Страница 82 из 110
zmey999
Otto Frija писал(а):

Раз хрустит, значит или не то собрано, или шарикам/дорожкам амбец.



дорожки внорме
Suse
Otto Frija
пересобрал потом, затянул втулки и появился хруст, поменял подшипник конуса и шарики,на втулке повреждений нет.хз...была идея взять обод и втулку,но стоимость подтягивается к планетрки бу
Remm
В номинации "Самый велодрочер лола побеждает.... побеждает.... Побеждает ! "
Ну нахрена тебе туклипсы ???!!!
masta
Remm писал(а):


Ну нахрена тебе туклипсы ???!!!


А вверх тянуть как без них? 63
EugenB
шимана-мана 520 спд стоит 2к
Дешевые туфли у нас барыжат по 1,2к

какие туклипсы facepalm
Otto Frija
Да вы не шарите. В кирзовых сапогах ездить = только туклипсы.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Suse писал(а):

...была идея взять обод и втулку,но стоимость подтягивается к планетрки бу

Втулку нормальную щас не взять, если мы про Торпеду классическую. Обод тоже неясно зачем.
Штангель надо было взять и диаметр шариков проверить. Ну не может оно хрустеть пердеть и не ехать, если там всё хорошо.
Remm
Змей, поставишь туклипсы - поставь вел на стойку и пару дней (ну или сколько тебе потребуется) до автоматизма отработай выдергивание правой и левой ноги. Без шлемака с туклипсами даже "только попробовать" не катай. Обувь под них подходящую подбери, чтобы ничем не цеплялась.
Ты еще нужен лолу Wink
masta
Remm писал(а):

Ты еще нужен лолу Wink


Чтобы опять разведенок тут продавал? 63
Remm
masta
Цыска на веле не катает , ты тему перепутал pst
Otto Frija
Remm писал(а):

... Без шлемака с туклипсами даже "только попробовать" не катай. Обувь под них подходящую подбери, чтобы ничем не цеплялась.
Ты еще нужен лолу Wink


Да надо прямо сказать - туклипсы ему нужны как зайцу стоп-сигнал. Я их на СШ и то не леплю в связи с ненужностью.
zmey999
Remm писал(а):

masta
Цыска на веле не катает , ты тему перепутал pst



Катает еще каак))
masta
zmey999 писал(а):

Катает еще каак))


На черном волосатом мотороллере... 63
zmey999
masta писал(а):

zmey999 писал(а):

Катает еще каак))


На черном волосатом мотороллере... 63



Достал
Nekto
Чем туклипсы лучше контактов, кстати?
Otto Frija
Nekto писал(а):

Чем туклипсы лучше контактов, кстати?


Реально тем что можно ездить в кирзачах, лаптях, тапках, шлёпанцах и т.д. А с контактами обувка нужна специализированная. Я так думаю.
masta
zmey999 писал(а):

masta писал(а):

zmey999 писал(а):

Катает еще каак))


На черном волосатом мотороллере... 63



Достал


Даже не расстегивал... supercool
Remm
Зачем тратить деньги, время и здоровье на туклипсы. Хочешь прогресса - ставь контакты. Эффективнее и менее травмоопасно.
В любой обуви и в туклипсах не покатаешь. Надо чтобы она за ремешки не цеплялась. Да и педаль ловить чтобы вставиться в туклипсу - то ещё удовольствие.
zmey999
Remm писал(а):

Зачем тратить деньги, время и здоровье на туклипсы. Хочешь прогресса - ставь контакты. Эффективнее и менее травмоопасно.
В любой обуви и в туклипсах не покатаешь. Надо чтобы она за ремешки не цеплялась. Да и педаль ловить чтобы вставиться в туклипсу - то ещё удовольствие.



Так в контактах тоже ловишь


Ладно уговорил пока на топталках катать буду потом станет ясно
zmey999
Otto Frija
выбиля клинья - вообщем вал в помойку - кувалдой прошлый хозяин забил клин другой стороной - валу писец. Купил вал под квадрат.

поставил систему на 38т - едет огонь. Но откручивается левый шатун. Вообщем хочу новую раму не такую пластелиновую как на туристе - если чего в районе 3000 путевого будет свисти

Otto Frija
На люфтящем квадрате нельзя ездить. Вообще нисколько, ему амбец приходит быстрее чем люфтящему клину. Ну я ж говорил, что квадрат кака.
masta
zmey999 писал(а):

Но откручивается левый шатун.


Если скрипит на квадрате, то заливай красным локтайтом и тяни болт до усрачки... supercool

ЗЫ: Да, потом только на выброс... Pardon
Jackal
zmey999 писал(а):

Otto Frija
выбиля клинья - вообщем вал в помойку - кувалдой прошлый хозяин забил клин другой стороной - валу писец. Купил вал под квадрат.

поставил систему на 38т - едет огонь. Но откручивается левый шатун. Вообщем хочу новую раму не такую пластелиновую как на туристе - если чего в районе 3000 путевого будет свисти


А бывают страницы в этой теме без фото этого выцветшего "туриста"?
Kirill111
Никому не надо систему под квадрат дешево?

https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_moskovskiy/velosipedy/shatuny_sistema_pod_kvadrat_action_170mm_104bcd_1939406719

Поставил себе деор вместо китая.. Razz 63 facepalm

Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:











Адская чугунина, на которой я рассекал в молодости pst

Konst
zmey999
Вот где ты рвньше был
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 82 из 110
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы