Страница 1 из 2
Stervozina
Съездила на Селигер на неделю. Мне понравилось. Машинка выдержала говеные дороги. До того как поехать заменили все необходимое(масло, свечи, в/в, ремень генератора и фильтры всякие). И она отъездила 1200км без проблем и остановок. Выезжаешь за Подмосковье дорога... Даже говорить не хочется. Подъехали к Ржеву терпимо. Ехали мы где-то 5 часов. Через 4 надоело до жути. :-(
Путевок мы никаких не покупали. Поехали наобум. Заехали в 4 домов отдыха. В одном дешево, но душа не легла. В другом под 2000 на чел. В третьем просто гадость. Приезжаем в 4, нам надоело, решили остановиться и не прогадали. Называется "Озерная". Хорошее обслуживание отличные номера. Места для шашлыков. Теннисные столы. Бесплатно всякие мячики ракетки и т.д. Не очень понравился пляж. Зато вид...Отличный. Много черники. Very Happy
Если про дома отдыха интересно спрашивайте могу рассказать. Есть фотки.
*Kostik*
Респект,а фотки можешь прям сюда выложить
nicavero
Я конечно не знаю где это, но именно по этой причине хотел бы посмотреть...
Stervozina
Да кстати хорошая охрана! Машинка стояла у них на парковке. Парковка бесплатная. Следили на ура. Никаких нареканий. К домику можно подъехать выгрузить шмотки. Можно оставить рядом с домиком тока это стоит 600р.в сутки. Постоянно охранники ходят по территории. Народ велики оставлял лодки ботинки шмотки. Не боясь. Вот это порадовало!!! Surprised
Stervozina
nicavero

г. Осташков, Тверская область.
Stervozina


это домики тоже разных видов есть. Дом делится пополам. У каждого номера своя веранда. Туалет и душ в номере. Еще в номере есть холодильник телик стол табуретки. Нормальные хорошие большие комнаты. Самый простой это 2-х местный номер. Есть как 2-х спальная кровать, так и две 1,5. На веранде стол со стульями. Вечером на верандах свет включают. Сиди корми комаров! Smile
*Kostik*
а у меня чето брад там какой-то...короче не открывается
Stervozina


Это пляжек.
*Kostik*
ЭЭ а ты то где? Shocked
Stervozina
=Kost1k=

на Селигере. Хотя это озеро Пено.
Stervozina


вот это самый простой домики. В котором жили мы.
Stervozina
извиняюсь за качество фоток. фоткали на телефоны.
Stervozina


Это главный корпус
Stervozina
Как уменьшу фотки в размере пришлю еще.
*Kostik*
Домики не плохие.А как там с погодой объстояло? что-то пляж пустой...Что там с загаром?
krech
ЗдоровА...чудненько..красота..
Уменьшить в фотошопе наверно..
Boriskin
=Kost1k= писал(а):

ЭЭ а ты то где? Shocked


Smile Smile Smile Smile Smile
Прально подметил Laughing
maxred
фото аффтара в студию!
denis_s
Вот все говорят: Селигер. и кули???
на Волге то места получше будут.
не впечатлило.
Favorit 112
Каждому своё.
Stervozina
=Kost1k=

Мы поехали 3 дня покупались, потом пошли дожди. Поэтому комарики и черника. Или бар бильярд и кальян.
Stervozina
denis_s писал(а):

Вот все говорят: Селигер. и кули???
на Волге то места получше будут.
не впечатлило.



Не спорю. Но просто решили подальше от Москвы поехать. Я там раньше была и немного предпологала как ехать. Поэтому и Селигер. Бензин там не ахти.
Stervozina
Фотки чуток по позже. Просто времени не хватает.
Жек
спасибо за наводку на дом отдыха. Собираюсь вот тоже поехать - погода вроде налаживается.
dkDimon
Селигер - это у нас примерно где? И сколько там чего стоит? Особенно интересует цена домика Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы