Страница 22 из 22
dorinspector
чего вы засрали папский клуб своими фантазиями? Чешите в тему Масты про женитьбу..

Кстати, а никто из тех, кто фото своих детей в инет выкладывает не боиться, что их сглазят например или через них будут так сказать воздействовать?
Jaguar El Negro
dorinspector писал(а):

Кстати, а никто из тех, кто фото своих детей в инет выкладывает не боиться, что их сглазят например или через них будут так сказать воздействовать?


Если б боялись, то и не выкладывали бы.
Mihalych78
а зачем моим детям знать что папа иногда придуривается?
Ёхан Палыч
Мой старший поступает в этом году в магистратуру, а младший идет в первый класс Smile
Год богатый на события.
FHR
dorinspector
если вискарь не отдашь я тебя сглажу,
Ковбой Джо
Mihalych78 писал(а):

а зачем моим детям знать что папа иногда придуривается?


Я надеюсь мои дети про автоладу не узнают facepalm facepalm

Хорошо что жена сюда ближе чем на километр не приближается


Konst писал(а):

красавец
дети-чудесные,тьфу 3 раза
но с мамоном нужно чето делать



Smile


Цыска писал(а):

видно, что балдеешь от своих детей))))


ну а как ещё иначе?

Кстати, одна из причин почему я хочу много детей - по моему личному убеждению в семье для полного счастья всегда должен быть хотя бы один маленький ребёнок (до 5-6 лет).

Как только самый младший вырос до 5-6 лет - пора нового ребёнка делать.

Но это чисто моя теория.

И так в принципе до 50-55 можно детей заводить (правда жене тяжело наверно будет), мой папа появился на свет когда его отцу (моему деду) было вроде 55, или 53. Отец был 4-ём и самым младшим в семье + его отец привёл в семью сына от первого брака. Сын (сводный брат отца) именно с отцом остался после развода, а не с матерью, редкий случай.
Потом этот сын умер от сердца раньше чем его отец, мне отец рассказывал - там ничего хорошего, печально хоронить своих детей


А дед появился на свет когда его отцу (моему прадеду) тоже было в районе 55-ти (тоже вроде младший в семье, но уже 5-ый или 6-ой).


Соответственно, мой отец (1960-ого года рождения) любил иногда говорить что у него дед родился до того как отменили крепостное право (в 1850 каком-то).



Сегодня






А это все фотки год назад сделаны, в Сочи летали.




























На этот год на сентябрь тоже билеты уже куплены в Сочи
Jaguar El Negro
Меня всегда удивляет, как так получается, у папы темные глаза, а у ребенка светлые?
Ковбой Джо
Так часто бывает, ещё зависит от цвета глаз бабушек-дедушек.

У меня у мамы светлые, у жены у отца тоже светлые.

Помню мы в школе по биологии даже задачки такие решали - мол угадайте с какой вероятностью у ребёнка родителей будут голубые/карие глаза, если у мамы с папой глаза такие-то, а у их бабушек-дедушек глаза такие-то
Konst
Ковбой Джо писал(а):

мол угадайте с какой вероятностью у ребёнка родителей будут голубые/карие глаза, если у мамы с папой глаза такие-то, а у их бабушек-дедушек глаза такие-то


факт Pardon
у меня,дочки,и деда одинаковые, зелено-серые
у мамы,брата и другого деда карие
даже родимые пятна по двум веткам совпадают и не пересекаются
ну а от жены у внуков покажутся
там доминанта-рецесив роль играют
Цыска


Папы! С праздником вас!
antipinoman
Александдр
Цыска
Спасибо! Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы