Страница 20 из 147
*Nikita*
Кабанидзе писал(а):

Антипиноман!
Вызывай скорую и требуй госпитализации жены.
У твоей жены очевидно идет пневмония, возможно, двусторонняя и лучше, чтобы она была под контролем врачей и ей сделали все соответствующие анализы.
Я бы на твоем месте сделал это срочно. Поскольку течение пневмонии при ковиде может быть молниеносным.
Сидя дома ты никакого качественного лечения и диагностики не получишь.



плюсану, самый адекватный вариант сейчас. пусть кладут, тем более что собянин хвалился ибо мест полно в ковидных больничках. не стоит рисковать сидя дома и надеясь на лучшее.

Последний раз редактировалось: *Nikita* (16 Май 2020 14:12), всего редактировалось 1 раз
Vassya
antipinoman писал(а):

~~Lady~~
Услуга вызова врача недоступна


А через госуслуги не смотрел? Какой то электронный больничный обещали. Типа заяву, пишешь,, потом привозят.
Сам не очень в курсе, читал что-то такое в новостях. Посмотри
Кабанидзе
Vassya писал(а):

antipinoman писал(а):

~~Lady~~
Услуга вызова врача недоступна


А через госуслуги не смотрел? Какой то электронный больничный обещали. Типа заяву, пишешь,, потом привозят.
Сам не очень в курсе, читал что-то такое в новостях. Посмотри



Придет терапевт-неотложка, чем она ему поможет? Даст направление на КТ через две недели?
Если в частных клиниках очередь 9 дней, я представляю какая очередь по ОМС.
Поэтому только больница. Там и КТ сделают и спирометрию и все анализы крови возьмут.

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (16 Май 2020 14:15), всего редактировалось 1 раз
Sergey566
Мы вот сидим дома а в Австрии народ спокойно празднует 9 МАЯ !!!

(Брат прислал из Вены)

https://youtu.be/eK0rey97ZQE
Алексей 123
Илья В. писал(а):

Алексей 123 писал(а):

А КТ легких они делают?
6 тыр это еще приемлемо.



Делают.



Значит если шо, придется ехать в Калугу.
Если ближе не найдется.
Vassya
Кабанидзе писал(а):

Vassya писал(а):

antipinoman писал(а):

~~Lady~~
Услуга вызова врача недоступна


А через госуслуги не смотрел? Какой то электронный больничный обещали. Типа заяву, пишешь,, потом привозят.
Сам не очень в курсе, читал что-то такое в новостях. Посмотри



Придет терапевт-неотложка, чем она ему поможет? Даст направление на КТ через две недели?
Если в частных клиниках очередь 9 дней, я представляю какая очередь по ОМС.
Поэтому только больница. Там и КТ сделают и спирометрию и все анализы крови возьмут.


Я не про КТ. Шурик за больняк для своего работодателя спрашивал
Mihalych78
фсе не читал
антиполиман вроде с поллитруком вдесны виделись
поллитрук уже сменил свое отнощение к эпидемии?
Кабанидзе
Vassya писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Vassya писал(а):

antipinoman писал(а):

~~Lady~~
Услуга вызова врача недоступна


А через госуслуги не смотрел? Какой то электронный больничный обещали. Типа заяву, пишешь,, потом привозят.
Сам не очень в курсе, читал что-то такое в новостях. Посмотри



Придет терапевт-неотложка, чем она ему поможет? Даст направление на КТ через две недели?
Если в частных клиниках очередь 9 дней, я представляю какая очередь по ОМС.
Поэтому только больница. Там и КТ сделают и спирометрию и все анализы крови возьмут.


Я не про КТ. Шурик за больняк для своего работодателя спрашивал



Какая работа? Если у его жены ковид. Ни один вменяемый работодатель его не заставит на работу ходить.
Илья В.
Кабанидзе писал(а):

Ходил на прошлой неделе в поликлинику с сыном - красота, запись к хирургу на любое время с утра и до вечера. Обычно за неделю записывался.
Пустынно.



Москва...
Алексей 123
Кабанидзе писал(а):

Какая работа? Если у его жены ковид. Ни один вменяемый работодатель его не заставит на работу ходить.



Это да, но может есть вариант получить больничные, а не прогул. Smile
Vassya
Кабанидзе писал(а):

Поэтому только больница. Там и КТ сделают и спирометрию и все анализы крови возьмут.



А с чего ты решил, что вот так все подорвутся их в больничку везти?
У подруги тещи вся семья болеет - сама подруга, ее сын, жена сына и детеныш 6ти месяцев от роду. Сидят дома. Недели две уже. На КТ дали направление только этой подруге. В 4 утра приехала скорая, отвезла на кт. Там ее спросили - где остальные и почему не идут? Ждут пока сдохнут? Сказали пусть приходят сами, ночью, в масках facepalm , возить некому.
Итог - у всех двухсторонняя пневмония, никто их больничку не положил. Лечатся дома. Щас вроде получше. Pardon
kex888
Я так если что то серьезное , сразу просто в больницу иду . Допустим нужно к Лору , иду в Городскую больницу скорой помощи и так и так , цувствую себя хреново , в поликлинике не попасть . И меня направляют в Лор отделение на консультацию . Прошлым летом что то приболел , продуло , проснулся ночью , кашель , температура , отхаркивается чем то гнойным , я на машину и в больницу . Пришел , так и так , чего то плоховато . У меня взяли анализ крови , сделали рентген , пришел врач , послушал , выписал рецепты , сказал что бронхит и это все в 4 часа утра . То есть , я так понимаю , если пришел в больницу с паспортом -полисом и говоришь , что очень себя плохо чувствуешь , то тебя обязаны принять .
К чему тема то . Может Антиполиману в больницу самому поехать , выбрать получше которую и туда . Жену тоже с собой , там ей и КТ сделают , и врач посмотрит , и что то да определится . supercool
Vassya
kex888 писал(а):

Может Антиполиману в больницу самому поехать , выбрать получше которую и туда


Самая лучшая - ЦКБ. Там и лечат хорошо, и принимают всех подряд.
Кабанидзе
Vassya писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Поэтому только больница. Там и КТ сделают и спирометрию и все анализы крови возьмут.



А с чего ты решил, что вот так все подорвутся их в больничку везти?
У подруги тещи вся семья болеет - сама подруга, ее сын, жена сына и детеныш 6ти месяцев от роду. Сидят дома. Недели две уже. На КТ дали направление только этой подруге. В 4 утра приехала скорая, отвезла на кт. Там ее спросили - где остальные и почему не идут? Ждут пока сдохнут? Сказали пусть приходят сами, ночью, в масках facepalm , возить некому.
Итог - у всех двухсторонняя пневмония, никто их больничку не положил. Лечатся дома. Щас вроде получше. Pardon



Тут клювом щелкать не надо. Надо вызывать скорую, пусть ее слушают, меряют сатурацию, если есть показания - требовать госпитализации.
Не надо стесняться вызывать скорую. И не надо стесняться сказать, что плохо себя чувствует и есть затруднения с дыханием.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

kex888 писал(а):

Я так если что то серьезное , сразу просто в больницу иду . Допустим нужно к Лору , иду в Городскую больницу скорой помощи и так и так , цувствую себя хреново , в поликлинике не попасть . И меня направляют в Лор отделение на консультацию . Прошлым летом что то приболел , продуло , проснулся ночью , кашель , температура , отхаркивается чем то гнойным , я на машину и в больницу . Пришел , так и так , чего то плоховато . У меня взяли анализ крови , сделали рентген , пришел врач , послушал , выписал рецепты , сказал что бронхит и это все в 4 часа утра . То есть , я так понимаю , если пришел в больницу с паспортом -полисом и говоришь , что очень себя плохо чувствуешь , то тебя обязаны принять .
К чему тема то . Может Антиполиману в больницу самому поехать , выбрать получше которую и туда . Жену тоже с собой , там ей и КТ сделают , и врач посмотрит , и что то да определится . supercool



В какую больницу? У нее ковид, она всех там перезаряжает.
Ей можно только по скорой приехать в специализированную клинику.
Vassya
Кабанидзе писал(а):

Vassya писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Поэтому только больница. Там и КТ сделают и спирометрию и все анализы крови возьмут.



А с чего ты решил, что вот так все подорвутся их в больничку везти?
У подруги тещи вся семья болеет - сама подруга, ее сын, жена сына и детеныш 6ти месяцев от роду. Сидят дома. Недели две уже. На КТ дали направление только этой подруге. В 4 утра приехала скорая, отвезла на кт. Там ее спросили - где остальные и почему не идут? Ждут пока сдохнут? Сказали пусть приходят сами, ночью, в масках facepalm , возить некому.
Итог - у всех двухсторонняя пневмония, никто их больничку не положил. Лечатся дома. Щас вроде получше. Pardon



Тут клювом щелкать не надо. Надо вызывать скорую, пусть ее слушают, меряют сатурацию, если есть показания - требовать госпитализации.
Не надо стесняться вызывать скорую. И не надо стесняться сказать, что плохо себя чувствует и есть затруднения с дыханием.


Не знаю подробностей - кто чего говорил, кто на что жаловался. Что услышал - то рассказал. Мож вовсе врут всё, чтоб денег с государства получить. Вообще - пойду лучше д-ра Мясникова послушаю. Так складно говорит...
antipinoman
Через госуслуги невозможно вызвать врача
Нигде никакие телефоны не отвечают, полная жопа. С трудом нашел какой то телефон горячей линии, позвонил, они позвонили в поликлинику, оттуда в очередной раз у нас приняли заявку, поглядим чо будет.
Вообще полный ад и израиль. Ответственность за неприход никто не несёт facepalm
И это, епать, в Москве facepalm
Если сегодня врача не будет - завтра буду скорую вызывать, других вариантов нет facepalm
Бамбук
antipinoman писал(а):

Подтвердился ковид у жены, один я неприкаянный, не могу врача найти шоб взяли мазок и шоб главное - дали бумагу



Ты определись, что ты хочешь. Жить нормально или получить на лоб клеймо "Чума"?
В первом случае изолируйся от жены и трясись 14 дней добровольного карантина. Авось пронесёт.
Во втором случае ори на каждом углу, что у тебя чума, получи наконец клеймо, а потом, когда выздоровеешь, попробуй от него отмыться. И рассказывай, как получается.
Потому это клеймо и не дают, что понимают, что всем проблем будет больше.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

antipinoman писал(а):

Если сегодня врача не будет - завтра буду скорую вызывать, других вариантов нет


Если хреновое самочувствие - вызывай. Если терпимо - терпи. Один хрен лечить никто не знает как и не будет. А в основной массе народ выздоравливает.
SDRIVER
dmabr писал(а):

Позвони на работу и скажи что на карантине находишься.


НА каком карантине? Раотодателю похъ на эти карантины по закону. У нас такие проблемы уже всплывали. Приезал муж из москвы , самоизоляция 14 дней у него и у жены. А жена работает в госучреждении facepalm На работу ходить нельзя типа нарушение самоизоляции, а на работе прогулы ставят потому что она обязана ходить на работу lol1
Кабанидзе
antipinoman

А зачем ждать? Вызывай сразу, если возникнут проблемы - звони на горячую линию департамента здравоохранения.
Пусть ей хотя бы сатурацию померяют и послушают легкие.
при малейших намеках на обструкцию - надо в больницу.
Бамбук
SDRIVER писал(а):

На работу ходить нельзя типа нарушение самоизоляции, а на работе прогулы ставят потому что она обязана ходить на работу


Сейчас везде так. Все ходят и ничо.
Кабанидзе
Бамбук писал(а):

antipinoman писал(а):

Подтвердился ковид у жены, один я неприкаянный, не могу врача найти шоб взяли мазок и шоб главное - дали бумагу



Ты определись, что ты хочешь. Жить нормально или получить на лоб клеймо "Чума"?
В первом случае изолируйся от жены и трясись 14 дней добровольного карантина. Авось пронесёт.
Во втором случае ори на каждом углу, что у тебя чума, получи наконец клеймо, а потом, когда выздоровеешь, попробуй от него отмыться. И рассказывай, как получается.
Потому это клеймо и не дают, что понимают, что всем проблем будет больше.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

antipinoman писал(а):

Если сегодня врача не будет - завтра буду скорую вызывать, других вариантов нет


Если хреновое самочувствие - вызывай. Если терпимо - терпи. Один хрен лечить никто не знает как и не будет. А в основной массе народ выздоравливает.



Протоиерей Дмитрий Смирнов, который назвал ковид полезным делом - сейчас лежит в больнице под ИВЛ.
Бамбук
Кабанидзе писал(а):

Пусть ей хотя бы сатурацию померяют


А в аптеках пульсоксиметры не продают чтоли? У меня есть, меряем с женой каждый день и не по разу.
Кабанидзе
Бамбук писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Пусть ей хотя бы сатурацию померяют


А в аптеках пульсоксиметры не продают чтоли? У меня есть, меряем с женой каждый день и не по разу.



в аптеках их давно нет, у Антипонимана, по ходу нет его.
Vassya
Кабанидзе писал(а):

Протоиерей Дмитрий Смирнов, который назвал ковид полезным делом - сейчас лежит в больнице под ИВЛ.


Значит ему на пользу пошло.
Бамбук
Кабанидзе писал(а):

в аптеках их давно нет, у Антипонимана, по ходу нет его.


У меня были недомогания непонятные несколько раз уже, ну так надеваю прибор на палец и смотрю. 97 и выше.
Ну и всё. А что ещё-то? На алиэкспрессе можно заказать с ускоренной доставкой, но я не знаю, правда, во что это выльется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 147
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы