Страница 2 из 4
Gravesen
Ковбой Джо писал(а):

пл епануться, я один не знаю названия ни одной пары джинс и покупаю тупо те джинсы какие есть из тех что в наличии и подходят по размеру ?


Пл то что в наличии ща в ТЦ носите сами.
Куй найдешь нормальные не педо классические штаны регуляр фит, без рвани и потёртостей. А если найдешь то лекала кривые.
Цифра
Ковбой Джо писал(а):

пл епануться, я один не знаю названия ни одной пары джинс и покупаю тупо те джинсы какие есть из тех что в наличии и подходят по размеру ?


Да тут метросексуалов полно, привыкай.
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

пл епануться, я один не знаю названия ни одной пары джинс и покупаю тупо те джинсы какие есть из тех что в наличии и подходят по размеру ?


Галоши какого бренда предпочитаешь? Smile
Gravesen
Цифра писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

пл епануться, я один не знаю названия ни одной пары джинс и покупаю тупо те джинсы какие есть из тех что в наличии и подходят по размеру ?


Да тут метросексуалов полно, привыкай.


Да тут кто и моется раз неделю полно gpn
Виктор-Вишня
Ковбой Джо
В Дм отстойная одежда - пару стирок и все скаталось/ полиняло/ бесформенным стало..
Мазер кеа до вируса - там норм по носкости одежда хоть и дороже чем в дм, но зато купил и носишь долго- на итог дешевле выходит
Она и опрятнее как-то и приятнее чем в дм
Ковбой Джо
Gravesen писал(а):

Цифра писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

пл епануться, я один не знаю названия ни одной пары джинс и покупаю тупо те джинсы какие есть из тех что в наличии и подходят по размеру ?


Да тут метросексуалов полно, привыкай.


Да тут кто и моется раз неделю полно gpn


а кто-то даже и в барбершопе ни разу не был
antipinoman
Gravesen писал(а):

Кстати что за шов снаружи?


Ну, двойной шов, тот который обычно в штанах внутри, а во врангелях он снаружи. Обрати внимание.
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

Gravesen писал(а):

Цифра писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

пл епануться, я один не знаю названия ни одной пары джинс и покупаю тупо те джинсы какие есть из тех что в наличии и подходят по размеру ?


Да тут метросексуалов полно, привыкай.


Да тут кто и моется раз неделю полно gpn


а кто-то даже и в барбершопе ни разу не был


В барбершопе вообще кроме Перца никто не был. Даже Анатолич Pardon
alexandro70
antipinoman писал(а):

Ну, двойной шов, тот который обычно в штанах внутри, а во врангелях он снаружи. Обрати внимание.


Саня,ничего не понял,но интересно..есть фото?
antipinoman
Gravesen писал(а):

*** найдешь нормальные не педо классические штаны регуляр фит, без рвани и потёртостей. А если найдешь то лекала кривые.


++++ Миллиард! Нормальных, не узких дудочек как на пыдра, не тертых, не рваных, и прочими способами не изувеченных штанов сейчас в России не купить. Кроме 514 левисов.
А вообще я о трубах мечтаю, но их вообще нет нигде. Все остались в девяностых ((
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

Gravesen писал(а):

Цифра писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

пл епануться, я один не знаю названия ни одной пары джинс и покупаю тупо те джинсы какие есть из тех что в наличии и подходят по размеру ?


Да тут метросексуалов полно, привыкай.


Да тут кто и моется раз неделю полно gpn


а кто-то даже и в барбершопе ни разу не был



А "барбершоп" - это чего такое? Это не там, где мужчины с мужчинами это самое? nea
Thomas
Цифра писал(а):

Откуда: Ярославль


я тут к Вам ))) в гости пытался сьездить, знаешь свой любимый пост в Туношне? pst
сказали или обсерватор на 14 дней или просто разворачивайся
надо было друга с жд вокзала встретить, встретил facepalm
Ковбой Джо
Яков_Лещ писал(а):

А "барбершоп" - это чего такое? Это не там, где мужчины с мужчинами это самое?


Да!
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Gravesen писал(а):

Цифра писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

пл епануться, я один не знаю названия ни одной пары джинс и покупаю тупо те джинсы какие есть из тех что в наличии и подходят по размеру ?


Да тут метросексуалов полно, привыкай.


Да тут кто и моется раз неделю полно gpn


а кто-то даже и в барбершопе ни разу не был



А "барбершоп" - это чего такое? Это не там, где мужчины с мужчинами это самое? nea


Причем - за деньги! wwow
antipinoman
alexandro70
Если ты в джинсах, и это не врангель то глянь на внутренний двойной шов, и представь что он снаружи, на врангелях, типа как ууузенькие лампасы Smile
Gravesen
Странные люди в штанах на шарят, а в барьбер шоперах шарят ROFL
STAS152005
antipinoman писал(а):

Gravesen писал(а):

*** найдешь нормальные не педо классические штаны регуляр фит, без рвани и потёртостей. А если найдешь то лекала кривые.


++++ Миллиард! Нормальных, не узких дудочек как на пыдра, не тертых, не рваных, и прочими способами не изувеченных штанов сейчас в России не купить. Кроме 514 левисов.
А вообще я о трубах мечтаю, но их вообще нет нигде. Все остались в девяностых ((


Гы!... Мне страшно говорить но на зиму себе брал обычные темносиние джинсы без всях потертостей и новомодных штучек за 800 руб. Сшиты не по кривым лекалам.
Прошли уже десяток стирок и вполне еще сезон проходят...
Правда они не фирменные)))
antipinoman
STAS152005
Я тоже пока не разжирел до невозможности в сети магазов Твоё брал боле мене нормальной ширины классические, темносиние джинсы по косарю, и до сих пор в них хожу, но они на пределе, уже в обтяжку, а я так не люблю. Только левис деним для штанов не жмёт, режут широко, но и дерут побольше чем нонейм.
STAS152005
antipinoman писал(а):

STAS152005
Я тоже пока не разжирел до невозможности в сети магазов Твоё брал боле мене нормальной ширины классические, темносиние джинсы по косарю, и до сих пор в них хожу, но они на пределе, уже в обтяжку, а я так не люблю. Только левис деним для штанов не жмёт, режут широко, но и дерут побольше чем нонейм.


У меня для понтов двое фирменных джинс... Модных!!! Но в них целый день на работе тяжело.
А потому и брал на повседневку...и естественно мерил перед покупкой их. На предмет узких мест...джинсы должно четко сидеть по фигуре. Чтобы смотреться. Подчеркивая мужскую задницу.(ктати бабы на это очень смотрят). Это факт...

Но в таких долго ходить неудобно. И это тоже факт к сожалению... А потому я искал некийй компромисс чтоб и не мешком сидели и в тоже время не строго по фигуре. Тем более для зимы под свитер и длинную куртку не актуально...

На лето вообще летние брюки типо старых слаксов и пох на моду)))
Gravesen
Все, песда теме facepalm
antipinoman
Ни грамма не троллю, но мне реально надо прикупить какой нибудь симпатичный свитор Smile
Как он мне видится - чёрный, с невысоким горлом, и с белой окантовкой на рукавах, ну, может с каким нибудь фантазийным неброским рисуночком на груди. Такой, шоб с мягкой шерсти и добавкой шоб не сильно колючий был и не усаживался.
Глянул мельком в вайлдбериз - nea
Ничего похожего на мою мрiю Smile cry

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Вот типа такого, но шоб с горлом Smile
мертвая голова
Сегодня поездил по городку, не смог купить себе летние хб джинсы.
Только стрейч продают. Все закрыто. А я брюхо отрастил и старые не сходятся. Хожу в трико, жду конца карантина.)))
DerDen
не один хрен в каких штанах на карантине в диван пердеть? да хоть вообще без них? hehe
Цифра
Thomas писал(а):

Цифра писал(а):

Откуда: Ярославль


я тут к Вам ))) в гости пытался сьездить, знаешь свой любимый пост в Туношне? pst
сказали или обсерватор на 14 дней или просто разворачивайся
надо было друга с жд вокзала встретить, встретил facepalm


Хорошая история. Жаль, что пестешь. Этого поста сто лет как нет, даже будку демонтировали, одна обочина.
STAS152005
antipinoman
Он же тонкий..."под горло" ты такой вряд ли найдешь... Стаким воротником толстые свитера идут... Те же "Олешки"..они просто теплые очень... А так трикотажные свитера у Махмуда на первом этаже в втором проходе в крытом павильоне...
Я у него такую кофточку взял. Пожмотился поехал через неделю а их уже ек...раскупили все... cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы