись. последними да кого он добрался были читинцы с приморьем. на поверхности же все лежит.
При том что согласно официально версии полыхнуть должно было сначала в чите-хабаровске-владике, и далее на запад-если от китайцев.
franzferdinand
Dangerous писал(а):

Вам


Давно ты перца на "Вы"?
Vassya
Перец писал(а):

Сейчас в ашане, имбиря и димона полные лотки supercool


Пачём?

Добавлено спустя 40 секунд:

Перец писал(а):

Сейчас в ашане, имбиря и димона полные лотки supercool


Вована там нет? Для комплекта

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

алексей213 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Sergey566 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Не, наши болеют тоже..



"Лучше переболеть сейчас, пока места в больницах есть", - подумал Яков и облизал кнопку в лифте..

Одесский юмор pst



Весь цимес в том, что я, похоже, уже, осенью. Smile



У меня аналогчное было в апреле прошлого и январе нынешнего. Сдается наши ученые генерили их разных модификаций. от нас он ушел к китайцам, от тех в европу. Но осечка произошла- там он видоизменился и пришел к нам-но изменившись. последними да кого он добрался были читинцы с приморьем. на поверхности же все лежит.
При том что согласно официально версии полыхнуть должно было сначала в чите-хабаровске-владике, и далее на запад-если от китайцев.


Полыхнуть должно было в о Флориде. Согласно официальному мультфильму supercool
Dangerous
franzferdinand писал(а):

Давно ты перца на "Вы"?


Вы с большой буквы, потому обращение к многим Перцам.
Pardon
А так то, дармоед он посути , и поедатель чуждых трудовому народу, всяких Гонад заморских ежей и прочих непристойностей.
supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 188 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы