Страница 1 из 2
FHR
Опрос.
шатание Кацбоя с выводком по паркам Морквы не щетово. Это тупость недоросля.
Вот из недавнего:
1. Закусывал сносный коньяк манной кашей. Чувствовал себя Робин Гудом из Шервудского леса.
2. Был в Москве с 1 рублем в кармане (крупными!). в Питере приняла братва с сундуком золотых дукатов. домой несли на руках как визиря
3. Залупался на охрану Лазурного в Твери (злачное место, каждый день 300-е, бывают 200-е)

Последний раз редактировалось: FHR (07 Май 2020 18:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Vassya
FHR писал(а):

Залупался на охрану Лазурного в Твери


Я пришёл в ресторан, сжав червонец в руке,
я смотрю в эти пьяные рожи,
Там у официантки узлы на чулке,
видно, модный чулок, но заношен.
Хоть у лысого фраера слюни текут,
он сморкает в платочек культурно.
Если в женском сортире ещё не блюют,
значит, кончилась водка в «Лазурном».

© Михаил Круг
[Fred]
FHR писал(а):

Опрос.
шатание Кацбоя по паркам Морквы не щетово. Это тупость недоросля.
Вот из недавнего:
1. Закусывал сносный коньяк манной кашей.
2. Был в Москве с 1 рублем в кармане (крупными!)
3. Залупался на охрану Лазурного в Твери (злачное место, каждый день 300-е, бывают 200-е)


причем тут попупки?
я на повелецком в 2000г на синей волне вмазал ОВОшнику, попытавшемуся меня увести в отдел и утёк на отходящий через 7 мин автобус. Очкавал сильно, но всё прошло удачно supercool

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

PS: точнее это был не я, а челове на меня похожий Pardon
Vassya
[Fred] писал(а):

FHR писал(а):

Опрос.
шатание Кацбоя по паркам Морквы не щетово. Это тупость недоросля.
Вот из недавнего:
1. Закусывал сносный коньяк манной кашей.
2. Был в Москве с 1 рублем в кармане (крупными!)
3. Залупался на охрану Лазурного в Твери (злачное место, каждый день 300-е, бывают 200-е)


причем тут попупки?
я на повелецком в 2000г на синей волне вмазал ОВОшнику, попытавшемуся меня увести в отдел и утёк на отходящий через 7 мин автобус. Очкавал сильно, но всё прошло удачно supercool

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

PS: точнее это был не я, а челове на меня похожий Pardon


... про которого тебе рассказал мужик, видевший сослуживца того ОВОшника
DerDen
пьяным в гавно лезть по пожарной лестнице в окно 5 го этажа гинекологической больницы знакомиться с тёлками
Dangerous
С рубки баржи нырял щукарём, метров 10 высоты.
Дна не достал, трусьняки в воде слетели, на берег
выходил в чём мама родила.
facepalm
DerDen
Dangerous писал(а):

Дна не достал


да гонишь!
svarnoi
FHR писал(а):

Опрос.
шатание Кацбоя с выводком по паркам Морквы не щетово. Это тупость недоросля.

Нет.Этот человек отчаялся.Свое отчаяние, страх и неопределеннсоть он выносит наружу на ЛОЛ.Таким образом он пытается самоутвердиться в глазах других и подбодриться. Все его последние темы-это попытка самоутверждения, это значит что он по жизни слабый и неуверенный в себе человек.
Есть другая категория-это те кто раньше когда все было хорошо твердо топили за власть,естественно что небезвозмездно.Теперь власти не до них и не до их услуг.Они тоже отчаялись и стали похожи на таких дурных клоунов типа Пьеро,которые хохмят и бузят всем,а получается не смещно а нелепо и глупо. Этих мы тоже знаем. Надеюсь что все наладжится они себя возьмут в руки,начальство им подкинет.Ну нельзя же так распускаться-то? Пытаясь выглядеть такими разудалыми пофигистами они смешат,потому что удаль их ничем не аргументирована и необоснована.Это больше похожа эта удаль на бабскую истерику.Ну тряпки и тряпки,ладно.Бог им судья.Может немного поумнеют пож этой эпидемией,научатся руки мыть после туалета перед входом в автобус.
Smile

Да по бесшабасшности вместо передачи поставил на ручник под уклон,каким то образом ручник (да там не удержал и точила сьехала в канал им Москвы немного. ))С тех пор поумнел спустя почти 10 лет))

Последний раз редактировалось: svarnoi (07 Май 2020 17:31), всего редактировалось 1 раз
FHR
Dangerous писал(а):

выходил в чём мама родила


...размазывая г..но по румяным щекам.
Dangerous
DerDen писал(а):

Dangerous писал(а):

Дна не достал


да гонишь!



Нет, просто шарю. Трезвый даже с борта той баржи очковал нырнуть, вотка зло, но творит чудеса.
facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

FHR писал(а):

размазывая г..но


Был бы трезвый, мож так бы и было.
63
[Fred]
давайте ещё вспомним как как выступал по синей волне facepalm facepalm facepalm
svarnoi
Эт все фигня.МЫ как то на Волге под Самарой устроили на берегу такой пикничок, погудели,спать легли в лодке в казанке -не всем места впалатке да и на воде комаров поменьше.Лодку на колышек прицепили.Ночью случился прилив,нас отцепило с колышка и медленно отнесло на фарватер мля.Когда мы почти к барже причалили,та гудеть стала.И от гула реально обосрались полные штаны.С просонья нихрена не понятно было что происходит.Ну баржа мимо прошла мотор запустили и к берегу.А там километра полтора наверно или больше от берега унесло)))
дмитрийй
FHR писал(а):

3. Залупался на охрану Лазурного в Твери (злачное место, каждый день 300-е, бывают 200-е)


та не пести
FHR
дмитрийй писал(а):

FHR писал(а):

3. Залупался на охрану Лазурного в Твери (злачное место, каждый день 300-е, бывают 200-е)


та не пести


реально, вышел со стаканом конины, стою, значица, местные упыри: как ты со стаканом вышел и смотрят как на косманавта, на обратном пути охрана давай: вынос стекла за периметр =смертная казнь, я говорю: виноват, простили..
wasd
FHR писал(а):

. Закусывал сносный коньяк манной кашей.


ну правильно gpn ато после винегрета когда рыгаеш,винегрет в носу застревает 63 hehe ROFL pst
Vassya
wasd писал(а):

FHR писал(а):

. Закусывал сносный коньяк манной кашей.


ну правильно gpn ато после винегрета когда рыгаеш,винегрет в носу застревает 63 hehe ROFL pst


Надо овощи для винегрета мельче нарезать hehe
wasd
Vassya
Мельче манки не нарежешь facepalm
antipinoman
Vassya
wasd писал(а):

Vassya
Мельче манки не нарежешь facepalm


По калибру ноздрей достаточно чтоб на застревали hehe
FHR
antipinoman
фильм смотрел "Десять негритят... и Антижук" снятый на немецкую пленку Дефа? hehe
Ковбой Джо
svarnoi писал(а):

Нет.Этот человек отчаялся.Свое отчаяние, страх и неопределеннсоть он выносит наружу на ЛОЛ.Таким образом он пытается самоутвердиться в глазах других и подбодриться. Все его последние темы-это попытка самоутверждения, это значит что он по жизни слабый и неуверенный в себе человек.


пффф. да я отдыхаю душой и телом.

Я никогда в жизни наверно так не отдыхал еще и столько времени не проводил на свежем воздухе, разве только летом в детстче на даче.

Дайте мне денег и я еще на год самоизолируюсь.

Надо бы удочку еще достать, хочу на рыбалку начать ходить.

Вот реальная засада конечно что сейчас сезон негрибной, как раз когда времени дофига и хоть каждый день можно ездить.

А потом пойдут грибы, но времени уже не будет.

У меня тут как раз очень удобно за грибами можно ездить под Талдом.
wonderer
FHR писал(а):

Залупался на охрану.....


я говорю: виноват, простили..



facepalm

а ты лихо на них наехал Good они точно очканули - серьезный пацан на них залупается supercool

antipinoman
FHR
Я такие фильмы не смотрю, не мой репертуар Smile
Это вы, затейники, специалисты в извращениях Smile
poliman
тут каждый вечер синева расплескивается, аж клавитуатура дрожит
wonderer
а я вот как-то раз без шапки вышел аж в -2, когда мама сказала шапку надеть ОБЯЗАТЕЛЬНО supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы