Страница 1 из 2
Mihalych78
всмысле мне надо
планирую ехать машиной в вашу область.
че там у вас с пропусками и каратнтином?
нужно ли будет по приезду две недели куи пинать на съемной хате или в отеле?
спасибо за вимание Drinks or Beer
Tony999io
Mihalych78
Антох, мне по работе команидровка
и что-то юристам москвоского заказчика покуй на распоряжения президента и губеров для пролонгации договора
Tony999io
Mihalych78 писал(а):

Антох, мне по работе команидровка
и что-то юристам москвоского заказчика пофиг на распоряжения президента и губеров для пролонгации договора



ну судя по новостям там женсткача типа мск.
а что они не хотят договор подписать и отправить по почте
дхл и фед экспресс
ну или спец связью
если там на акулиард контракт

https://myslo.ru/news/tula/2020-04-17-v-tul-skoj-oblasti-na-trassah-vystavleny-posty-dlya-kontrolya-za-v-ezzhayushimi-v-region-reportazh

у них все равно тебя по приезду в клетку на 2 недели посадят
Mihalych78
судя по распоряжению их губера, команидровочным 2 недели каратнина не положено

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Цитата:

Эти требования не распространяются на граждан, следующих транзитом через Тульскую область и прибывающих в служебные командировки.

Ковбой Джо
Mihalych78 писал(а):

нужно ли будет по приезду две недели куи пинать на съемной хате или в отеле?


нет facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Tony999io писал(а):

ну судя по новостям там женсткача типа мск.


не вижу в Москве никакого жесткача, вбиваешь ИНН любой организации и получаешь через минуту пропуск смской на телефон до конца месяца.

У нас на районе полно семей с детьми гуляет, мы вчера часа 3 гуляли - весь район обошли. Рыбаки сидят на пруду рыбу ловят, велосипедистов полно

Вон я сам недавно на метро катался через всю Москву, ни одного мента практически не видел.

Вся эта истерия больше только в головах отдельных персонажей
Mihalych78
Цитата:

вбиваешь ИНН любой организации и получаешь через минуту пропуск смской на телефон до конца месяца.



на сутки же
veter
Смотри, осторожнее там.....я бы не поехал.
Цитата:

Полиция расстреляла автомобиль без пропуска (видео)
30 апреля 2020


https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fautomobili.ru%2Fnews%2Fauto%2Fthe-police-shot-the-car-without-a-badge-video%2F
eugene-vaz
Мне наоборот надо на урал попасть.
Кто в курсе, что там в нижегородской, владимирской, чувашии, татарии, башкирии происходит?
antipinoman
Ну чо там, доехал? Нормально всё?
Vert Shkan
У меня дача под Тулой. Почитал, прикинул. Эти майские будет встречать без меня cry
приорист
Цитата:

Тула – город в России, татарское тулы («полный, изобильный»). Напомним, то буква «ы» на татарском языке читается (произносится) примерно как русское «ы» в слове «опыт» или как второе «о» в слове «город» . Есть также версия, что название города происходит от имени жены ордынского хана Джанибека – Тайдулы (Тайтулы).

татарский выучил?
https://www.youtube.com/watch?v=C3pGc7II_9M
Mihalych78
на той неделе еду
anonimus
Судя по яндекс картам у ментов ума хватило тормозить всех только на федеральных трассах facepalm
а если например сразу после оки свернуть направо на ланьшинский-заокский - то там уже никого нет.
или если ехать через тарусу через ферзиково или алексин supercool
хотя предсказываю завтра уже никаких постов вообще нигде не будет 63
Лежандр
hakim11
eugene-vaz
въезд в город через посты..могут не остановить могут в объеем акции "стоп колеса тормонуть всех"
wasd
Mihalych78
За самоваром поедеш? supercool
eugene-vaz
hakim11 писал(а):

eugene-vaz
въезд в город через посты..могут не остановить могут в объеем акции "стоп колеса тормонуть всех"


Почитал, во владимирской спокойно транзитом, в петушинском районе они никого не пускают в сам район, как я понял.
В нижегородской нужен цифровой пропуск на транзит. В остальных вроде пока спокойно.
К сожалению, ехать надо, бабушка умерла((
Наверно возьму у мамы машину с челябинскими номерами, чтобы никого не нервировать номерами 777.
Mihalych78
Цитата:

в петушинском районе они никого не пускают



а че рвался?*
eugene-vaz
Mihalych78 писал(а):

а че рвался?*


Никуда не рвался, надо транзитом проехать, на яндексе вроде все зеленое, думаю проблем не будет
дмитрийй
нам вчорась с Полимании привезли сонату...значит вегде ихать можно
MPS
Я так понимаю, что пропуск нужен если даже транзитом через Тульскую область едешь и пропуск этот можно получить только имея устройство для выхода в интернет: комп или смартфон.
Если есть только кнопочный телефон и нет аккаунтов на госуслугах то пропуска не видать.
Штраф за отсутствие пропуска 30 тыс.
Норм, норм... Конституция? Свобода передвижения? Не, не слышал.
Mihalych78
пропуск на сутки выдают
работодатьель может постоянный обечпечить?
wonderer
была у меня с тулой ржака...

туляки поймут..

короче первые выходные сентября, в москве жень города, парады-салюты-гуляния..

а у меня новая подружка, мне в толпу не охота.

ну я такой - а не смотаться ли нам на выходные в Тулу! релакснуть вдвоем в тишине!

ну и ломанулись.

приезжаем в тулу. сходили в их кремль, остановились в центе...

а там день города одновременно с москвой. толпы и салют facepalm facepalm facepalm

короче отметили мы день города москвы в Туле pst pst
Санче$
Ковбой Джо писал(а):


не вижу в Москве никакого жесткача, вбиваешь ИНН любой организации и получаешь через минуту пропуск смской на телефон до конца месяца.

У нас на районе полно семей с детьми гуляет, мы вчера часа 3 гуляли - весь район обошли. Рыбаки сидят на пруду рыбу ловят, велосипедистов полно

Вон я сам недавно на метро катался через всю Москву, ни одного мента практически не видел.

Вся эта истерия больше только в головах отдельных персонажей



Сегодня мой рабочий день, омрачил труп 57 летнего мужчины, лежащий возле рентгенкабинета, 7ми этажной ковид больницы. Длина больницы 200 шагов. Один этаж заполняется за два дня... Все лежат на кислороде, кашляют, дрищат и молятся. Гуляй дальше.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы