Страница 1 из 3
antipinoman
На леви.ком щас приличные скидки, есть варик занедорого взять 514-е с моим ростом, по оплате есть варик курьеру наличными, или на сайте. Шоб снять наличные мне ща надо пропуск мутить и ехать до банкомата, что не айс. Думаю если выбрать курьера то наверное никто не приедет, ибо карантин, а вот если я им наперед оплачу - то и деваться им некуда будет, или как минимум мой заказ будет в приоритете. Так то сайт и контора вроде сурьезные, кинуть не должны, но хотелось бы уточнить у тутошних алегархов и аксакалов интернет-ритейла Smile
Alex-vs-VAZ
на Озоне неск дней назад платил онлайн и курьер в маске привез, отдал быстро без росписей и убежал.
antipinoman
Alex-vs-VAZ
th2
Только хотел бы уточнить, или добавить, шо, покупаю на, судя по домену - амерском сайте. Вот не знаю, хорошо это или плохо.
Озон то известная российская контора.
Gravesen
У тебя 38/32?
antipinoman
Gravesen
36/32, но и 30 норм будет, ящетаю
Gravesen
Че по баблу за гачи на левиком?
Vassya
antipinoman писал(а):

покупаю на, судя по домену - амерском сайте.


Из амерского там только домен. Ну может - штаны еще. hehe
antipinoman
Gravesen
Сейчас 4740

Добавлено спустя 26 секунд:

Vassya писал(а):

штаны еще


Это главное Smile
Gravesen
Vassya
antipinoman писал(а):

Сейчас 4740


Так бери, хороняка Smile
Чё тебя оплата на сайте смущает?
antipinoman
Gravesen
wwow
Ого! Мерси! Только на вид на левисе, и в вайлдбериз чет они совсем разные, вот, глянь: https://www.levi.com/RU/ru_RU/shop-all/514-straight-jeans/p/005141069
На левисе интересней смотрятся, хотя сейчас я хожу в пакистанских один в один как на твоей ссылке

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Vassya писал(а):

Чё тебя оплата на сайте смущает?


Ниразу в инете крупнее трехсот рублей не плотил с карты, стрёмно
Gravesen
antipinoman писал(а):

Gravesen

На левисе интересней смотрятся, хотя сейчас я хожу в пакистанских один в один как на твоей ссылке


ИМХО однокуйственно, сфоткано так Pardon
antipinoman
Читанул отзывы на вайлдбериз, там походу левак, народ фотки выкладывает. А разница в цене рублей 400. Не, буду у официалов брать, надеюсь приедет курьер.
Kulagin
Так курьер тоже может приехать с терминалом для оплаты, нужно уточнять. А если налик снять, то мути как пропуск на прием к врачу, чтобы две поездки в неделю не расходовать)
antipinoman
Kulagin писал(а):

Так курьер тоже может приехать с терминалом


Воот! Вот если бы было написано за терминал - и вопроса бы не было. А там способы оплаты либо нал, либо картой в инете. А я так плотить не хотел бы по целому ряду причин. Пришло от них письмо, там телефон, завтра позвоню и всё узнаю.
Pavlusha
кусок тряпки на ноги за 5000 тысяч.... ржу не могу ROFL ребята вам срочно нужны колесики от аппла за 1000 баксов! хотя думаю они уже у вас есть.
Яков_Лещ
Pavlusha писал(а):

кусок тряпки на ноги за 5000 тысяч.... ржу не могу ROFL



Это меньше ста долларов, если штаны хорошие - то почему бы и нет? Smile
maz579
antipinoman писал(а):

а вот если я им наперед оплачу - то и деваться им некуда будет


facepalm это тебе деваться некуда будет. Когда захотят, тогда и доставят.
Бамбук
maz579 писал(а):

это тебе деваться некуда будет. Когда захотят, тогда и доставят.


Сделал заказ на Озоне, оплатил 1700р, доставим 7 апреля. Потом пененесли на 10 апреля, потом на 13-е, я написал в чат, заказ отменили, деньги вернули на счёт озона.
Прошу вернуть на карту - не могут. Хотят реквизиты счёта для банковского перевода. Отдал реквизиты, ждал деньги ещё 5 дней. Причём, без уверенности.
Тем временем заказ изменил статус на доставку 16 апреля и 19 апреля.
Деньги пришли, больше дел с предоплатой иметь не буду.

Сделал заказ в ситилинке с оплатой по факту, выполнили без нареканий.
Только дороже.
antipinoman
Всё, вопрос снят, тему можно закрывать. Оказывается у них есть с собой терминалы, но на сайте эти дб об этом не пишут. Уплочу картой и всё.
Gravesen
antipinoman писал(а):

Читанул отзывы на вайлдбериз, там походу левак, народ фотки выкладывает. А разница в цене рублей 400. Не, буду у официалов брать, надеюсь приедет курьер.


Там слоупоки пишут и спецы типа нашей Настасьи, которые не одупляют.
Сколько ни заказывал с wb никогда проблем не было.

А так хозяин барин.
antipinoman
Gravesen
Там реально фотки, и замечания мол штаны красятся, а они не должны, если нормальные. Я тут уже тему создавал мол почему левисы красятся, я тогда в ламоде брал. Те кто юзает мексиканские - говорят не красятся они. И вообще, года не прошло а они уже протерлись. Это неправильно. Хотя если сказать честно таскал я их в хвост и гриву.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:



Непонятка! Вчера они 4200 были, ща 3500 wwow
Alexandr008
antipinoman
Курьеру разве нельзя картой оплатить?
Это что за глушь, что в банкомат надо аж ехать?
Holz
Gravesen писал(а):

слоупоки пишут и спецы типа нашей Настасьи


То что Настасья слоупок, согласен. Но на wildberries преимущественно говноm приторговывают. Настоящие Левайсы там вряд ли будут. Все леваком торгуют, а они особенные что ли?
antipinoman
Alexandr008
Оказалось - можно. Это и было главной засадой, которая успешно преодолена Smile
Напишу им в обратную связь мол укажите чтт оплата на месте нал/безнал, а то непонятки выходят.

Добавлено спустя 57 секунд:

Holz
Помнишь, отец, ты мне говорил мол твои мексиканские не красятся?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы