Страница 1 из 1
wonderer
если ты сам не контрацептив?

или мы плохое только свое на окружающих проецируем?


У меня вот арендодатели - замечательная семья. На днях вечером уже сдохла клава, а ААА батареек не оказалось дома. Спустился, попросил, нет ли случайно - дали без разговоров. Если чо помогают, подсказывают.

Пожаловался, что света у зеркала в ванной мало и на кухне- пока был в отпуске поставили доп светильники, денег не просили.

Ну я им тожа - шоколада там российского из отпуска, все такое.
Короче нормальные отношения нормальных людей.


А вот до меня тут жил коллега. Который отсюда свалил, потому что арендодатели пиписьки и пакостники. Он месяц в туалет со свечкой ходил (без шуток), потому что они отказывались ему свет чинить. И якобы колеса ему попрокалывали, когда он у дома припарковался где им не понравилось.

вот не верится мне, что люди при смене арендатора внезапно из гитлеров стали зайчиками. Или что они уже год терпят, ждут, когда я на машине приеду, чтобы колеса мне проколоть
Holz
Оладий тихо плачет в уголке facepalm
wonderer
Holz писал(а):

Оладий тихо плачет в уголке facepalm



а шо делать? да 3 дня у вас тут не полные 1,5 страницы движухи. надо ваше болото шевелить, а кроме нас с федей и некому cry
FHR
Дор плохой не отдает батл виски
dmabr
wonderer
А ты попроси их аренду снизить в 2 раза. Типа коронавирус, работы нет, денег не платят... И посмотри на их реакцию. hehe
Kuba
dmabr писал(а):

wonderer
А ты попроси их аренду снизить в 2 раза. Типа коронавирус, работы нет, денег не платят... И посмотри на их реакцию. hehe


pst pst
алекс спб
Ктотам у кого снимает?
antipinoman
Плохих людей нет. Есть нелюди.
FHR
Дор плохой не отдает батл виски
wonderer
dmabr писал(а):

wonderer
А ты попроси их аренду снизить в 2 раза. Типа коронавирус, работы нет, денег не платят... И посмотри на их реакцию. hehe



на 15% скинули в честь вируса баз разговоров supercool
причем неуверенно так, глядя в глаза с надеждой, хватит же 15%?

явно можно было прожать дальше, но мотивации нет - все равно не из своего кармана плачу. А, читай выше, если они ко мне по-людски - то зачем мне их прогибать сильнее, чем нужно?
kotmu
Я плохих людей не встречал
В основном гoвнo обыкновенное нищее, либо завистливые мрази
А народ - да. Хороший Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы