Страница 68 из 110
zmey999
Otto Frija писал(а):

zmey999 писал(а):

... а рама что у 74 года что у 92 го -одна фигня ...

Не-а. Разные они и по материалу тоже.

Добавлено спустя 1 минуту:

zmey999 писал(а):

... вот кстати вопрос - какие они вменяемые колодки - у мну взади стоят Триал спорт Тиога - над вперед чета

писал уже если, если разговор не про диски: Трёхцветки ВВВ у меня стоят много на чём - нормально.



мне тут 542-1 экспортный 74года - раму за 3000 предлогают

те ввв чета дорогие помнится - 1140 эьо половина стоимости моего вела
EugenB
eugene-vaz
8 на 9 менять = имхо шило на мыло
zmey999
Otto Frija
https://www.avito.ru/chelyabinsk/velosipedy/rama_hvz_sport_v-542-01_1902193075?slocation=660710

вот она - падла за 2 не отдает, саммоу грит от деда в нахаляву досталась и не отдает
eugene-vaz
Kirill111 писал(а):

Фонарь могу посоветовать с Али хороший и дешёвый


Советуй!)
Kirill111
eugene-vaz писал(а):

Kirill111 писал(а):

Фонарь могу посоветовать с Али хороший и дешёвый


Советуй!)


https://aliexpress.ru/item/33046939631.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.264d33edkUlnMl

Я брал модель 1, которая подороже. Хорошо светит, причем есть граница светотеневая по вертикали, не особо резкая, но есть. При этом светит и вниз под колесо неплохо, и по бокам. Короче мне понравился. Это не прожектор освещающий луну, но именно как велофонарь вполне, мне света хватало.
Jackal
Kirill111 писал(а):

Крылья и катафоты на мтб лютый колхоз.


ты и про шлем тоже писал facepalm
Kirill111
Jackal писал(а):

Kirill111 писал(а):

Крылья и катафоты на мтб лютый колхоз.


ты и про шлем тоже писал facepalm

Шлем для слабаков, да. А уж учитывая как ты например катаешься - это вообще смех. Ты на бордюр то запрыгивать умеешь?
eugene-vaz
EugenB писал(а):

eugene-vaz
8 на 9 менять = имхо шило на мыло


Переход на 9 в копейки встанет. Даже на 10ск перейти уже тыщ 8 надо.
Otto Frija
Kirill111 писал(а):

Крылья и катафоты на мтб лютый колхоз. bboyan...


А 98% езды по паркам со средней скоростью 10 км/ч с детьми на МТБ как - без крыльев чтобы вся спина, морда и жопа были в грязи "спортсмены ездят без крыльев" нормально? И 2% по гравийке около Теберды. А без катафотов чтобы автомобиль резкого как понос поцика на зебре сбил? Лютый колхоз когда семейная пара в возрасте с детьми пытается жить с элементами гонщиков кросс-кантри. Вон, куча малолетних клоунов себе на капот гнилых 21099 гоночные замки ставят - это из той же серии.
Хотя да, с меня угорают дяди "спортсмены" но даже не КМС без крыльев, а я не понимаю их потуги выглядеть спортсменами ценой полных трусов и причёски дорожной московской грязи. "На шоссеры крылья не ставятся!". Да мне насрать на их стереотпиы и на их мнение. В Матиз пусть ещё раму гоночную вварят и ездят в шлеме за туалетной бумагой в Ленту.
eugene-vaz
У жены и ребенка точно крылья оставлю. Насчёт своего пока в раздумьях. Прошлым летом катался без крыльев, вроде норм. В дождь все равно не попрусь
Extreme
дело не в спортсмен не спортсмен, просто всё это некрасиво смотрится на мтб
я вот например катаю исключительно в сухую и тёплую погоду, мне эти крылья нафиг не нать
если бы ездил на работу эвридей в любую погоду поставил бы конечно, пришлось бы смириться с чуть худшим внешним видом Pardon
Kirill111
Otto Frija писал(а):

Kirill111 писал(а):

Крылья и катафоты на мтб лютый колхоз. bboyan...


А 98% езды по паркам со средней скоростью 10 км/ч с детьми на МТБ как - без крыльев чтобы вся спина, морда и ж#@а были в грязи "спортсмены ездят без крыльев" нормально?

Да. Можно не валить по лужам например, и тогда максимум испачкается низ спины, протер тряпочкой и готово. А если уж валишь по грязи прямо - тут все в стирку просто и не паришься. bboyan
Otto Frija
Kirill111 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Kirill111 писал(а):

Крылья и катафоты на мтб лютый колхоз. bboyan...


А 98% езды по паркам со средней скоростью 10 км/ч с детьми на МТБ как - без крыльев чтобы вся спина, морда и ж#@а были в грязи "спортсмены ездят без крыльев" нормально?

Да. Можно не валить по лужам например, и тогда максимум испачкается низ спины, протер тряпочкой и готово. А если уж валишь по грязи прямо - тут все в стирку просто и не паришься. bboyan


Это если я у МКАД, мне обратно около 14 км надо ехать вечером в темпе похоронной процессии чтоб я был не весь в говне а наполовину в говне и это ради каких-то странных дядей, которых терзают младенческие комплексы про велосипедные крылья? Та щщазз.
Ездить только в сухую погоду это большая часть московских покатушек уйдёт в пшик.
Даааааа. Человек не просто стадное животное, у человека в стаде вышибает даже те мозги что были. Ну прям былина про Ходжу, жену и ишака. Сон разума и чудовища "а что подумают левые дяди?".
В босоножках никто не ходит по говнам глубокой осенью ещё? А что - если медленно и печально, то можно, либо если потом ноги помыть, то тоже очень удобно.
masta
Otto Frija писал(а):


Это если я у МКАД, мне обратно около 14 км надо ехать вечером в темпе похоронной процессии чтоб я был не весь в говне а наполовину в говне и это ради каких-то странных дядей, которых терзают младенческие комплексы про велосипедные крылья? Та щщазз.
Ездить только в сухую погоду это большая часть московских покатушек уйдёт в пшик.


У меня от дома до места покатух 500 метров... А от места, где я могу переодеться, 50 метров... Зачем мне эта мишура из пластиковых бутылок? Pardon
Otto Frija
masta писал(а):


У меня от дома до места покатух 500 метров... А от места, где я могу переодеться, 50 метров... Зачем мне эта мишура из пластиковых бутылок? Pardon

Так и не по асфальтовым дорожкам парка в аэробной/анаэробной зоне едете.
masta
Otto Frija писал(а):

Так и не по асфальтовым дорожкам парка в аэробной/анаэробной зоне едете.


Так у меня и не парк даже, а лес... Good

ЗЫ: И там, да, сосновая хвоя ковром лежит... Но это совсем другая история... Pardon
Extreme
Otto Frija
ты не хочешь снимать крылья ради странных дядей, а мы не хотим их ставить ради странных дядей hehe
Jackal
Otto Frija писал(а):

Kirill111 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Kirill111 писал(а):

Крылья и катафоты на мтб лютый колхоз. bboyan...


А 98% езды по паркам со средней скоростью 10 км/ч с детьми на МТБ как - без крыльев чтобы вся спина, морда и ж#@а были в грязи "спортсмены ездят без крыльев" нормально?

Да. Можно не валить по лужам например, и тогда максимум испачкается низ спины, протер тряпочкой и готово. А если уж валишь по грязи прямо - тут все в стирку просто и не паришься. bboyan


Это если я у МКАД, мне обратно около 14 км надо ехать вечером в темпе похоронной процессии чтоб я был не весь в говне а наполовину в говне и это ради каких-то странных дядей, которых терзают младенческие комплексы про велосипедные крылья? Та щщазз.
Ездить только в сухую погоду это большая часть московских покатушек уйдёт в пшик.
Даааааа. Человек не просто стадное животное, у человека в стаде вышибает даже те мозги что были. Ну прям былина про Ходжу, жену и ишака. Сон разума и чудовища "а что подумают левые дяди?".
В босоножках никто не ходит по говнам глубокой осенью ещё? А что - если медленно и печально, то можно, либо если потом ноги помыть, то тоже очень удобно.


Есть еще убеждение что "брызговики уродуют машину" facepalm
По велам - если "типа спортсмен", прыжки и акробатика, то конечно не надо. Или климат сухой, курорт типы Крыма.
А если для поездок чисто практических и климат дождливый то нафига вся эта грязь? Лишь бы "оскорбляла благородный вид"?
Kirill111
Otto Frija писал(а):

Kirill111 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Kirill111 писал(а):

Крылья и катафоты на мтб лютый колхоз. bboyan...


А 98% езды по паркам со средней скоростью 10 км/ч с детьми на МТБ как - без крыльев чтобы вся спина, морда и ж#@а были в грязи "спортсмены ездят без крыльев" нормально?

Да. Можно не валить по лужам например, и тогда максимум испачкается низ спины, протер тряпочкой и готово. А если уж валишь по грязи прямо - тут все в стирку просто и не паришься. bboyan


Это если я у МКАД, мне обратно около 14 км надо ехать вечером

То тебе нужен шоссейник, а не МТБ. ТЧК.
Otto Frija
Kirill111 писал(а):

...То тебе нужен шоссейник, а не МТБ. ТЧК.


Дык есть и шоссер, и туринги и дорожники и складни и кантрийник и найнер (жены - гы).

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Extreme писал(а):

Otto Frija
ты не хочешь снимать крылья ради странных дядей, а мы не хотим их ставить ради странных дядей hehe

Воот! Толерантность и мультикультурализм называется. Типа любые извращения на вкус извращающегося.
Kirill111
Otto Frija писал(а):

Kirill111 писал(а):

...То тебе нужен шоссейник, а не МТБ. ТЧК.


Дык есть и шоссер, и туринги и дорожники и складни

Ну и ставь на них крылья, чего ты возбуждаешься? А на МТБ крылья колхоз. 63 bboyan
Otto Frija
Kirill111 писал(а):

... А на МТБ крылья колхоз. 63 bboyan


Да насрaть. Ставил, ставлю и буду ставить.
Во, знаю как ещё можно народ троллить - багажник на шоссер присобачить. hehe
Александдр
hehe
У народа депрессняк из-за вируса... флеймят по фигне какой-то. Выезжаешь в дождь/по грязям - накинул крыло/крылья, катаешь посуху - нафик не нужны, тоже мне проблема))
Kirill111
Otto Frija писал(а):

Kirill111 писал(а):

... А на МТБ крылья колхоз. 63 bboyan


Да насрaть. Ставил, ставлю и буду ставить.
Во, знаю как ещё можно народ троллить - багажник на шоссер присобачить. hehe

Так колхоз дело добровольное, ставь если колхозник, мое дело предупредить и набросить 63 63
Otto Frija
Александдр писал(а):

hehe
У народа депрессняк из-за вируса... флеймят по фигне какой-то. Выезжаешь в дождь/по грязям - накинул крыло/крылья, катаешь посуху - нафик не нужны, тоже мне проблема))

Ну вот, зараза, в смысле инфекция, спалил что они ставятся/снимаются одним движением за секунду. cry На КК.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 68 из 110
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы