Страница 18 из 147
Vassya
*Nikita* писал(а):

чутка юмора


Чёрного supercool
Развернуть

Limon
antipinoman писал(а):

Ты бы, внимательнее, что ли, четал что ли


всё внимательно читаю
ща вон ссылку Никиты читаю, не знал что такую хрень внедрили facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

ВОт кстати оно
https://www.mos.ru/news/item/73095073/
antipinoman
Сейчас платное кт имеет очередь аж на две недели вперёд и стоит практически чиру.
На троих тридцать - оооочень доккуя.
Вот мечтаю заманить к себе участкового терапевта шоб получить бесплатно направление.
Два дня вызывал на жену - не идут, на завтра на себя вызвал, надеюсь придут. Если нет буду звонить на горячую.
hakim11
Limon
що нужно было сделать по-твоему?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

antipinoman писал(а):

Сейчас платное кт имеет очередь аж на две недели вперёд и стоит практически чиру.
На троих тридцать - оооочень доккуя.
Вот мечтаю заманить к себе участкового терапевта шоб получить бесплатно направление.
Два дня вызывал на жену - не идут, на завтра на себя вызвал, надеюсь придут. Если нет буду звонить на горячую.



скажи-для чего нужна горячая линия по вопросам качества обслуживания??? facepalm
antipinoman
hakim11
Завтра, т.е. уже сегодня звонить буду
Suse
Smile как же литр водки в прикуску с уилограмом чеснока и мяса? Smile
hakim11
pst я так понимаю людям телефоны для инета а не для звонков чтобы вызвать врача чтобы не сдохнуть раньше времени... Удивительная страна
Limon
hakim11 писал(а):

що нужно было сделать по-твоему?


да хз
я прочитал все 17 страниц и в очередной раз убедился что это цирк.
По телеку показушная забота о людях, а что есть по факту - антиполиман всё расписал
hakim11
Limon писал(а):

antipinoman
толку от того что ты вызвал врачей - никакого.
Ща еще к глючному приложению подключат, будут штрафы приходить



вот твой пост. Повторю вопрос: ЧТО нужно было ему сделать?? сесть и сказать "да х3 что делать" и пойти смотреть футбол?

Добавлено спустя 53 секунды:

пока видна похренительская позиция тс и нежелание качать вопрос здоровья жены и свой тоже

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Показушная? Не устраивает? ЖАЛУЙСЯ!. У любого ведомства куча обратных связей, и курирующих организаций..Так молчите же..ЗНАЧИт УСТРАИВАЕТ
Limon
hakim11 писал(а):

вот твой пост. Повторю вопрос: ЧТО нужно было ему сделать??


Эти вопросы ты правительству и чиновникам задавай. Они за это отвечают. А я просто констатирую факт на основе того что вижу.

Я зимой, когда еще всё было нормально, пошел в поликилинику здоровье проверить, пока анализы сдавал, всякие там УЗИ и рентгены делал. Началась корона. И когда меня на входе в поликлинику заставили надеть маску и смазать руки жидкостью для дрочки, я туда перестал ходить. И правильно сделал.
Kulagin
Кабанидзе писал(а):

dmabr писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Насколько он понимает, куда он попал и с чем имеет дело.


Так это про Путина лучше так говорить, а не про Проценко. Это ведь Путин поехал к Проценко без предупреждения, а не наоборот. А Проценко молодца- переболел по легкому, иммунитет получил.



Путин про вирусы ничего не знает, а Проценко - типа врач.
Он чуть гаранта не обнулил. А гаранту 67.
ФСО кстати, конкретно, лажанулось.

Там ситуация была, что гарант решил туда ехать внепланово, спонтанно, когда ему на совещании докладывали и бла бла бла, он неожиданно сказал - а поехали прямо сейчас. ФСО приехало на 10 минут раньше самого. Ну и тогда же только все начиналось, недооценили, сейчас бы он так не сделал.

Добавлено спустя 47 минут 27 секунд:

Limon писал(а):

hakim11 писал(а):

що нужно было сделать по-твоему?


да хз
я прочитал все 17 страниц и в очередной раз убедился что это цирк.
По телеку показушная забота о людях, а что есть по факту - антиполиман всё расписал

По телеку уже четкий тренд последних дней - ситуация начала улучшаться, это официальная линия, все официальные лица заголосили об этом наперебой уже, ибо наверху так решили. Собянин только уклончиво говорит про снятие ограничений через неделю-две, понятно, что не всех, но хотя бы не блеет, как остальное стадо приближенных. Так-то понятно, что коечный фонд нарастили, запас мест есть, а все остальное будет зависеть только от вашей кармы.
Про статистику - понятно уже, что при любой возможности списывают на любое сопутствующее заболевание, чтобы не портить картину, сами признали.
И несколько слухов, исключительно по рассказам знакомого знакомого или их знакомых:
- у сотрудницы знакомого знакомого умер родственник от короны, больше двух недель ждут вскрытия в коммунарке, без него не дают похоронить как обычно у православных, а они верующие, либо закрытый гроб, либо кремация. А в коммунарку очередь из трупов на вскрытие отовсюду, где люди умирают от короны.
- у знакомого знакомого знакомая заразилась короной, просила денег в долг, т.к за госпитализацию в коммунарку с нее попросили 300 т.р., но это было в начале, на днях другой знакомый этого знакомого, у которого вся семья заразилась, якобы говорил, что за госпитализацию жены в коммунарку, которой было хуже всех, просили существенно больше.
- у кого-то из знакомых знакомого, по его рассказам, жена работает в одной из поликлиник, кажется, Орехово или Орехово-Борисово, на юге города, и когда гарант объявил о надбавках врачам, то старший медперсонал собрал недавно назначенный главврач и прямо сказал, что за свое назначение он "отдал лям" и поэтому все надбавки и премии он будет "жестко контролировать, так как вложенные деньги надо отбить, поэтому будете заносить, если хотите работать дальше".
Думаю, все это слухи и поклеп, говорят же, что все налаживается. Шуре и его семье еще раз здоровья, все будет хорошо, выбивай КТ всеми путями, время не тяни.
antipinoman
OLGERT
А Кавбой в этой теме уже умничал, а то я всё не читал?

Автору и его семье полного выздоровления. Главное духом не падать. Drinks or Beer
dmabr
antipinoman писал(а):


Вот мечтаю заманить к себе участкового терапевта шоб получить бесплатно направление.


Не придёт. К тебе теперь только если опять космонавты приедут. Нафиг участковому терапевту переться в квартиру с подтвержденной короной? У него кроме маски из средств защиты поди и нет ничего.
SDRIVER
antipinoman писал(а):

Крч я тоже приехал, пока 37.2 но состояние хреновое. Бошка болит, и ваще ккуево.
Вообще чередуется контрастами - то ккуево, то норм вообще. Очень необычно.


приглащшай в гости кавбоя

Добавлено спустя 48 секунд:

hakim11 писал(а):

antipinoman
скорую бестолочь. СКОРУЮ!

Да чего ты орешь скорую скорую. Кому ты нахрен нужен. Прям скорая летит к тебе по звонку lol1
Номерной
OLGERT писал(а):

А Кавбой в этой теме уже умничал, а то я всё не читал?


всенепременно.
Но щас шото затих. hehe
SDRIVER
Limon писал(а):


да хз
я прочитал все 17 страниц и в очередной раз убедился что это цирк.
По телеку показушная забота о людях, а что есть по факту - антиполиман всё расписал


походы ты прозревать начинаешь wwow

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Limon писал(а):

И когда меня на входе в поликлинику заставили надеть маску и смазать руки жидкостью для дрочки, я туда перестал ходить. И правильно сделал.


Не ковбой ты оказывается
Номерной
Limon писал(а):

пошел в поликилинику здоровье проверить, пока анализы сдавал, всякие там УЗИ и рентгены делал. Началась корона. И когда меня на входе в поликлинику заставили надеть маску и смазать руки жидкостью для дрочки, я туда перестал ходить. И правильно сделал.


Так Лимон и не узнал свой основной диагноз... 63
antipinoman
dmabr писал(а):

Не придёт


А как мне бумагу получить??? Мне с понедельника на работу надо, а тут получается полная жопа, и на работу не пойдёшь, и бумагу не дают facepalm

Добавлено спустя 15 минут 26 секунд:

Парни, подскажите куда можно позвонить шоб врач пришел??
Vassya
antipinoman писал(а):

dmabr писал(а):

Не придёт


А как мне бумагу получить??? Мне с понедельника на работу надо, а тут получается полная ж#@а, и на работу не пойдёшь, и бумагу не дают facepalm


Ты ж в отпуске без содержания. Какая работа?
Алексей 123
Limon писал(а):

я прочитал все 17 страниц и в очередной раз убедился что это цирк.
По телеку показушная забота о людях, а что есть по факту - антиполиман всё расписал



Срочно одну малышеву и две пилюли соловьиного помета!
Вовка теряет пациента!
antipinoman
777777 не отвечает, куда звонить????
Sergey566
antipinoman писал(а):

Парни, подскажите куда можно позвонить шоб врач пришел??



https://docdoc.ru/coronavirus

(там телефон) 8 800 707-85-72
SDRIVER
antipinoman писал(а):

Парни, подскажите куда можно позвонить шоб врач пришел??


в скорую и сказать что инфаркт микарда

Добавлено спустя 29 секунд:

Sergey566 писал(а):

antipinoman писал(а):

Парни, подскажите куда можно позвонить шоб врач пришел??



https://docdoc.ru/coronavirus

(там телефон) 8 800 707-85-72

ваш звонок очень важен для нас
hakim11
http://www.evening-kazan.ru/articles/ni-v-kakuyu-ne-hoteli-kontaktnyy-kazanec-c-boem-zastavil-medikov-vzyat-u-nego-test-na-covid.html

«НИ В КАКУЮ НЕ ХОТЕЛИ!»: КОНТАКТНЫЙ КАЗАНЕЦ C БОЕМ ЗАСТАВИЛ МЕДИКОВ ВЗЯТЬ У НЕГО ТЕСТ НА COVID
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 147
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы