Страница 16 из 147
hakim11
https://www.rosminzdrav.ru/hotline
При возникновении вопросов, связанных с оказанием медицинской помощи, пожалуйста, обращайтесь на региональные горячие линии.

Справочные телефоны по различным вопросам медицинского обеспечения населения города Москвы

8 495 777-77-77 — Вопросы доступности и качества бесплатной медицинской помощи
antipinoman
XADZZOX писал(а):

а какова роль врача


Никакой. Они дали советы и рекомендации в стиле "вы держитесь здесь".
Но, реально полежное с них можно поиметь это направление на бесплатное кт.
А так оно, епать, почти чиру стоит и очередь (я звонил, спрашивал) - ажно на две недели вперёд.
Сюр.
hakim11
antipinoman
найди вариант чтобы некто вблизком окружении мог жрачку и таблетки таскать "до двери"

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

antipinoman
вызывай скорую как вараинт... они обязаны реагировать..
antipinoman
hakim11
Я, пока, могу ходить. Но гадом-разносчиком быть не хочу, буду пользоваться сервисами доставки. Тут их много.
hakim11
antipinoman
бомби на горячие линии..чё ты их жалеешь. бомби что до путина дойдёшь что ни фига не делают...

ЗЫ надо быть трезвым
antipinoman
hakim11
Вызывали, приехала хрууупенькая девочка-целочка, поглядела шо хоть и 39.5 но ласты не клеют и сказала что утром придут с поликлиники. Всё.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Крч я тоже приехал, пока 37.2 но состояние хреновое. Бошка болит, и ваще ккуево.
Вообще чередуется контрастами - то ккуево, то норм вообще. Очень необычно.

Последний раз редактировалось: antipinoman (15 Май 2020 23:51), всего редактировалось 1 раз
hakim11
antipinoman
скорую бестолочь. СКОРУЮ!
dmabr
hakim11 писал(а):

бомби на горячие линии..чё ты их жалеешь. бомби что до путина дойдёшь что ни фига не делают...


Там таких сто тыщ в Москве сидят и бомбят на горячие линии и требуют КТ. А сколько еще с обычным насморком и больным горлом? facepalm
hakim11
dmabr
посрать на остальных.

Добавлено спустя 26 секунд:

шевелится не станешь-сдохнете тихо дома .
XADZZOX
hakim11 писал(а):

надо быть трезвым


ты требуешь невозможного. Wink
dmabr
antipinoman писал(а):

Крч я тоже приехал, пока 37.2 но состояние хреновое. Бошка болит, и ваще ккуево.

Вообще чередуется контрастами - то ккуево, то норм вообще. Очень необычно.


Пять озер выпил?
hakim11
XADZZOX
я понимаю что говорю

После того как в90е мою бабку с признаками перенесенного инфаркта заставили идти вверх по лесенкам больнички, не забирали деда в больничку( итого забрали..третья бригада..через сутки умер)

не будешь требовать-хрен забьют. ВСЕМ ПОСРАТЬ

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

dmabr писал(а):

hakim11 писал(а):

бомби на горячие линии..чё ты их жалеешь. бомби что до путина дойдёшь что ни фига не делают...


Там таких сто тыщ в Москве сидят и бомбят на горячие линии и требуют КТ. А сколько еще с обычным насморком и больным горлом? facepalm



именно для этого существует вся система здравоохранения- чтобы меня любимого ЛЕЧИТЬ
XADZZOX
antipinoman писал(а):

Крч я тоже приехал, пока 37.2 но состояние хреновое. Бошка болит, и ваще ккуево.
Вообще чередуется контрастами - то ккуево, то норм вообще. Очень необычно.


Ну неудивительно и логично. Я ж те говорил, чтоб чуть хоть боялся, чтоб кто то в семье мог лямку тянуть, так тыж герой, блиа, в одной постели спите... догеройствовал ... жаль. facepalm
MARINA19
по с0седски могу привезти пивка и rlzz
hakim11
antipinoman
MARINA19
Благодарю, пока есть возможность. За предложение спасибо th2
XADZZOX
hakim11 писал(а):

XADZZOX
я понимаю что говорю

После того как в90е мою бабку с признаками перенесенного инфаркта заставили идти вверх по лесенкам больнички, не забирали деда в больничку( итого забрали..третья бригада..через сутки умер)

не будешь требовать-хрен забьют. ВСЕМ ПОСРАТЬ


это так.... но я про синьку... наверное не к месту facepalm
Хотя чей то не к месту?!
Петрович, бухать тормози и хватит корчить из себя терминатора. Шутке кончелесь начались будни...нелегкие... Pardon
hakim11
XADZZOX
его врачи возможно откажутся увозить просто вдаренного, а поскольку нервотрепка и все устали- будут качать всторону что проспится-пусть обращается..

Добавлено спустя 49 секунд:

а там или самовылечится или другая смена заступит
XADZZOX
hakim11
яж тоже о том. Ты предложил ему тормознуть с синевой я сказал что требуешь невозможного Smile

Петрович,
блиать взрослый дядько, семья в опасносте. хорш синячить lol1
*Nikita*
antipinoman писал(а):

Голова болит, и вроде запахи стал плохо чуять, пива бутылку выпил - запаха пива вообще не ощутил



у ковида месяц назад был основной симптом - потеря вкуса. люди писали что едят еду как пластиковую. хз, может щас мутировал уже.
XADZZOX
*Nikita* писал(а):

у ковида месяц назад был основной симптом - потеря вкуса. люди писали что едят еду как пластиковую. хз, может щас мутировал уже.


Скорее наверное потеря обоняния. Я уж много лет как потерял его. Так вся пища у меня ассоциируется только по остроте, солености, кислости. В остальном пластик. А тут недавно прорезало нюх... Епта, как все вкусно!!!
hakim11
я таки с вас удивляюсь...бомбите горячие линии
[/spoiler]

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

я бы пожалуй не стеснялся в выражениях кроме мата и под запись им внятно говорил что если ни фига мер принимать не будут-дашь развернутое интервью любому медиа изданию чтобы освятить как оно реально происходит. И тогда им всем натянут ....
Vassya
XADZZOX писал(а):

*Nikita* писал(а):

у ковида месяц назад был основной симптом - потеря вкуса. люди писали что едят еду как пластиковую. хз, может щас мутировал уже.


Скорее наверное потеря обоняния. Я уж много лет как потерял его. Так вся пища у меня ассоциируется только по остроте, солености, кислости. В остальном пластик. А тут недавно прорезало нюх... Епта, как все вкусно!!!


Когда цвет увидишь - ваще обалдеешь! hehe
antipinoman
Не в курсе скока в среднем эта епала длится? Врачи, сучары, невероятно уклончиво на этот вопрос мне отвечали-отвечали и так я никкуя и не понял.
Vassya
hakim11 писал(а):

чтобы освятить как оно реально происходит


На всё воля божья Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 147
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы