Страница 3 из 4
antipinoman
Цифра
Щас мобильные посты. Грузовиком отсекают все полосы кроме одной, конусами сужают до менее чем два метра, и стоят каждую машину под микроскопом изучают.
STAS152005
Я на рынки не хожу последнее время, очень досаждают чурки у которых только цену спросишь а он уже нависает мол типа покупай. И цены на рынке ща даже выше чем в остине, золла, твоё.
Я тока по магазам хожу, так спокойнее Smile
alexandro70
antipinoman писал(а):

alexandro70
Если ты в джинсах, и это не врангель то глянь на внутренний двойной шов, и представь что он снаружи, на врангелях, типа как ууузенькие лампасы Smile


А,понял..на моих снаружи одинарный

О,а тут одинарный
Развернуть

Последний раз редактировалось: alexandro70 (06 Май 2020 15:56), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
alexandro70 писал(а):

.на моих снаружи одинарный


Во, как почти у всех. Вот я такие и ношу.

Добавлено спустя 32 минуты 37 секунд:

alexandro70 писал(а):

О,а тут одинарный


Классические врангели всегда идут двойным швом снаружи, эти новомодные какие то
svarnoi
в ашанах можно купить одежку.Там примерка без проблем.
Для себя обнаружил плюс короны
-сбросил лишние килограммы. джинсы стали велики.Поясом поджимаю.
раньше когда было брющко они пытались с брюшка сползти вниз.Приходилось пояс утягивать.Теперь такого нет-комфортно. supercool

минус короны
-оброс за эти полтора месяца потому освоил мастерство стричь челку.
Подстриг как у кашпировского ровненько,если приноровиться-то вполне не хуже.
Без примерки можно и в онлайнтрейде покупать.
DerDen
svarnoi писал(а):

оброс за эти полтора месяца потому освоил мастерство стричь челку


горшок одень на тыкву да стриги, как хома будешь ROFL
svarnoi
Ты себе в детстве горшок на башку надевал и теперь такой продвинутый в горшечных делах pst
Я бы налысо постригся,но родинки смущают supercool
А так отращу шевелюру как у Дитера Болена или Маликова.
Спасибо коронавирусу.
Тут с шевелюрой лишь небольшой минус-большой расход ХЕдншолдерс от ежедневного мытья.

Последний раз редактировалось: svarnoi (06 Май 2020 16:50), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
svarnoi писал(а):

но родинки смущают


Как у горбача что ли
DerDen
svarnoi писал(а):

А так отращу шевелюру как у Дитера Болена или Маликова.


любитель педрильных стрижек детектед facepalm
svarnoi
Нет, у Горбатого родимое пятно.Просто есть несколько родинок под волосами,не хочу содрать их.Да и нет ничего хорошего на солнцес голой башкой в родинках.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Пока растут-пусть растут.Я даже в армии не стригся а ходил с чубом на бошке.Пусть и 2 месяца сборов я забимши был.Чо-карантина не было,да и ладно.
тест-пилот
Ковбой Джо писал(а):

пл епануться, я один не знаю названия ни одной пары джинс и покупаю тупо те джинсы какие есть из тех что в наличии и подходят по размеру ?


я обычно покупаю то что идеально по размеру подошло.
обычно это магазы сток.
еще WESTLAND ПОЛЮБИЛ- они тонкие есть и размер мой идеально, даже подшивать не надо
Vassya
DerDen писал(а):

svarnoi писал(а):

оброс за эти полтора месяца потому освоил мастерство стричь челку


горшок одень на тыкву да стриги, как хома будешь ROFL


Можно запилить тему "Лайфхаки на карантикулах" Smile
svarnoi
Подозреваю что администрация форума к этому и ведет.Взят курс на то чтобы вообще не было бесящих власть тем и переход на безобидные лайфаки о том кто как сходит с ума на самоизоляции.
Власть с коронавирусом обосралась по уши и их тупо бесят острые темы о том как сильно они обосрамшись."Уважаемые люди" вышли на администрацию не бесить их иначе будет бо-бо.
дмитрийй
пистос что в мамом колхозе тварится...народу доипени матери..во всюда очереди...скоро пробки будут маскали, заберите предателей обратно
svarnoi
Кто это предатели, по твоему, а? Это уважаемые люди,которые приехали в свои законные имения у тебя предатели? Тыб не бесил их лучше-здоровее будешь.
Sergey566
svarnoi писал(а):

Взят курс на то чтобы вообще не было бесящих власть тем и переход на безобидные лайфаки о том кто как сходит с ума на самоизоляции.


А что ж они ТВ не трогают supercool Щя ваще не смотрю ---только кино
дмитрийй
svarnoi писал(а):

Кто это предатели, по твоему, а? Это уважаемые люди,которые приехали в свои законные имения у тебя предатели? Тыб не бесил их лучше-здоровее будешь.

тебе объясню...один раз...не щитая маскалей которые нарисовались в свои хижины, ещё нарисовались покорители непокорённых столиц, вот оне для меня и "предатели"
svarnoi
Те кого Москва перемолола и выплюнула? Кто в свинарниках свиньям хвосты крутил и поехал за красивой жизню но потерял и бабки и здоровье и красивой жизни не добилса? Понятно.Бей их,хадов таких. 63 Пересмотри "Москва слезам не верит" на досуге.Про Гогу,гошу Жору особливо.
antipinoman
Во во, сначала понапёрлись в Москву со своих пампасов, заразу разнесли тут среди нормальных людей, Москвичей, а как жареным запахло - пулей в свои приоры и калины и опели кадеты и обратно в пампасы. Позор! Нет бы сидеть дома, там где трактор напевает плуги-вуги на фоне сельской панорамы Good
дмитрийй
antipinoman писал(а):

Во во, сначала понапёрлись в Москву со своих пампасов, заразу разнесли тут среди нормальных людей, Москвичей, а как жареным запахло - пулей в свои приоры и калины и опели кадеты и обратно в пампасы. Позор! Нет бы сидеть дома, там где трактор напевает плуги-вуги на фоне сельской панорамы Good

...куршавельцы ёпт hehe
antipinoman
Я вот серьезно не знаю зачем тащиться в москву, жить тут на продавленной шконке, акуевать от толп народу и бешенного ритма, когда лучше пусть за меньшие деньги работать на свтей малой родине! Трактористом, комбайнером, ну или типа того! На селе! На воздухе! Красота! Экология! Речка, небо голубое! Good
А они нет, прутся и прутся в эти мегаполисы facepalm
svarnoi
пиномашка совсем запесдился. Распространение заразы было другим.
Уважаемые люди и их дети поехали по Альпам и Куршевелям.Ну мода у них у тех кто бабки считает не рублями а лопатами ездить по альпам в марте.Шик такой.Показать крутизну.
Их там итальяшки позаразили на этих Курортах в Ламбардии.
Они вернулись сюдой в Машквэ и начали активно ходить в гости к таким же уважаемым и тесно общаться.Часть уважаемых тесно общалась со своим менеджментом нижестоящим на заводах.
Зараза быстро стала полжирать Москву,тогда уже дело дошло и до лимитчиков понаехавших из мест где они хвосты собакам крутили и козлам.Завоеватели Москвы есть тоже разной степени удачливости.Среди них проредилась зараза. Как закрыли конторы пилильные где оне работали планктоном с бумажками и компутерами, оне решили что лучей отсидеться дома на закатках и у родаков на огородах.И поперлись в свои пердя где их радостно встретили димасики с вилами...
МАшквэ заболемаемость растет потому шта разные слои через больнички стали перемешиваться.
Вот и вся история.
дмитрийй
svarnoi писал(а):

Как закрыли конторы пилильные где оне работали планктоном с бумажками и компутерами, оне решили что лучей отсидеться дома на закатках и у родаков на огородах.И поперлись в свои пердя где их радостно встретили димасики с вилами...


ну как то так hehe
antipinoman
дмитрийй
А почему ты с вилами?? У тебя что, табельного нет??
дмитрийй
antipinoman писал(а):

дмитрийй
А почему ты с вилами?? У тебя что, табельного нет??

табельный на то и табельный...яж не в табеле
Holz
дмитрийй писал(а):

пистос что в мамом колхозе тварится...народу доипени матери..во всюда очереди...скоро пробки будут маскали, заберите предателей обратно


Да маскали все обосратые по норам сидят, походу это поноехи в родные пердя возвертались.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы