Страница 1 из 2
wonderer
Помню что-то я ей пел про ресницы
И на ушко ей шептал дребедень я
Только вдруг она взлетела как птица
То ли девочка, а то ли виденье
И смотрел я в небо звездное долго
И назавтра был больной целый день я




вот было у меня во всей моей истории один раз такое... чисто по тексту.. я тогда со своей расстаться собирался и нафигачился, но конкретно еще не объявлял.. но настроение уже было соответственное и ребята завидовали, как у мена на таком настрое так складывалось.....
Поршеньковский
И да закроются врата рая перед предателем (с) японская типа мудрость
DerDen
а у меня один приятель как то срал на пустыре с похмелья и страницами из паспорта жопу вытирал
masta
DerDen писал(а):

а у меня один приятель как то срал на пустыре с похмелья и страницами из паспорта жопу вытирал


Пляяя.... hehe 63 facepalm
алекс спб
masta
Провинция-с bboyan
В городах давно туалеткой пользуются pst
FHR
DerDen писал(а):

а у меня один приятель как то срал на пустыре с похмелья и страницами из паспорта жопу вытирал


чьего паспорта, твоего?
Remm
wonderer

И я нагнулся посмотреть, а не нагнулась ли она,
Чтоб посмотреть, а не нагнулся ли я
Алексей 123
FHR писал(а):

DerDen писал(а):

а у меня один приятель как то срал на пустыре с похмелья и страницами из паспорта жопу вытирал


чьего паспорта, твоего?



Наверное паспорт был таки дырдыркина. Иначе как то неприлично рассматривать cрущего приятеля. Smile
Olegan-TLT
В новостях пишут Максима Леонидова таки приняли. Прям с женой и собакой. Ауе
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

В новостях пишут Максима Леонидова таки приняли. Прям с женой и собакой. Ауе



Гулял в парке.
Серьезное преступление по нынешним временам.
Olegan-TLT
Попал чувк не детски. Нешутейный первоход.
DerDen
FHR писал(а):

DerDen писал(а):

а у меня один приятель как то срал на пустыре с похмелья и страницами из паспорта жопу вытирал


чьего паспорта, твоего?



Нет, своего
wonderer
wonderer писал(а):


вот было у меня во всей моей истории один раз такое... чисто по тексту.. я тогда со своей расстаться собирался и нафигачился, но конкретно еще не объявлял.. но настроение уже было соответственное и ребята завидовали, как у мена на таком настрое так складывалось.....


фига я накидался тогда pst pst сам не помню тему pst pst

но дело было, да... пили с ребятами.. то ли я какого-то трансерфинга начитался, то ли еще под чем под впечатлением был.. ну и втирал им, что все складывается, если запрос вселенной отправить, и все дела...
а сидели мы мужской компанией, понятно, что каждая вторая шутка - про баб за соседним столиком..
и тут из соседей подходит самая хорошенькая, и спрашивает, нет ли у кого зарядки.. все замирают, а я достаю из сумки зарядку именно для ее телефона (это еще были времена, когда зарядка по 3 дня держала, а пауэр бэнков еще не было)
ну поржали, поприкалывались.. дальше пьем...

и уже все косые, моим загонам как не верили, так и не верят, но уже с пьяным юмором... и тут она подходит, возвращает мне зарядку, про которую уже все забыли, и протягивает салфетку с написанным телефоном... короче проникся народ...
Sergey566
wonderer писал(а):

и протягивает салфетку с написанным телефоном.



Продолжение в СТУДИЮ !!! gpn
DerDen
Sergey566 писал(а):

wonderer писал(а):

и протягивает салфетку с написанным телефоном.



Продолжение в СТУДИЮ !!! gpn



А дальше он проснулся с мокрыми и липкими трусами
wonderer
Sergey566 писал(а):

wonderer писал(а):

и протягивает салфетку с написанным телефоном.



Продолжение в СТУДИЮ !!! gpn



продолжение печальное в тот раз - мы с ней потом прогулялись, но уровень ее отбитости был выше моего готовности на тот момент на глупости... я пошел с ней вдвоем погулять... но половина ее историй была про ее друзей нариков, и я решил культурно слиться, от беды по здорову....

но продолжение было через год как раз....
Sergey566
wonderer писал(а):

но половина ее историй была про ее друзей нариков



Эх ты supercool Красоту упустил pst
wirtgen
wonderer писал(а):

моим загонам как не верили, так и не верят,


Да ладно pst мало что поменялось с тех пор hehe
wonderer
wirtgen писал(а):

wonderer писал(а):

моим загонам как не верили, так и не верят,


Да ладно pst мало что поменялось с тех пор hehe



сосни тунца... ща будет продолжение, через год примерно, в том же месте, и с теми же не верящими..
Sergey566
wonderer
покажи свою красотку


hehe хм
wonderer
Sergey566
показывал двух. а толку.

wonderer писал(а):

wirtgen писал(а):

wonderer писал(а):

моим загонам как не верили, так и не верят,


Да ладно pst мало что поменялось с тех пор hehe



сосни тунца... ща будет продолжение, через год примерно, в том же месте, и с теми же не верящими..



но история имела продолжение, неожиданное.. я знакомиться никогда не умел.. тогда особенно...
и вот те же, там же, через год.... опять бухаем, опять про баб за соседним столиком, опять только разговоры....

ну короче я сам плохо помнил уже, но как рассказывали - курящие (а в те годы это все, кроме меня) пошли покурить - возвращаются через 5 мин, а я с самой годной из-за соседнего столика обнимаюсь и на них не реагирую..

я вот до сих пор не понимаю... я и сейчас так не могу... а тогда и не умел, и нельзя было....

может дело как раз было в том, что я семейный был?
типа когда нельзя - о без проблем. А вот когда можно - тогда ступор?
Sergey566
wonderer писал(а):

что я семейный был?
типа когда нельзя - о без проблем. А вот когда можно - тогда ступор?



Так запретный плод СЛАДОК hehe
Sergey566
wonderer
Ты не пацан hehe

kotmu
Когда вдуешь апни тему плиз
zmey999
ааа тема огонь ROFL

Добавлено спустя 54 секунды:

wonderer писал(а):

Sergey566
показывал двух. а толку.

wonderer писал(а):

wirtgen писал(а):

wonderer писал(а):

моим загонам как не верили, так и не верят,


Да ладно pst мало что поменялось с тех пор hehe



сосни тунца... ща будет продолжение, через год примерно, в том же месте, и с теми же не верящими..



но история имела продолжение, неожиданное.. я знакомиться никогда не умел.. тогда особенно...
и вот те же, там же, через год.... опять бухаем, опять про баб за соседним столиком, опять только разговоры....

ну короче я сам плохо помнил уже, но как рассказывали - курящие (а в те годы это все, кроме меня) пошли покурить - возвращаются через 5 мин, а я с самой годной из-за соседнего столика обнимаюсь и на них не реагирую..

я вот до сих пор не понимаю... я и сейчас так не могу... а тогда и не умел, и нельзя было....

может дело как раз было в том, что я семейный был?
типа когда нельзя - о без проблем. А вот когда можно - тогда ступор?



именно - они как чуют
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы