Страница 5 из 6
zmey999
Alexandr008 писал(а):

zmey999 писал(а):

так то одни из самых ништяковых
_________________


Ты писал вроде в какой то теме, про какое то г. Или я может ошибаюсь.
Что ставил?



а в этот раз Фильтрон поставил - по нему оч хорошие отзывы в том числе мои на Нексии
Alexandr008
zmey999 писал(а):

Лада Имидж


Ну я от них не в восторге. Что там в коробке? Ливны?
antipinoman
DerDen писал(а):

antipinoman
кстати я 1 раз на девятине перетянул фильтр ключом, резинка съебурилась и из под нее дристало масло. После этого только руками. Кстати в мануале даже про это написано по моему supercool


Я говорю ключом надо откручивать, а закручивать - рукой, но, конкретно.
Затягивать ключом не надо.
Alexandr008
zmey999 писал(а):

этот раз Фильтрон поставил


Не знаю кто на них хорошие отзывы пишет, фильтра г. Как раз на свою цену. Сам неоднократно в этом убеждался.
Hengst норм. Махле, манн.
masta
zmey999 писал(а):

а в этот раз Фильтрон поставил


Редукционный клапан надавить попробовал? А то я разок такой взял на хонду... Хорошо, что ума на клапан надавить хватило... hehe
antipinoman
Я на фильтронах шесть лет отъездил, на лачетосе, жалоб нет. Но в весте они не прижились, поначалу норм, а после тыщь шести, когда видать масло начинает терять свойства - при запуске мотора стала пищать маслёнка, как и у Доси. Пробовал менять фильтра, ставил и ливны, и чемпион, и ещё какие то. И только Манн, 914/2 - избавил от этой беды. Поэтому теперь только манн. Там и разница в цене то сто рублей.
Gravesen
Alexandr008 писал(а):

zmey999 писал(а):

этот раз Фильтрон поставил


Не знаю кто на них хорошие отзывы пишет, фильтра г. Как раз на свою цену. Сам неоднократно в этом убеждался.
Hengst норм. Махле, манн.


На какие то модели могут быть те же фильтрон в ливрее махле и Манн. Так что тут не все так однозначно. Имхо фильтрон нормальный фильтр.
antipinoman
Gravesen писал(а):

Имхо фильтрон нормальный фильтр.


Абсолютно. И масляный, и воздушный, и салонный. Я комплектами в лачетти брал. И десять тыщь всё ходило замечательно.
мертвая голова
На тазе с новья фильтр маслом не мазали, затянули до дури, через 2.5 тыщи км не смог открутить рукой, а взятый на прокат ключ в магазине предательски напрягся, но открутил фильтр.
Я всегда резинку мажу и маслом наполняю, затягиваю от руки со всех сил, откручиваю тоже рукой, но с тряпкой. Проблем небыло больше.
Alexandr008
Gravesen писал(а):

Имхо фильтрон нормальный фильтр


Самый лучший. Ставьте, ставьте

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

А там что за фильтр на весте? Обычный 08? Если да, Vic DC02 советую
Gravesen
Alexandr008 писал(а):

Gravesen писал(а):

Имхо фильтрон нормальный фильтр


Самый лучший. Ставьте, ставьте


Ставил никаких проблем не было.
Кстати воздушный фильтрон ар051 шел в оригинале как GM.
А крайние масоянные mann стали маде ин корея, и по цене почему то стали в полтора раза дешевле.

ЗЫ. Это если что выборка по жопель астре.

Масляный ор570/1 есть также под артикулом от GM в оригинале на Опеля и прочие Лаччети/Авео.
Suse
antipinoman писал(а):

Надёжно.


сваркой по кругу pst
antipinoman
Я манн брал за 270 рублей, что весьма недорого. По всем признакам оригинал. И гланый признак оригинальности - реально держит масло, машина при запуске не пищит.
Морально был готов плотить больше за качество, а тут ещё и цена радует. Красота Good
Alexandr008
Gravesen писал(а):

Кстати воздушный фильтрон ар051 шел в оригинале как GM.


Который идёт в оригу, мож и будет норм.
Gravesen писал(а):

крайние масоянные mann стали маде ин корея, и по цене почему то стали в полтора раза дешевле.


Я манн на тойоту воздушный ставил. Но фильтр изменился, стал г и дешевле.
Suse
Alexandr008 писал(а):

Но вот людей подписывать под пиз... во без основательно = сам понимаешь зашквар


и съехал Китёнок

Добавлено спустя 58 секунд:

zmey999 писал(а):

чем как в этот раз бежало


Арасервис он такой ROFL тем более ты не меняешь сам и не знаешь,что луча,что не луча...тебе как сделают так и луча ROFL
Alexandr008
Gravesen писал(а):

Ставил никаких проблем не было


Так же ставил воздушный фильтрон. Ни фига не уплотняется, как будто не по размеру. Выкинул через пару тык
zmey999
antipinoman писал(а):

Я манн брал за 270 рублей, что весьма недорого. По всем признакам оригинал. И гланый признак оригинальности - реально держит масло, машина при запуске не пищит.
Морально был готов плотить больше за качество, а тут ещё и цена радует. Красота Good



Андрюша163 говорит что 914 хуже чем от форда который манн 7025 чтоль ... клапан сверху расположен
Alexandr008
antipinoman
Масло фильтры манн всегда славились обратным клапаном.
Suse
rlzz Начали за прошивку,кончили за маслянные фильтры supercool
zmey999
нитто в Гранту бывшей поставил - наблюдаю а на зиму 914 манн уже прикупленный лежит

Добавлено спустя 28 секунд:

Suse писал(а):

rlzz Начали за прошивку,кончили за маслянные фильтры supercool



Лол

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

кстати на 10w40 мотор капец как тихо стал работать Good
antipinoman
zmey999 писал(а):

манн 7025


Первый раз такое слышу. Я от добра добра искать не собираюсь, меня полностью 914 устраивает. И ценой и качеством. А вот в чемпионе очень сильно разочарован. Вроде известная фирма, эталон качества, а запищал сразу как поставил cry
zmey999
antipinoman писал(а):

zmey999 писал(а):

манн 7025


Первый раз такое слышу. Я от добра добра искать не собираюсь, меня полностью 914 устраивает. И ценой и качеством. А вот в чемпионе очень сильно разочарован. Вроде известная фирма, эталон качества, а запищал сразу как поставил cry



да всю жизнь что свечи что фильтра Г
antipinoman
zmey999 писал(а):

да всю жизнь что свечи что фильтра Г


Странно, вроде всегда козЫрная контора была. Моя мамка, ещё в глубоком СССР, во время всеобщего дефицита по работе ездила в фрг, и по просьбе дядьки(брата) привежла ему на москвич 2140 свечи, чемпион, он был рад и счастлив до усрачки. Так он на этом москвиче ездил реально более 30(!) лет, и свечи эти даже ре выкручивал. Так и сдал в утиль с ними. А она привезла ещё всякие пвх наклейки с логотипом чемпиона и рассказывала мол у них там, у немцев, всё увешано этой рекламой. У меня на даче где то наклейка чемпиона до сих пор в старом доме приклеена.
Alexandr008
zmey999 писал(а):

нитто


Good
Suse
zmey999 писал(а):

на 10w40


15-40 залей ,вообще тишина будет

Добавлено спустя 32 секунды:

zmey999 писал(а):

нитто в Гранту бывшей поставил


у тех же севсисников?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы