Страница 80 из 110
Drw75
masta писал(а):

Drw75 писал(а):

шо весь весь вечер в монитор смотреть будешь wwow


Да-да, веь-весь... У меня сегодня релиз... supercool


шо там выпускаете? гта 5 вроде раздали, кримьськи шашки или пасьянс?
masta
Drw75 писал(а):


шо там выпускаете? гта 5 вроде раздали


Я подписывал бумагу о неразглашении... facepalm
Drw75
как взрослый pst
masta
Drw75 писал(а):

как взрослый pst


Та ты 100% уже накатил... hehe

ЗЫ: Я уже писал, что гуглить по аббревиатуре GSK... supercool
Drw75
masta писал(а):

Drw75 писал(а):

как взрослый pst


Та ты 100% уже накатил... hehe

ЗЫ: Я уже писал, что гуглить по аббревиатуре GSK... supercool


Прикольно наблюдать, как ничтожество и нигдешество проявляет инстинкты: пытается создать вокруг себя виртуальное стадо и к нему апеллировать - типа "все это знают" pst
masta
Drw75 писал(а):

masta писал(а):

Drw75 писал(а):

как взрослый pst


Та ты 100% уже накатил... hehe

ЗЫ: Я уже писал, что гуглить по аббревиатуре GSK... supercool


Прикольно наблюдать, как ничтожество и нигдешество проявляет инстинкты: пытается создать вокруг себя виртуальное стадо и к нему апеллировать - типа "все это знают" pst


Ты это прям в зеркало сейчас проговорил? hehe
zmey999
Кама собрана отмыта . Дочь опробовала. Попросила ток ободные тормаза
Otto Frija
Ну молодцы оба.
Тормоза советские вполне пойдут, и назад можно передний вкрячить, но колодки туда уж точно нормальные нужны. Длинные на обода 622 только покупать не надо - с малым радиусом не совпадут.
Катафоты и светотехнику не забыть вкруговую влепить.
zmey999
Otto Frija писал(а):

Ну молодцы оба.
Тормоза советские вполне пойдут, и назад можно передний вкрячить, но колодки туда уж точно нормальные нужны. Длинные на обода 622 только покупать не надо - с малым радиусом не совпадут.
Катафоты и светотехнику не забыть вкруговую влепить.



Катафоты с нашлепкой грит заменить. Цвет хочет рамы синий.
Otto Frija
zmey999 писал(а):

... Катафоты с нашлепкой грит заменить. Цвет хочет рамы синий.


Ну правильно говорит, нормальный катафот на три/четыре сегмента, что колёсный что перед/зад.
Да, старые не выкидывайте - ценность.
Suse
Погоди, сегодня синий, завтра зеленый
masta
zmey999
И сидушку! gpn

Olegan-TLT
У меня вот велик. Покупал в далеком 06-м году новым. За 10 тыс рублейSmile) Вроде так. Но рама легкосплавная. Механизмы шимано все в идеале. Правда и езжу немного.

Третье сиденье по счету. И вчера заменил первый раз лысую заднюю покрышку (позавчера чуть не шибанулся). Вот такая родная (спереди вполне норм еще)

Купил за 350 руб китайкую вот такую

я бы и подороже купил, да не было. Заехал на рынок за мясом, а там отдел с велотоварами. Ни шума ни кривизны покрыхи не заметил, по камням тоже попрыгал уже.

Кстати последние пару лет консистентная смазка надоела (грязь вместе с ней отковыривать). И как как ее повыковырял, смазываю пшикаю вот типа такой


Раз в месяц или чаще, если по более пыльным дорогам-грунтовкам помотался.
wonderer
Olegan-TLT писал(а):

У меня вот велик. Покупал в далеком 06-м году новым. За 10 тыс рублейSmile) Вроде так. Но рама легкосплавная. Механизмы шимано все в идеале. Правда и езжу немного.



http://www.bernardibiciclette.com/catalogo-prodotti/9-mod-aliante-crono.html supercool
masta
Olegan-TLT писал(а):


Третье сиденье по счету.


Сидуха на фото из серии "простатит, приди"... facepalm
Olegan-TLT
masta писал(а):

Olegan-TLT писал(а):


Третье сиденье по счету.


Сидуха на фото из серии "простатит, приди"... facepalm


не знаю, мне удобно, мне главное чтоб мягко, ибо бОльшая часть это по всякой пересеченке грунтовкам камням да лесным дорогам. Но мне хоть какое- я немного времени на велике провожу.
Kirill111
Главное чтоб мягко заканчивается простатитом, тут маста прав. Если редко и мало ездишь - можно этим пренебречь конечно.
Olegan-TLT
Kirill111 писал(а):

Главное чтоб мягко заканчивается простатитом, тут маста прав. Если редко и мало ездишь - можно этим пренебречь конечно.


так простатит это от сидячкиSmile А я больше бегаю, по 10-15 км. На велике постольку поскольку. В магазин за пивом и тд немного в лес. У меня значительная часть пробега вообще с приподнятой над сиденьем задницей.
hakim11
masta писал(а):

Olegan-TLT писал(а):


Третье сиденье по счету.


Сидуха на фото из серии "простатит, приди"... facepalm



поясни?
Olegan-TLT
я хз, покажу какое валяется -оно жесткое и узкое. И на нем мне неудобно и неприятно на кочках. А на широком и мягком приятно.
Kirill111
hakim11 писал(а):

masta писал(а):

Olegan-TLT писал(а):


Третье сиденье по счету.


Сидуха на фото из серии "простатит, приди"... facepalm



поясни?

А набрать в яндексе "велосипед и простатит" не судьба?

Седло должно быть достаточно жестким и узким, подходить по ширине под седалищные кости, сидеть на нем надо именно этими костями, а не мягкими тканями. Под простатой должно быть углубление или даже вырез. ЭТо вкратце. Да, такие сидухи могут ощущаться менее удобными, чем этот диван на пружинках. Но селяви. Тут надо выбирать. 63 Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Вчера на дакар заказал вот такое:

https://www.wiggle.ru/selle-italia-%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE-x-land-e-bike-superflow/?sku=103236713

Оно как бы для электробайков, но мне форма понравилась, и набивка присутствует, должно быть комфортное и для простаты безопасное. Ну и цена была прям сладкая, последнее урвал.

Pardon
hakim11
Kirill111
да х3..всегда думал что велики все полезны вне зависимости...
Kirill111
О сколько нам открытий чудных... Ну и так далее. Для пиписки мужской он не полезен однозначно, особенно для тех кто очень много и долго ездит, особенно при неправильном седле. Плохо влияет на кровоток в тазу. Редкие парковые катания не страшно.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Впрочем сидячая работа не лучше влияет 63
hakim11
почитал...симптоматика в виде онемения есть при поездках более 30 минут. Но обычно чередовал с ходьбой...

Так то и от сидения в офисных стульях всё затекает нафиг...не через 30 минут конечно..
Olegan-TLT
Слева старая сидуха (она уже не родная вроде на этом велике), справа купленная в прошлом году.

На пересеченке и при прыжках несоизмеримо комфортней на нынешней, про первую даже думать неохота, тупо отшибаешь пятую точку. А по асфальту проезды совсем короткие.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 80 из 110
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы