Страница 12 из 98
Holz
Яков_Лещ писал(а):

шут


Да... А мог бы быть при троне короля.
Яков_Лещ
Holz писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

шут


Да... А мог бы быть при троне короля.



Он и так, только с другой стороны. Smile
DerDen
SDRIVER писал(а):

DerDen писал(а):

SDRIVER писал(а):

А вместо этого менты его не трогали он же из касты. НУ вот и итог


А пруфы будут или это так, спиритический сеанс активного вангования? Smile

ТЫ тоже практикуешь езду в алкогольном опьянении ? Как часто ездишь после литра водяры?



Не съезжай, щас речь не обо мне, а о том что ты без пруфов какую то кунню писданул. Так есть подтверждение то? Что менты его ловили и отпускали?
Илья В.
Olegan-TLT писал(а):

Сейчас так и никак иначе.



А эффект то какой от этого? Единственным мерилом эффективности мер должно быть снижение количесва ДТП и кол-ва погибших. Если смотреть статистику - никакого существенного.

А по факту спроси у любого гаишника 95% лишенных это мужики утром с выхлопом чуть заметным или с содержанием 0,2-0,5 промилле - не опасных по сути.
А в массе, те кто с 2-3 промилле гоняют, так им пох и на конфискацию и на лишение и вообще на все.
Поршеньковский
Яков_Лещ писал(а):

DerDen писал(а):

SDRIVER писал(а):

А вместо этого менты его не трогали он же из касты. НУ вот и итог


А пруфы будут или это так, спиритический сеанс активного вангования? Smile



Smile

Цитата:

Известный россиский актер Михаил Ефремов опроверг слухи о том, что он попал в аварию, утверждая, что вообще не садился за руль. "Не знаю, кто распространяет эти слухи, но это полная туфта! Я за руль не садился! Кто будет спрашивать, всех просто посылайте: это журналистская утка!", - заявил он Комсомольской правде.

По информации газеты, супруга Михаила также с удивлением сказала, что ничего не слышала ни о каких ДТП.

http://sibnovosti.ru/society/82203-efremov-v-dtp-ne-vinovat-udar-na-sebya-prinyal-luchshiy-drug


Мне больше непонятно, почему Мища от медосвидетельствования не отказался, как все опытные пьющие люди в подобных ситуациях???
Да, прав бы лишили по ст. 12.26. Но факт употребления остался бы неустановленным. А там можно уже деньгами отмазаться. Вот, лошара

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (09 Июня 2020 23:44), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
dmitr033 писал(а):

Нужно срочно возвращать бальную систему и попавших в ДТП в случае лишения прав до того сажать на кол с конфискацией имущества.


Гайцов , берущих взятки по 50000 рублей с бухого на кол когда посадите, тогда мож порядок и будет.Только неотвратимость наказания заставит не садится бухим за руль. Пока существует возможность откупиться, бухарики будут успокаивать себя возможностью это делать и бухать , ни о каких мерах не стоит даже и говорить. Все эти меры всего лишь повысят ценник на дороге решить вопрос. Гайцы прям в ладоши хлопают от ужесточений. hehe
wonderer
ТАК! всем разойтись! я чувствую, мне надо вмешаться!


был 2 раза как участник "большой международной" на показательных джЫпа.

когда полосу препятствий проходили "опинион лидеры".

мероприятия релаьно очень интересные для любителей тачек, но с улицы туда нее пускают. был 2 раза у джЫпа, и один раз у ауди.. но там вообще отдельная история...

короче, JEEP! тачки у нах реально валят! поверьте человеку, который внутри сидел на препятствиях!
XADZZOX
Поршеньковский писал(а):

Мне больше непонятно, почему Мища от медосвидетельствования не отказался, как все опытные пьющие люди в подобных ситуациях.
Да, прав бы лишили по ст. 12.26. Но факт употребления остался бы неустановленным. А там можно уже отмазаться. Вот, лошара


да он вхлам был... он ваще не понимал что и как, не говоря уже о тонкостях юриспруденции Pardon
Поршеньковский
XADZZOX писал(а):

Гайцов , берущих взятки по 50000 рублей с бухого на кол когда посадите, тогда мож порядок и будет


hehe hehe hehe
Не, ну это может быть у вас. У нас гайцы порядочные, 200
Виктор-Вишня
XADZZOX
Ща если резонанс в сми то вопрос цены и вывернут по другому и скажут что ты молодец или мученик...
Ну может не совсем невиновным получишься , но с десятки на условку вполне можно переиграть...
SDRIVER
DerDen писал(а):

SDRIVER писал(а):

DerDen писал(а):

SDRIVER писал(а):

А вместо этого менты его не трогали он же из касты. НУ вот и итог


А пруфы будут или это так, спиритический сеанс активного вангования? Smile

ТЫ тоже практикуешь езду в алкогольном опьянении ? Как часто ездишь после литра водяры?



Не съезжай, щас речь не обо мне, а о том что ты без пруфов какую то кунню писданул. Так есть подтверждение то? Что менты его ловили и отпускали?

У тебя есть подтверждение что этого не было? Давай пруфы и я признаю что мое предположение неверно
SEMG
XADZZOX писал(а):

резонанс полностью исключал выкуп и применял к подсудимому самый строгий предел наказания


нет, резонанс ничего не меняет и ты сам это видишь. Шмары, фарафоновы и прочее
XADZZOX
Поршеньковский писал(а):

XADZZOX писал(а):
Гайцов , берущих взятки по 50000 рублей с бухого на кол когда посадите, тогда мож порядок и будет

hehe hehe hehe
Не, ну это может быть у вас. У нас гайцы порядочные, 200


Я собственно далек от тонкостей подобных мероприятий , мож и у нас так. Так , мимоходом , слышал, болтале... Wink
SEMG
кто не знает вот , Кировская область
https://www.newsler.ru/society/2019/04/14/budet-narushat-do-beskonechnosti
kentavr
Ранее Таганский суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия и отправил Михаила Ефремова под домашний арест. Следствие посчитало необходимым изолировать актера из-за резонанса вокруг дела, а также из-за его возможности скрыться или повлиять на свидетелей.


Ефремов описал ДТП фразой «это все, конечно, чудовищно»
Общество

Сторона защиты Елизавета Шаргородская назвала доводы следствия необоснованными и указала на то, что Ефремов страдает астмой и ишемической болезнью сердца, более того у него на иждивении находятся четверо детей. В итоге суд согласился с доводами обвинения.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5edfdcba9a7947486a1f94b8
DerDen
SDRIVER писал(а):

DerDen писал(а):

SDRIVER писал(а):

DerDen писал(а):

SDRIVER писал(а):

А вместо этого менты его не трогали он же из касты. НУ вот и итог


А пруфы будут или это так, спиритический сеанс активного вангования? Smile

ТЫ тоже практикуешь езду в алкогольном опьянении ? Как часто ездишь после литра водяры?



Не съезжай, щас речь не обо мне, а о том что ты без пруфов какую то кунню писданул. Так есть подтверждение то? Что менты его ловили и отпускали?

У тебя есть подтверждение что этого не было? Давай пруфы и я признаю что мое предположение неверно



Это что за дошкольное поведение? lol1
Ты обосрался а я тебе пруфы искать должен? Ну делаа 63
Поршеньковский
Виктор-Вишня писал(а):

XADZZOX
Ща если резонанс в сми то вопрос цены и вывернут по другому и скажут что ты молодец или мученик...
Ну может не совсем невиновным получишься , но с десятки на условку вполне можно переиграть...


Ага!
Жаль, что Ефремыч не баба. Забеременел бы, получил отсрочку исполнения на 14 лет. А за этот период 7 амнистий будет
kentavr
Воронежцы опубликовали видео с места смертельного ДТП, при котором иномарка вылетела на тротуар и сбила нескольких человек. Жуткая авария произошла у дома №169 на Ленинском проспекте вечером вторника, 9 июня.

По словам очевидцев, на месте скончался мужчина. Ещё одну женщину в очень тяжёлом состоянии увезли в больницу. У третьей пострадавшей – перелом руки. В полиции уже установили личности жертв ДТП.

Позже в пресс-службе регионального управления МВД подтвердили, что аварию устроил 24-летний участковый. Он уже прошёл медосвидетельствование.
Виктор-Вишня
kentavr
Надеюсь вчера уволенный участковый?
XADZZOX
SEMG писал(а):

XADZZOX писал(а):
резонанс полностью исключал выкуп и применял к подсудимому самый строгий предел наказания

нет, резонанс ничего не меняет и ты сам это видишь. Шмары, фарафоновы и прочее


Я писал о 90х. В некоторой степени и когда это необходимо властям, все будет так и сейчас.

Но сегодняшние тенденции от властей вкручивать ккуй в ухо поимели некоторые изменения. А именно что резонанс властям нужен для выпуска пара у народа и дальнейшего так сказать усиления равнодушия.
Я как то размышлял на буя власти прям пиарят все особо наглые и циничные нарушения закона всякими мажорами , судейскими и прокурорскими с ментовскими. Причем акцентируя внимание на безнаказанность. А потом таки дошло. - Первый случай чел принял с негодованием и желанием пойти в сарай за вилами. Второй случай уже принялся менее агрессивно, ну поматюкался и все... А третий уже принят как должное, со словами - Ну тож менты (прокуроры, богатенькие и тд.) И уже без всякого негатива. Иначе говоря власти приучают быдло к тому, что вышеперечисленная категория всегда будет нарушать и будет безнаказанна.
Бермадей
kentavr писал(а):

Ранее Таганский суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия и отправил Михаила Ефремова под домашний арест. Следствие посчитало необходимым изолировать актера из-за резонанса вокруг дела, а также из-за его возможности скрыться или повлиять на свидетелей.


Ефремов описал ДТП фразой «это все, конечно, чудовищно»
Общество

Сторона защиты Елизавета Шаргородская назвала доводы следствия необоснованными и указала на то, что Ефремов страдает астмой и ишемической болезнью сердца, более того у него на иждивении находятся четверо детей. В итоге суд согласился с доводами обвинения.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5edfdcba9a7947486a1f94b8


Ааамнь... а нескромный, простите, пожалуйста, если можно, вопрос... А под домашним арестом можно... чуть-чуть немножечко, совсем на донышке, выпить, а?
SDRIVER
DerDen писал(а):

SDRIVER писал(а):

DerDen писал(а):

SDRIVER писал(а):

DerDen писал(а):

SDRIVER писал(а):

А вместо этого менты его не трогали он же из касты. НУ вот и итог


А пруфы будут или это так, спиритический сеанс активного вангования? Smile

ТЫ тоже практикуешь езду в алкогольном опьянении ? Как часто ездишь после литра водяры?



Не съезжай, щас речь не обо мне, а о том что ты без пруфов какую то кунню писданул. Так есть подтверждение то? Что менты его ловили и отпускали?

У тебя есть подтверждение что этого не было? Давай пруфы и я признаю что мое предположение неверно



Это что за дошкольное поведение? lol1
Ты обосрался а я тебе пруфы искать должен? Ну делаа 63

А как с тобой дошкольником еще вести себя? Был бы взрослее знал бы что об этом не рассказывают вслух. facepalm Какие пруфы тебе нужны?
Выключай режим дурака или взрослей
Тупость ляпнул и теперь пруфы требуешь
Поршеньковский
Бермадей писал(а):

Ааамнь... а нескромный, простите, пожалуйста, если можно, вопрос... А под домашним арестом можно... чуть-чуть немножечко, совсем на донышке, выпить, а?


Под домашкой можно все, как впрочем и под подпиской
DerDen
SDRIVER писал(а):

DerDen писал(а):

SDRIVER писал(а):

DerDen писал(а):

SDRIVER писал(а):

DerDen писал(а):

SDRIVER писал(а):

А вместо этого менты его не трогали он же из касты. НУ вот и итог


А пруфы будут или это так, спиритический сеанс активного вангования? Smile

ТЫ тоже практикуешь езду в алкогольном опьянении ? Как часто ездишь после литра водяры?



Не съезжай, щас речь не обо мне, а о том что ты без пруфов какую то кунню писданул. Так есть подтверждение то? Что менты его ловили и отпускали?

У тебя есть подтверждение что этого не было? Давай пруфы и я признаю что мое предположение неверно



Это что за дошкольное поведение? lol1
Ты обосрался а я тебе пруфы искать должен? Ну делаа 63

А как с тобой дошкольником еще вести себя? Был бы взрослее знал бы что об этом не рассказывают вслух. facepalm Какие пруфы тебе нужны?
Выключай режим дурака или взрослей
Тупость ляпнул и теперь пруфы требуешь



Расскажи при ком ещё свечку держал, не стесняйсо hehe
Огласите весь список пожалста bboyan
Поршеньковский
XADZZOX писал(а):

Я как то размышлял на буя власти прям пиарят все особо наглые и циничные нарушения закона всякими мажорами , судейскими и прокурорскими с ментовскими. Причем акцентируя внимание на безнаказанность. А потом таки дошло. - Первый случай чел принял с негодованием и желанием пойти в сарай за вилами. Второй случай уже принялся менее агрессивно, ну поматюкался и все... А третий уже принят как должное, со словами - Ну тож менты (прокуроры, богатенькие и тд.) И уже без всякого негатива. Иначе говоря власти приучают быдло к тому, что вышеперечисленная категория всегда будет нарушать и будет безнаказанна.


интересная мысль
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 98
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы