Страница 181 из 200
Olegan-TLT
Номерной писал(а):


Судя по хитрожопости и арожденной брехливости - ево корни - с Биробиджана. 63


да чего там из биробиджана - из ИерусалимаSmile)))))))))))
Holz
Olegan-TLT писал(а):

Если такой узбек как я - так это нормальный узбек


Узбеков обидеть хочешь? hehe

Добавлено спустя 48 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

да чего там из биробиджана - из Иерусалима


Ящя ща задохнётся от зависти... hehe
Номерной
Holz писал(а):

Ящя ща задохнётся от зависти...


А мы ему не скажим! 63
Olegan-TLT
Не, если 40 деревов таким макаром- так пускай растут. Это рост на самотек. Будет типа дички. По нормальному за 40 плодовыми деревами ухаживать - да это замудохаться. Подрезать, подвязывать, варом мазать и тд и тп.
У меня на одной даче штук восемь было, на другой столько же, в итоге подзабил, они сами по себе стали расти, но это не лучший вариант. Если плодоносный год к примеру по яблоками - то с двух-трех яблонь до опупения и на сок, и на варенье, и погреб забить будет. Все прочее либо свиньям отдавать, либо соседям. И еще попробуй собери (гнилые нельзя оставлять под деревами).
Jackal
Продолжаю прогулки, обследую новые места.
Не удержался, сфоткал.



Но есть еще дом такой в запасе, что боюсь за вашу психику, не знаю выкладывать или нет? Дом Фархада?

Последний раз редактировалось: Jackal (25 Май 2020 00:17), всего редактировалось 1 раз
Holz
Профессор, ну елы палы, чё, подсказать что ли коллеге не мог? Smile
Алексей 123
Holz писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Прорядить всегда можно, оставив лучше.


Шо у тебя там джунгли что ли? как это прорядить? и что это будет?



Если решим, что столько явно много и нам не надо, можно будет часть спилить. Те, что менее вкусные или проблемные.
Но это лет через много и то наврят ли.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Jackal
О чем думали эти люди? facepalm
На это даже смотреть противно. bbbee
Holz
Алексей 123 писал(а):

Holz писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Прорядить всегда можно, оставив лучше.


Шо у тебя там джунгли что ли? как это прорядить? и что это будет?



Если решим, что столько явно много и нам не надо, можно будет часть спилить. Те, что менее вкусные или проблемные.
Но это лет через много и то наврят ли.


Сад закладывается сразу из расчета расстояний между деревьями, порубать, значить испортить сад, бросить на самотёк, значит снова испортить сад. Короче, лучший выход - это садовник.
Olegan-TLT
Это же все баяны и писано переписано про сад. Деревья поредить - ну нуSmile) Сад если что корчуют. Как и что и какими силами - про все прочитать можно. В двух словах - очень ответственное дело, какие деревья, сколько и как следить.
А вот попроще -уже свой перец хаваю. И редиску. Ну разумеется лук свой зеленый.

Номерной
Olegan-TLT писал(а):

А вот попроще -уже свой перец хаваю.


Ну, предположим, перец ты выращивал на солнечном окне еще с прошлого года.
Holz
Olegan-TLT писал(а):

А вот попроще -уже свой перец хаваю. И редиску. Ну разумеется лук свой зеленый


Даж в помине ничего нет. редиска только из земли показалась и лук чуток, огурцы ещё даже не сажал, снег только вчера сошёл... На улице дубак, зимой теплее було. Smile
Olegan-TLT
Лук уж месяц как едим зеленый. Огурцы в теплицу только сегодня посадили. Но они попрут быстро.

Добавлено спустя 59 секунд:

Жалею что острый пеерец не посадил. Я его поклонник и интенсивный поедатель.
Holz
Olegan-TLT писал(а):

Я его поклонник и интенсивный поедатель


Ну точно узбек... gpn
Александдр
Jackal писал(а):

Я пробовал на одноногом канондейле (со слов владельца 200 тыс), на шоссейнике и еще на куче разных (коллега маньяк, меняет постоянно).
Разница совсем не такая как у авто, при ценниках отличающихся в несколько раз.


Главные слова здесь "я" и "пробовал". Сильно сомневаюсь, что твоя квалификация позволила попробовать эти велы именно в тех условиях, для которых они предназначены, например полтинничек по шоссе с включенным секундомером или пару кругов по хорошей кросскантрийной трассе. И конечно в велотуфлях хотя бы.
А не вокруг клумбы во дворе.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Это же все баяны и писано переписано про сад. Деревья поредить - ну нуSmile) Сад если что корчуют. Как и что и какими силами - про все прочитать можно. В двух словах - очень ответственное дело, какие деревья, сколько и как следить.



Пффф.
У меня простой газон на котором растут простые деревья.
Меня все устраивает. Smile

Вот кстати псо из за которого стоят сетки на клумбе под балконом.

Jackal
Александдр
Вот в тех же условиях "вокруг клумбы" я пробовал, например новые х3, х5, Диско 4 после фф2. Да, да "дали прокатиться", пустили за руль.
И ты знаешь, я не разгонялся на них до хх0 км/ч, не ехал по серпантину, но ощутимую разницу видно сразу. В отличие от великов Smile

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Алексей 123 писал(а):

О чем думали эти люди?
На это даже смотреть противно


Я еще главный козырь не выложил. 63
Алексей 123
Jackal писал(а):

Я еще главный козырь не выложил. 63



Давай, жги. Smile
Александдр
Jackal писал(а):

Вот в тех же условиях "вокруг клумбы" я пробовал, например новые х3, х5, Диско 4 после фф2. Да, да "дали прокатиться", пустили за руль.
И ты знаешь, я не разгонялся на них до хх0 км/ч, не ехал по серпантину, но ощутимую разницу видно сразу. В отличие от великов


Я ж говорю, в данном случае велы - это спортинвентарь, и неспортсмен не в состоянии почувствовать всю полноту различий. А машины все эти гражданские, просто разных классов и типов и конечно различия водителю сразу видны.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Какая страшая разница в представленных окрестностях...
Jackal
Может, ну их, эту Ладогу и камины, смотри какая прелесть на Псковщине Good hehe
Виктор-Вишня
Olegan-TLT
Чёт ты какую-то Куету прогнал про то что яблоки гнилые нельзя на земле оставлять Pardon
У нас в деревне вообще никто никогда не ухаживал за яблонями- иногда мож какой сук сухой отпилят и все... и нормальные яблоки росли каждый год
Да там и замудохилсь бы ухаживать за ними- штук 20 яблонь было...
Вары какие-то придумал facepalm
Это же яблони- че там ухаживать-то?
А сгниют яблоки под деревом- ну удобрение будет Pardon
Александдр
Виктор-Вишня писал(а):

Чёт ты какую-то Куету прогнал про то что яблоки гнилые нельзя на земле оставлять


Всё правильно, под яблоней нельзя оставлять. Собираешь и делаешь удобрение, но не под яблоней.

А без ухода яблони перерождаются с годами в дички.
Olegan-TLT
Виктор-Вишня писал(а):


Это же яблони- че там ухаживать-то?
А сгниют яблоки под деревом- ну удобрение будет Pardon


можешь не ухаживать - я не возражаюSmile) А что происходит с яблонями, за которыми перестают ухаживать, ну я лично вижу. За любыми плодовыми деревами нужно ухаживать. Ну или дичка будет.
Виктор-Вишня
Александдр
Сколько себя помню- лет до 15 в деревне лето проводил- никто никогда не ухаживал за яблонями и не подбирал падалицу
И нормальные яблоки были Pardon
Причём это не только у нас, но и у соседей и в заброшенных дворах также- там никто не живет- кто там будет уход этот вести? И все равно яблоки вкусные
Начитались что ли каких « профессоров»?
Olegan-TLT
Профессора сраные лженауку вещают. В то время как за яблонями и не надр ухаживать. Они же сами растут вкусные и правильные.
Ковбой Джо
Номерной писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Я правильно понимаю что украинец в душе это тот которого аж трясет лишь от одного упоминания о России ?


ну примерно как тебя от короновируса. hehe



Мне на коронавирус примерно покую, это ты как 2 месяца назад шапочку от фольги надел - так и не снимаешь с тех пор. Чтобы кровавый Путин, не дай бог, не облучил каким-нить 5G коронавирусным

Кастрюля-то как, нормально поверх шапочки налезает?
alexandro70
Jackal писал(а):

alexandro70
Да все просто.
Гофра временно, есть труба из нержавейки.


От трубы ,что ли прогревается?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 181 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы